Сейчас ищут:

Продажа [Tripster] Онлайн-экскурсия «7 чудес Лиссабона» (Саша, Света)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,255
Баллы
113
zx4bdhv-png.186586




Саудади, паштел-де-ната, Алфама, фаду и азулежу — за каждым из этих загадочных слов скрывается целый пласт португальской культуры. В формате интерактивной лекции, без сухих исторических фактов мы поговорим о быте Лиссабона и местном менталитете, послушаем, о чем поют фадишты, обсудим фестиваль сардин и другие необычные традиции, без которых не существовало бы самой Португалии.

Что вы узнаете
  • Как 9 минут могут изменить судьбу целого города: поговорим о восстановлении Лиссабона после землетрясения, цунами и пожара 1755 года
  • Кто придумал азулежу и в чем секрет узорчатых фасадов Португалии
  • В какой день мечтают жениться все португальские пары и причем здесь жареные сардины
  • Куда стоит отправиться за порцией аутентичного Лиссабона
  • Что означает португальское слово «saudade», которое не переводится на другие языки мира, и почему без него не существовало бы романса фаду
  • Как распознать поддельное изделие из пробки и настоящее зеленое вино
  • Как монахи монастыря Жеронимуш изобрели главный десерт Португалии и где попробовать «те самые» паштел-де-Белен
А еще за 1,5 часа мы послушаем несколько разновидностей фаду, приготовим любимый бутерброд португальцев и наглядно разберемся в техниках азулежу. Эти интерактивные детали помогут вам увидеть мир глазами португальца и понять, чем живет самый западный уголок Европы.

О команде гидов
Меня зовут Саша, я живу в Португалии уже почти 5 лет. Работал архитектором в самой крупной архитектурной фирме страны, но спустя пару лет понял, что мое призвание — это общение с людьми, а не с компьютером. Открыл фирму, купил машину, получил лицензию, и стал практиковать туризм. Вожу экскурсии уже более 2 лет и знаю все необычные байки и самые удивительные места, которые известны не каждому местному. Моя подруга Света уже португалка, она живёт в Лиссабоне 9 лет и замужем за португальцем. Света поможет понять страну изнутри. Мы обожаем мелочи, маленькие подарки, неожиданные приятные сувениры, комфорт и радость наших туристов. Присоединяйтесь к нам и почувствуйте, как живут настоящие южные народы, у которых лето 10 месяцев в году!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • zX4BDhv.png
    zX4BDhv.png
    311.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью