Сейчас ищут:

Продажа Тренер в доме. 4 месяц тренировок (Вячеслав Дайчев)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,248
Реакции
1,286
Баллы
113
zr0rka6-jpg.135718




Нагрузка в марафоне идет по нарастающей, поэтому без опыта тренировок или после перерыва дольше 2х месяцев рекомендуется начинать с и дальше переходить к последующим.
Привет! Я звёздный тренер Вячеслав Дайчев, и я отвечаю за фигуру Полины Гагариной, Филиппа Киркорова, Аниты Цой, Ирины Дубцовой и многих других звёзд шоу-бизнеса.
Я мотивирую тысячи женщин и мужчин по всему миру заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
Начинай активно тренироваться вместе со мной
12 видео-тренировок для любого уровня подготовки!
Все тренировки универсальные и ни одна не повторяется. Тренировки состоят из 3D разминок, абсолютно не стандартных и эксклюзивных техник движений, миофасциального релиза, тренировочной части и обязательного стретчинга в конце!
Рекомендации по питанию
Питание - одна из важнейших составляющих, необходимых для достижения отличного результата!
Рельефное и спортивное тело
Прекрасное настроение, силу и тонус мышц, выносливость и самочувствие совершенно нового человека!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • zr0rkA6.jpg
    zr0rkA6.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью