Сейчас ищут:

Продажа Месяц ЗОЖ (Таня Рыбакова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,250
Баллы
113
kaeddq2-jpg.135791




Хотите каждый день правильно, вкусно и разнообразно питаться, но не знаете что приготовить?
Нашли хороший рецепт, но необходимых ингредиентов нет под рукой?

Я вам помогу[*]Каждую неделю вы будете получать от меня письмо c новым меню правильного 5-разового питания на каждый день
[*]Вместе с меню вы будете получать список покупок на неделю, а также рецепты всех блюд со временем их приготовления и графиком употребления. Все продукты простые и их легко найти в любом магазине
[*]На протяжении 4 недель вы следуете плану, готовите вкусные и сбалансированные блюда, начинаете правильно и полноценно питаться, тем самым налаживая все внутренние процессы организма

Придерживаясь разработанного мною меню, вы сможете правильно и разнообразно питаться, при необходимости похудеть до желаемого отражения в зеркале и удерживать достигнутый результат постоянно!

В итоге вы получаете здоровый рацион и легкость в теле

Вам больше не нужно задумываться о том:

  • Что купить в магазине?
  • Что приготовить на завтрак, обед и ужин?
  • Чем правильно перекусить?
  • Сколько калорий в том или ином блюде?
Я все продумала и посчитала за вас.
Теперь вопрос, что съесть и когда - это не мучение, это польза для вашего организма!
Преимущества месяца ЗОЖ

  • Больше никаких диет и голодовок
  • Каждую неделю - новое меню со средней калорийностью рациона 1350 ккал
  • Простые рецепты: примерное время приготовления 15-20 минут
  • Средняя стоимость корзины на 7 дней 5ти-разового питания 2500 руб
  • Все продукты легко найти в обычном супермаркете
  • Точный расчет калорий для каждого блюда
  • Однозначно полезная продуктовая корзина
  • Гарантировано вкусная еда
  • 100% здоровое питание и похудение
Почему именно месяц ЗОЖ?
  • Более 80% людей, которые борются с лишним весом, совершают одну главную ошибку - отказывают себе в еде. Я категорически против этого!
  • Месяц ЗОЖ - это исключительно правильное питание для всей семьи. Меню состоит из вкусных, полезных и сбалансированных блюд, которые легко и быстро готовить дома.
  • Я помогла тысячам людей похудеть правильно и помогу вам быть здоровыми, красивыми и полными сил, а достигнутый результат вы сможете удерживать постоянно.
  • Месяц ЗОЖ - это максимально разнообразный рацион со всеми необходимыми элементами на каждый день.
  • Я помогу изменить ваши пищевые привычки за 4 недели.
  • Благодаря Месяцу ЗОЖ лишние килограммы уйдут без вреда для здоровья, а вы убедитесь, что правильное и сбалансированное питание - это вкусно, недорого и достаточно просто.
Месяц ЗОЖ
1500 ККАЛ

  • 4 недели 5 ти разового питания с суточной нормой 1500 ккал
  • Список покупок в магазине на каждую неделю
  • Подробная пошаговая инструкция приготовления каждого блюда
  • + 23 рецепта разнообразных блюд от бренд-шефа Jamie's Italian в России - Маттео Лаи
  • + Бонус 15 диетических рецептов десертов

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • KAeDdQ2.jpg
    KAeDdQ2.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью