Сейчас ищут:

Продажа [Institute of Nutrition Detox Coaching] Детокс тренер за 30 дней (Ната Гончар)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
xrcp1vn-jpg.135666




[Institute of Nutrition Detox Coaching] Детокс тренер за 30 дней (Ната Гончар)ОНЛАЙН КУРС ПОТОК №8 С 22 ОКТЯБРЯ 2018

ПАКЕТ: Detox COACH - 30 дней


Девочки, привет! Приглашаю вас получить профессию детокс-тренера и диетолога в программе The Holistic Nutrition Detox Coach LTD, которую я зарегистрировала в Британии и развиваю онлайн по всему миру.

Совместно с врачом-диетологом, специалистом в области аюрведы и превентивной медицины Мариной Баяндиной мы запускаем дополнительную сертификационную программу по специальности "Диетология".

С каждым новым набором я все больше и больше убеждаюсь какую замечательную профессию мы выбрали! Это так по-женски, нести здоровье, красоту, омоложение, применять натуральные холистические методы для оздоровления себя и своей семьи.

В то же время эта профессия позволяет мне, и в будущем уверена, что и вам, быть 24 часа в сутки рядом с любимыми людьми, работать онлайн, иметь клиентов по всему миру!

Моя история проста. Закончив престижный курс диетологии и начав практиковать, я поняла что многие знания совершенно не применимы на практике. Когда мы молоды, обмен веществ в порядке, нет аллергий, текущего кишечника и зависимости от сахара - диетология будет работать. Но если присутствует хоть что что-то из списка - то питание по канонам не даст результата!

На своем опыте убедилась, что мы все абсолютно разные. Теория калоража не работает, т.к. каждый усваивает разное количество калорий. Голодные диеты в длительной перспективе ведут к еще большим проблемам.

Ответы на свои многочисленные вопросы я нашла в современном подходе functional medicine, который очень развит в США. Помимо этого очень полезными оказались знания аюрведы, нутрициологии (я прошла профессиональную переподготовку именно по этому направлению).

Сегодня мой подход можно назвать классикой! Главный его девиз: "Давать телу, прежде чем отнимать!". 99% из нас испытывают дефицит микро и макронутриентов, и насытиться ими - главный ключ оздоровления и хорошего самочувствия!

Как, чем, кого и в каких случаях насыщать я расскажу вам на курсе "Holistic Nutrition Detox Coach".

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • XrCp1Vn.jpg
    XrCp1Vn.jpg
    285.6 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью