Сейчас ищут:

Продажа Таз Осанка Лицо (innaalferova_facevitonica)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,316
Баллы
113
opera-2020-11-16-183025-www-instagram-com-png.140421





Сенсация, шок - станьте ПЕРВЫМИ, кто узнает ТО САМОЕ упражнение для вечной молодости


Просторы интернета пестрят обещаниями "угла молодости за 3 дня"
А получается как в рекламе: "Я тру-тру, смотри какие мускулы накачала!" Помните?

Мы все больше загоняем себя в блоки и деформации, и наше умное тело разгребает последствия.
Локальными методами мнём "вокруг да около", а нетронутые первопричины только добавляют хлопот.

Я предлагаю взглянуть на ситуацию глубже: НУЖНА СИСТЕМА действий.
Одна из таких сбалансированных разработок - раскрутки на Глобальном помогают вернуть угол молодости, "вытянуть" из западания лицо и глаза и освободиться от боли в спине и шее. Помимо них, мы подключим другие методы и пойдем до победного.

И, оказывается, можно жить без обезболивающих, можно выглядеть в 40 на 30, да можно всё...если видишь связь между происходящим в теле и результатом, к которому хочется прийти.

Откликается вам мой подход?
Нужен научно-обоснованный путеводитель к омоложению?
Не терпится попробовать легендарные раскрутки?
Жду на новом потоке Глобального курса
Старт у нас: 20 ноября.

Что будет на Глобальном?
1 месяц всесторонней работы с лицом и телом, более 70 упражнений, удобная обучающая платформа. Материалы сохраняю сроком на 4 месяца.
Подходит новичкам любого возраста и участницам других моих курсов.

Программа курса:
работаем над углом молодости, убираем носогубные, нависшее верхнее веко, гусиные лапки, избавимся от межбровной,
работаем со швами от кесарева и операций,
избавимся от болей в шее и спине,
раскрываем лицо
лимфодренаж лица и тела (без травм и прыжков),
правильный мьюинг с учетом кс ритма в костях черепа,
избавление от варикоза, венозного застоя в тазу,
восстановление после родов - устранение диастаза, дряблого живота, подтяжка тазового дна (мужья скажут спасибо)
любимые всеми раскрутки,
практики на кости черепа, на фасциально-мышечный баланс,
система тестов.
Продажник:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Opera-2020-11-16-183025-www-instagram-com.png
    Opera-2020-11-16-183025-www-instagram-com.png
    253.2 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью