Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Любит-не любит (2021)

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
Про Литвиненко. О ней и на вуман.ру огромная ветка есть, там много чего - отзывы на вебы, отзывы побывавших у нее в терапии, как она вводит в заблуждение по поводу своей личной жизни, как манипулирует аудиторией. Загуглите - Отзывы на вебинары Литвиненко вуман ру
Вы знаете, мне пофигу на отзывы, я прошла её вебинары и 2 мои подруги и наши головы здоровы и мне плевать что с её личной жизнью,её информация работает и это главное.
 

Reverse

Премиум
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
2
Литвиненко личный психолог лолиты милявской и у неё перечислино что и сколько и когда она закачивала. Она выступает на радио, телевидении у малахова, в женском клубе,
То-то Милявская из койки в койку прыгает, никак в долгосрочных отношениях задержаться не может 😀 личная терапия малаховского телепузика на лицо :) Вот уж достижение из достижений быть личным психологом Милявской и телепузиком в сомнительных телешоу!
 

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
То-то Милявская из койки в койку прыгает, никак в долгосрочных отношениях задержаться не может 😀 личная терапия малаховского телепузика на лицо :) Вот уж достижение из достижений быть личным психологом Милявской и телепузиком в сомнительных телешоу!
У вас к сожалению узколобое и тонельное видение. Прыгают из койки в койку не от хорошей жизни. Не знаете какие травмы бывают в детстве - молчите! Вы наверное само совершенство в этом мире! Просто ангел во плоти....
 

Reverse

Премиум
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
2
У вас к сожалению узколобое и тонельное видение. Прыгают из койки в койку не от хорошей жизни. Не знаете какие травмы бывают в детстве - молчите! Вы наверное само совершенство в этом мире! Просто ангел во плоти....
так что ж звёздный психолог ей с её травмами-то не помог.
Я смотрю Вам "личный психолог Милявской" помог токсом стать. Вашим двум подругам такую же помощь оказал?
Узколобое мышление у тех, кто одного-единственного автора на пьедестал возносит и несёт в массы как лучшее. Так что не с вашим мышлением делать выводы о мышлении других.
 

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
так что ж звёздный психолог ей с её травмами-то не помог. может так себе этот её личный психолог? а может, и не психолог вовсе? Я смотрю Вам "личный психолог Милявской" помог токсом стать. Вашим двум подругам такую же помощь оказал? Узколобое мышление у тех, кто одного-единственного автора на пьедестал возносит и несёт в массы как лучшее. Так что не с вашим мышлением делать выводы о мышлении других.
Помог и даже очень. Я пересмотрела много психологов, но помогла Литвиненко. Я выводы делаю из написанного вами:осуждать, не зная ситуации - это сильно! Вы прям высоко духовная личность. Польщена, что имею честь писать вам здесь.
 

Reverse

Премиум
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
2
Помог и даже очень. Я пересмотрела много психологов, но помогла Литвиненко. Я выводы делаю из написанного вами:осуждать, не зная ситуации - это сильно! Вы прям высоко духовная личность. Польщена, что имею честь писать вам здесь.
Оставьте в покое мою личность. И не занимайтесь тем, чего делать не умеете (действительно, голова у Вас прочистилась, как вы и писали). Речь не об осуждении шла, а о том, что глядя на жизнь и поведение Милявской, сомневаешься в профессионализме психолога (привет вашему не узколобому и не тоннельному видению).
Ваши посты - лучшая антиреклама "лучшей Литвиненко".
Всего доброго.
 

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
Оставьте в покое мою личность. И не делайте того, чего делать не умеете :). Речь не об осуждении шла, а о том, что глядя на жизнь и поведение Милявской, сомневаешься в профессионализме психолога её личного психолога (привет вашему не узколобому и не тоннельному видению). Ваши посты - лучшая антиреклама "лучшей Литвиненко". Всего доброго.
И вы мою. Мнение, как жопа :есть у всех, но не всем нужно её показывать.
 

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
Оставьте в покое мою личность. И не делайте того, чего делать не умеете :). Речь не об осуждении шла, а о том, что глядя на жизнь и поведение Милявской, сомневаешься в профессионализме психолога её личного психолога (привет вашему не узколобому и не тоннельному видению). Ваши посты - лучшая антиреклама "лучшей Литвиненко". Всего доброго.
 

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
Ну, мне чисто для себя (чтобы поржать) а что, по вашему мнению я не умею делать???
 

Reverse

Премиум
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
2
я вашу и не трогала. А вы с первого сообщения на обсуждение моей личности перешли. Так что не передёргивайте.

разумеется, только вам можно своё мнение показывать. А остальные "пусть молчат" (Вас цитирую). Иначе Вы тут же перейдёте на личности и навесите ярлыки в силу своей неузколобости :) Да и до откровенного хамства опуститесь. Что ж у вас нет покоя на душе после помощи лучшего психолога?
 

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
я вашу и не трогала. А вы с первого сообщения на обсуждение моей личности перешли. Так что не передёргивайте. разумеется, только вам можно своё мнение показывать. А остальные "пусть молчат". Иначе Вы тут же перейдёте на личности и навесите ярлыки в силу своей неузколобости :) Да и до откровенного хамства опуститесь. Что ж у вас нет покоя на душе после помощи лучшего психолога?
У меня всё отлично. Вот не интересно от слова совсем следить за чьей-либо личной жизнью, копаться в грязном белье звезд, осуждать и при этом ходить и носом люстры сшибать, в отличии от вас))))))
 

VunLI

Премиум
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Буквально вчера всё было, теперь пишет, что страница в облаке УДАЛЕНА. Добавят ещё раз?
 

Неолос

Премиум
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Перезалейте курс, ссылка стала недоступной :(
 

Makocuk

Премиум
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Огромная благодарность за знакомство с данным автором. Шервурд вы уникальны !
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью