Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Любит-не любит (2021)

nurs

Премиум
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Благодарю за инфокурс. Все прошло отлично. Организаторам доступа к нему - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :)))
у вас получилось загрузить через торент? У меня не начинается загрузка и все((
 
  • Мне нравится
Реакции: katya3011

teleboom

Премиум
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
78
Баллы
2
То, что должен узнать каждый. Сильно облегчает жизнь и если применять - жизнь явно станет лучше. Блок про любовь достоин особого восхищения. Кстати, я пиздостраданий по бывшему которые длились годами) осталось немного, но я понимаю что это и как убрать
 
  • Мне нравится
Реакции: DimonR и Svetlana Frei

Lifehack

Премиум
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
2
То, что должен узнать каждый. Сильно облегчает жизнь и если применять - жизнь явно станет лучше. Блок про любовь достоин особого восхищения. Кстати, я избавилось от пиздостраданий по бывшему, которые длились годами) осталось немного, но я понимаю что это и как убрать
а если у меня страдания по девушке , поможет убрать?
 
  • Мне нравится
Реакции: DimonR

Elena’s

Премиум
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Не получается скачать этот курс. Торрент неделю уже его ищет по ссылке.
Нет ни у кого скаченного? Буду очень благодарна.
 

Vistagola

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
4
Ребята у кого то если есть подарочный урок который недавно Тата провела плиз залейте ?
 

SenyaDich

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
23
Баллы
3
То, что должен узнать каждый. Сильно облегчает жизнь и если применять - жизнь явно станет лучше. Блок про любовь достоин особого восхищения. Кстати, я пиздостраданий по бывшему которые длились годами) осталось немного, но я понимаю что это и как убрать
Она дает практики для этого? или просто теория, что нужно отпустить прошлое?
 
  • Мне нравится
Реакции: alicivil

teleboom

Премиум
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
78
Баллы
2
Она дает практики для этого? или просто теория, что нужно отпустить прошлое?
она даёт информацию вы ее перевариваете и смотрите на ситуацию иначе. Там сложно, так что не готовьтесь к практикам и отпустить прошлое ? я в психологии давно но у меня мозги ппц скрипели
 

mp45

Премиум
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
5
Попробуйте еще раз по инструкции через Торрент - по magnet ссылке нормально скачивается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sergeytlt

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
Еще очень крутая Анна Богинская. Она невероятно круто и глубоко раскрыла тему манипуляций в отношениях мужчины и женщины. У нее очень полезная серия книг и курс! Огонь огненный и там прям про профессиональных манипуляторам, которым сложно сопротивляться.
Анна Богинская в перестройку снималась в рекламе по разводу людей.Книга которой она кичится,полностью слизана.Просто нужно забить в интернете про нее информацию.Если говорить о лучших,то это Инна Литвиненко))))))
 

delfin007

Премиум
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Добрый вечер. Где можно взять 6 и 7 уроки? Вижу, что комментарии были, но ошибку так и не исправили
 
  • Мне нравится
Реакции: DimonR

ZebraMila

Премиум
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Анна Богинская в перестройку снималась в рекламе по разводу людей.Книга которой она кичится,полностью слизана.Просто нужно забить в интернете про нее информацию.Если говорить о лучших,то это Инна Литвиненко))))))
с кого слизана?
 
  • Мне нравится
Реакции: DimonR

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью