Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Любит-не любит (2021)

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
Екатерина Безымянная Беги. Мучители. Манипуля оры.
 
  • Мне нравится
Реакции: teleboom

Slowik

Премиум
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
2
Добрый день. А будет ли сюда добавлен бонусный эфир от 19.07.2022 "Психологический развод"? Или этот эфир нужно будет отдельно искать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Styagg, Hido и dddtttfff

Styagg

Премиум
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
4
Тоже очень жду Психологический развод, добавьте, пожалуйста🙏
 

Aleksded

Премиум
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
4
И я жду "психологический развод" и остальные бонусные вебинары тоже хотелось бы здесь видеть
 

Zvyaginya

Премиум
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
113
Реакции
104
Баллы
3
После “Я - ребёнок” - лайтовенький марафон, но все-равно большое спасибо!

Надеюсь, в этот раз вопрос со своими треугольниками точно закрыла 😂🦾🤞🏽
 

Hasheg

Премиум
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Анна Богинская в перестройку снималась в рекламе по разводу людей.Книга которой она кичится,полностью слизана.Просто нужно забить в интернете про нее информацию.Если говорить о лучших,то это Инна Литвиненко))))))
У вас нет курсов Литвиненко? Очень ищу детские паттерны или ступени...
 

vitosbaltos

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции
34
Баллы
3
Анна Богинская в перестройку снималась в рекламе по разводу людей.Книга которой она кичится,полностью слизана.Просто нужно забить в интернете про нее информацию.Если говорить о лучших,то это Инна Литвиненко))))))
Богинская смогла адекватно и доступным языком донести до женщин примеры манипуляций ТАК, что даже самая тупая и избегающая реальность женщина поймет что с ней происходит и как нужно действовать. Ее книги вытащили тысячи женщин из абьюза, отношений с манипулятором и саморазрушения, поэтому обесненивание данного автора как минимум-глупо. Инна Литвиненко и рядом не стояла с ней). Лучше уж тогда бы вы посоветовали Таню Танк почитать людям, она более эффективна и применима на практике реально, как же как и книги Анны Богинской. А не только теория и сплошная вода
 
  • Мне нравится
Реакции: Zvyaginya

Margoshka

Премиум
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Ребят, может пожалуйста кто-нибудь в личку скинуть файл в облаке? Комп отказывается торрент качать(
 

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
У вас нет курсов Литвиненко? Очень ищу детские паттерны или ступени...
Курсы Литвиненко ищите на skladchina.vip.Там в принципе выбор больше, чем здесь Единственное, там нужно несколько раз что нибудь купить, чтобы вы могли видеть больше курсов. У меня их нет. Я их прошла и не качала.
 

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
Богинская смогла адекватно и доступным языком донести до женщин примеры манипуляций ТАК, что даже самая тупая и избегающая реальность женщина поймет что с ней происходит и как нужно действовать. Ее книги вытащили тысячи женщин из абьюза, отношений с манипулятором и саморазрушения, поэтому обесненивание данного автора как минимум-глупо. Инна Литвиненко и рядом не стояла с ней). Лучше уж тогда бы вы посоветовали Таню Танк почитать людям, она более эффективна и применима на практике реально, как же как и книги Анны Богинской. А не только теория и сплошная вода
Покажите мне хоть одну женщину, которую она вытащила из абьюза?Абью-абьюзом, но Инна разбирает детские паттерны, учит выставлять границы, любить себя, налаживать отношения с родителями и детьми, учит грамотно выстраивать отношения с мужчиной и многое другое. Литвиненко личный психолог лолиты милявской и у неё перечислино что и сколько и когда она закачивала. Она выступает на радио, телевидении у малахова, в женском клубе, пишет книгу о психологии. Так же она открывает школы, институт психологии. А Богинская кто? Где?На ютюбе читает слизанную и переделанную под себя книгу? Я не смогла слушать книгу-воду когда её Богинская читала. Вы изучите сначала кто есть кто,чтобы такие вещи писать.
 

ProximaCentavra

Премиум
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Добрый день, раздайте ссылку на «Любит не любит» в торренте, нет пиров, нет сидов, пожалуйста, сейчас я по ней там и нет раздачи, никто ее не раздает. Спасибо!
 

BahamasSun

Премиум
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Ребята, скиньте распакованный - оцене договоримся!
 

Диан

Премиум
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
6
Курсы Литвиненко ищите на skladchina.vip.Там в принципе выбор больше, чем здесь Единственное, там нужно несколько раз что нибудь купить, чтобы вы могли видеть больше курсов. У меня их нет. Я их прошла и не качала.
На рутрекере есть 10 вебов, в том числе детские патерны. Там всё бесплатно, только заходить через впн нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: vitosbaltos

safolga

Премиум
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
4
Жальне умею скачивать с Мега сколько раз пробовала не получается
 

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
Жальне умею скачивать с Мега сколько раз пробовала не получается
Есть на skladchina.vip. Но нужно несколько курсов купить и тогда много будет вам открываться. Цены там самые адекватные
 

qweqweqwe

Премиум
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Покажите мне хоть одну женщину, которую она вытащила из абьюза?Абью-абьюзом, но Инна разбирает детские паттерны, учит выставлять границы, любить себя, налаживать отношения с родителями и детьми, учит грамотно выстраивать отношения с мужчиной и многое другое. Литвиненко личный психолог лолиты милявской и у неё перечислино что и сколько и когда она закачивала. Она выступает на радио, телевидении у малахова, в женском клубе, пишет книгу о психологии. Так же она открывает школы, институт психологии. А Богинская кто? Где?На ютюбе читает слизанную и переделанную под себя книгу? Я не смогла слушать книгу-воду когда её Богинская читала. Вы изучите сначала кто есть кто,чтобы такие вещи писать.
Я вполне себе в теме жабессы) О том, что она представляет собой НА САМОМ ДЕЛЕ, можете почитать на багине.орг (форум сообщества насИкомых, в РФ через впн) В ее теме и сливы ее вебов есть, бесплатно.
 

fortuna777

Премиум
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
4
Я вполне себе в теме жабессы) О том, что она представляет собой НА САМОМ ДЕЛЕ, можете почитать на багине.орг (форум сообщества насИкомых, в РФ через впн) В ее теме и сливы ее вебов есть, бесплатно.
Вы про Литвиненко или про Богинскую?
 

qweqweqwe

Премиум
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Вы про Литвиненко или про Богинскую?
Про Литвиненко. О ней и на вуман.ру огромная ветка есть, там много чего - отзывы на вебы, отзывы побывавших у нее в терапии, как она вводит в заблуждение по поводу своей личной жизни, как манипулирует аудиторией. Загуглите - Отзывы на вебинары Литвиненко вуман ру
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью