Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Я-Ребенок 3.0 (2022)

_Anya_

Премиум
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
3
Мне зашёл курс Яра Гроомова "Агрессия". Хотя он про это косвенно. Смотрела его на последних уроках Ребёнка. Как дополнение. А вот Татин МК по агрессии как-то мимо. В принципе, у него схожий взгляд на разбор агрессии. Т.е. жизненная энергия и действия в целом. Не только в разрушительном ключе, но и в созидательном. С разных сторон рассматривает. В том числе стыд, вину, отношения с близкими, мужскую/женскую, само агрессию и пр. И так же, как и Тата,, он матерится и не всем заходит))). Там коротенькие уроки минут 15-20 в среднем. А про сепарацию, кстати, вернее, созависимость, очень прикольный мульт в первом уроке Блиновской. Вот прям советую посмотреть! Открыла посмотреть что ж там за Блиновская такая, но после мульта пошла переваривать и отпало желание на нее смотреть)))).
Спасибо ♥️
 

lev22

Премиум
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет!
Вопрос, дневник 2 должен включать 8 сессий, а файл в раздаче с 4 (всего 24 страницы из 42)
У кого-то есть полная версия?
 

Яна_Г

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
4
Пока искала остальные 4 части второго дневника, нашла как скачать дневники в норм качестве, а не через принт скрин)
Но во втором дневнике 24 страницы максимум
 

Lisaes2020

Премиум
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
2
Пока искала остальные 4 части второго дневника, нашла как скачать дневники в норм качестве, а не через принт скрин) Но во втором дневнике 24 страницы максимум
Спасибо!
 

Narol

Премиум
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Сколько не начинала ее смотреть, не идёт . Мне одной кажется или у неё все, такое, инфоциганское….. свет, музыка, мотор. Просто смотришь психологов со стажем, все очень просто и лаконично. Кабинет, комната и все))) а тут же кино целое. Как у всех этих блогеров миллионников))) извините, это не совет конечно))) мне тоже хотелось бы узнать результаты прохождения курсов Таты.
Я думаю у нее есть многое что почерпнуть, но конечно нужно с разумом относится ко всему . Что то может подойти что то нет
 

Narol

Премиум
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
это самый лучший психолог и ее курсы реально трансформирующие. да, она своеобразная, но поверьте, курсы Таты лучшее что со мной случалось в жизни. Почитайте отзывы у нее в закрепленных истриях в инсте.
Соглашусь многое узнала от нее, много открытий ,подача меня не тригерит четко и по делу, я конечно не призываю безмолвно верить всему ,мне кажется ко всему нужно с долей критики не только к курсам но и в жизни))
 

teleboom

Премиум
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
78
Баллы
2
Я думаю у нее есть многое что почерпнуть, но конечно нужно с разумом относится ко всему . Что то может подойти что то нет
Держать разум открытым, но критичным и будет счастье
 

Izolenta

Премиум
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Как найти дневники в папках с курсом?
 

olsen

Премиум
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Курс крутой, вскрывается много залежей душевного говна (а говно - это нормально, если вовремя от него избавиться, а не копить долго/долго). Спасибо!

Только вопрос такой: у меня одной дневник не открывается? Ошибка код 410. Учебник открылся, а дневник нет.
 

Lexugsb

Премиум
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,546
Реакции
135
Баллы
3
Курс крутой, вскрывается много залежей душевного говна (а говно - это нормально, если вовремя от него избавиться, а не копить долго/долго). Спасибо! Только вопрос такой: у меня одной дневник не открывается? Ошибка код 410. Учебник открылся, а дневник нет.
Попробуйте скачать себе эти дневники.
 

Izolenta

Премиум
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Объясните пожалуйста где и как найти дневники? По ссылке на мэйл ру ничего нет, ни одного дневника, только учебник и основная тетрадь к курсу!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью