Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Я-Ребенок 3.0 (2022)

Kirill1492

Премиум
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
и мне можно дневники, плиззз 🙏 Поделитесь, кто-нибудь
 

Basilda

Премиум
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
39
Баллы
3
Поделитесь дневником, пожалуйста.
 

next

Премиум
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
это самый лучший психолог и ее курсы реально трансформирующие. да, она своеобразная, но поверьте, курсы Таты лучшее что со мной случалось в жизни. Почитайте отзывы у нее в закрепленных истриях в инсте.
почитайте отзывы не у нее в инсте, а на просторах интернета, особенно поищите ее дипломов(которых нет) и ее возраст, про который она тоже врет
 

next

Премиум
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Сколько не начинала ее смотреть, не идёт . Мне одной кажется или у неё все, такое, инфоциганское….. свет, музыка, мотор. Просто смотришь психологов со стажем, все очень просто и лаконично. Кабинет, комната и все))) а тут же кино целое. Как у всех этих блогеров миллионников))) извините, это не совет конечно))) мне тоже хотелось бы узнать результаты прохождения курсов Таты.
Вы совершенно правы, татка обманщица, каких поискать, образования психолога у нее нет, возраст она себе прибавила 10 лет, для солидности, платежи принимают на разные ИП, чтобы не плотить налоги, что не законно, в ютубе есть разоблачение, вк есть группа про нее
 

webtrickoff

Премиум
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Возможно ли перезалить данный курс? Выходит ошибка
 

modensis

Премиум
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Сколько не начинала ее смотреть, не идёт . Мне одной кажется или у неё все, такое, инфоциганское….. свет, музыка, мотор. Просто смотришь психологов со стажем, все очень просто и лаконично. Кабинет, комната и все))) а тут же кино целое. Как у всех этих блогеров миллионников))) извините, это не совет конечно))) мне тоже хотелось бы узнать результаты прохождения курсов Таты.
Качественное оформление- это инфоцыганство?)) У Таты всегда информация стоящая, что платная, что в открытом доступе. Если человек заморочился с визуалом и звуком, так это же замечательно! Уважение к себе и к людям.
 

vhnbgf

Премиум
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Вы совершенно правы, татка обманщица, каких поискать, образования психолога у нее нет, возраст она себе прибавила 10 лет, для солидности, платежи принимают на разные ИП, чтобы не плотить налоги, что не законно, в ютубе есть разоблачение, вк есть группа про нее
А вы попробуйте пройти её программы. Но качественно, выполняя задания. Начиная с любит не любит, я свободен и т.д.
А не просто говорить и читать разоблачения.
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
А вы попробуйте пройти её программы. Но качественно, выполняя задания. Начиная с любит не любит, я свободен и т.д. А не просто говорить и читать разоблачения.
А зачем? Читать разоблачения веселей и безопасней))).
 

Яна_Г

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
4
Поделитесь, пожалуйста, дневником)
или подскажите где купить)
 

ViktoriM78

Премиум
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
4
Не знаю, как у других. А у меня дошло понимание, что защиты психики - это нормально только через год после прохождения курса. Прошёл только 2 модуля и безумно сложно было. Оборвалось моё прохождение на одной травмирующей ситуации... Глупо... И грустно. Но с другой стороны, могу всё изменить. Спасибо за курс, без помощи шервуда я вряд-ли бы разобрался в себе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нюшечка

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Не знаю, как у других. А у меня дошло понимание, что защиты психики - это нормально только через год после прохождения курса. Прошёл только 2 модуля и безумно сложно было. Оборвалось моё прохождение на одной травмирующей ситуации... Глупо... И грустно. Но с другой стороны, могу всё изменить. Спасибо за курс, без помощи шервуда я вряд-ли бы разобрался в себе.
Попытайтесь позже еще пройти.
Я несколько раз безуспешно пробовала. Застревала на первых уроках. Жуткое сопротивление. Забила.
Потом в один прекрасный момент скачала заново и как по маслу пошло..
 

ViktoriM78

Премиум
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
4
Попытайтесь позже еще пройти. Я несколько раз безуспешно пробовала. Застревала на первых уроках. Жуткое сопротивление. Забила. Потом в один прекрасный момент скачала заново и как по маслу пошло..
Спасибо за совет, попробую
 

Яна_Г

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
4
А у меня есть дневники ребёнка)
Оба)
 
  • Мне нравится
Реакции: Lisaes2020

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью