Сейчас ищут:

Авторские курсы [Тата Феодориди] Я-Ребенок 3.0 (2022)

Lexugsb

Премиум
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,546
Реакции
135
Баллы
3
Дневники добавлены в курс, во избежание засорения комментариев с просьбами их прислать, все комментарии на эту тему удалены.
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Думаю стоит указать что дневники предоставила Степная Кошка
Дневники добавлены в курс, во избежание засорения комментариев с просьбами их прислать, все комментарии на эту тему удалены.
 

Яна_Г

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
4
Дневники добавлены в курс, во избежание засорения комментариев с просьбами их прислать, все комментарии на эту тему удалены.
У меня ещё есть её вебинар "Интеграция теней для разных типов мышления"
Я не нашла где на сайте можно прислать материал
 

Яна_Г

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
4
Нашла в телеграм отзывы людей, прошедших курсы Таты:
У меня есть психологическое образование. Из-за этики я не могу консультировать родных и друзей.
Одни из лучших медийных психологов, которые достаточно хорошо преподносят аналитическую психологию, это Тата и Ольга Демчук поэтому просматриваю их материалы и пересылаю по запросам.
Да, стоимость курсов Таты завышена, и как понимаю, её продюсирует Эльф-Торговец, но качество информации нормальное. Есть вопросики к некоторым её утверждениям, но в основном норм. А если учесть, что это бесплатно и реально работает, то смысла в разоблачении не вижу.
Что вы ожидали, что тут скажут: "О, нет, она не Татьяна а Наталья, ууужас." Может она и не психолог, но материалы ей определённо пишет психолог, который хорошо знает аналитическую психологию и имеет опыт в консультировании.
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
У меня есть психологическое образование. Из-за этики я не могу консультировать родных и друзей. Одни из лучших медийных психологов, которые достаточно хорошо преподносят аналитическую психологию, это Тата и Ольга Демчук поэтому просматриваю их материалы и пересылаю по запросам. Да, стоимость курсов Таты завышена, и как понимаю, её продюсирует Эльф-Торговец, но качество информации нормальное. Есть вопросики к некоторым её утверждениям, но в основном норм. А если учесть, что это бесплатно и реально работает, то смысла в разоблачении не вижу. Что вы ожидали, что тут скажут: "О, нет, она не Татьяна а Наталья, ууужас." Может она и не психолог, но материалы ей определённо пишет психолог, который хорошо знает аналитическую психологию и имеет опыт в консультировании.
Насчет завышенной цены... Она живет в Америке и ориентирована на аудиторию по всему миру. Было бы странно если бы она по 2 тыс продавала и работала себе в убыток. К тому же есть распродажи. Годовой курс был за 30. Это ну очень дешево если сравнивать с другими авторами в целом. Конечно есть масса хороших психологов работающих задешево. Но они не работают на широкую аудиторию. Кстати у хороших раскрученных врачей проживающих в Америке тоже конский ценник
 

Яна_Г

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
4
Насчет завышенной цены... Она живет в Америке и ориентирована на аудиторию по всему миру. Было бы странно если бы она по 2 тыс продавала и работала себе в убыток. К тому же есть распродажи. Годовой курс был за 30. Это ну очень дешево если сравнивать с другими авторами в целом. Конечно есть масса хороших психологов работающих задешево. Но они не работают на широкую аудиторию. Кстати у хороших раскрученных врачей проживающих в Америке тоже конский ценник
Согласна.
 

FENDER

Премиум
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Сколько не начинала ее смотреть, не идёт . Мне одной кажется или у неё все, такое, инфоциганское….. свет, музыка, мотор. Просто смотришь психологов со стажем, все очень просто и лаконично. Кабинет, комната и все))) а тут же кино целое. Как у всех этих блогеров миллионников))) извините, это не совет конечно))) мне тоже хотелось бы узнать результаты прохождения курсов Таты.
Отвечу вам, так как проходила несколько ее программ, достаточно продуктивно, но тут все зависит от самого человека на сколько он готов работать, это правда. Возможно не ваш формат. Раньше ее курсы были в кабинете на фоне ватмана, потом была доска, это сейчас голливудский размах, но она к этому шла и хочет идти дальше, у других психологов вероятно нет таких желаний. параллельно она снимает фильмы и сериалы, без психотерапии, которые, пожалуй, нет смысла смотреть. В. Степанова к примеру тоже красотой картинки озабочена, но она мне не заходит ни подачей инфы, ни форматом. Для меня это вообще не важно, главное содержание, а оно не плохое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lisaes2020

Tanya1689

Премиум
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Я не понимаю как открыть курс Таты пишут запись закрвта
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Ребят, в последнем видео: Вебинар " Как получать знания, полученные на программе", она говорит что будет ещё одно видео, последнее, "Вопрос-ответ", но я его не нашла.
Оно выходило в результате?
 

_Anya_

Премиум
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
3
Подскажите, какие курсы еще классные на тему сепарации или опоры на себя? Что стоит пройти?
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Подскажите, какие курсы еще классные на тему сепарации или опоры на себя? Что стоит пройти?
Мне зашёл курс Яра Гроомова "Агрессия". Хотя он про это косвенно.
Смотрела его на последних уроках Ребёнка. Как дополнение.
А вот Татин МК по агрессии как-то мимо.
В принципе, у него схожий взгляд на разбор агрессии. Т.е. жизненная энергия и действия в целом. Не только в разрушительном ключе, но и в созидательном. С разных сторон рассматривает. В том числе стыд, вину, отношения с близкими, мужскую/женскую, само агрессию и пр. И так же, как и Тата,, он матерится и не всем заходит))). Там коротенькие уроки минут 15-20 в среднем.
А про сепарацию, кстати, вернее, созависимость, очень прикольный мульт в первом уроке Блиновской. Вот прям советую посмотреть! Открыла посмотреть что ж там за Блиновская такая, но после мульта пошла переваривать и отпало желание на нее смотреть)))).
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью