Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции Слив курса за 300$ по заработку на криптовалюте

alx_mrk

Премиум
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Пацаны слушайте, я тут рублю капусту, деньги уже девать некуда. Хочу и вас научить, а то столько работы, что аж делать нечего. Айда ко мне на курсы по 300 долларов.
так оно и работает?
 

OPol

Премиум
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Может кто-то знает как зовут автора курса?
 

Mur4ik

Премиум
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
курс всем рекомендую, но рассчитывайте на то, что будете смотреть несколько раз!очень много всего!!!
 

kokain2710

Премиум
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
29
Баллы
3
Жесть конечно... самый норм вводный был урок на 40 минут, но следущие по 3 часа это конечно что-то... много воды, суть вся в 30 минутах можно было уложить... че-то после 2го урока отпало все желание смотреть дальше)
 

po6inzon

Премиум
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Стоит качать курс?
 

emprer

Премиум
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Стоит ли брать полному нулю или есть получше?
 

fordor9000

Премиум
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Тоже начинал смотреть курс, но смутило что препод плохо разбирается в свечном анализе, ну и показалось что много воды. Поэтому отложил его в сторонку.
 

GR1n

Премиум
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Сейчас на середине курса. Опыта имею ноль. Да, автор много отвлекается т.к не имеет (не имел на тот момент) опыта обучения, и его постоянно отвлекают нетерпеливые. Соответственно речь не поставлена и тп и тд. Качество звука не самое лучшее. Но в целом это все ерунда. Рассказывает очень подробно и главное понятно. Даже при том, что не объясняет элементарные для него вещи, которых я не знаю. Неожиданно довольна курсом. Других не смотрела, сравнить не с чем. Очень много практических моментов. Пробую торговать на демо-счете по его методике из первого блока по 2м свечам. 3-5% в день прирост выходит. Это показательно?
Конечно, так ак только начал. Хоть, это и спекуляции на рынке
 

Deni$

Премиум
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
С такими рекомендациями какие дает автор данного курса, вы только успешно сольете все в ноль. Даже для новичков в трейдинге вредных советов там больше чем полезных. Крайне не советую!
Можешь пожалуйста аргументировать и посоветовать курс для новичка?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью