Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции Слив курса за 300$ по заработку на криптовалюте

Eebra

Премиум
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
59
Баллы
4
Здравствуйте, можете порекомендовать еще хороших курсов?
Геворкяна посмотри и курс от Академии Cryptomaximum, самые стоящие на данный момент. Можно конечно еще и Полежаева с Пименом, но это так, по желанию.
 

NeoZeRG

Премиум
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
8
Геворкяна посмотри и курс от Академии Cryptomaximum, самые стоящие на данный момент. Можно конечно еще и Полежаева с Пименом, но это так, по желанию.
Спасибо за рекомендацию
 
  • Мне нравится
Реакции: (O_o) и vazhvitgen

IvanGold

Премиум
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
5
ТА это обман для стада трейдеров. ищите то что реально работает.
 

send.py

Премиум
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Неплохо. Буду брать ))
 

revenue95

Премиум
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Какие вы наивные, ей Богу
 

Djin01

Премиум
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Курс скачал. Начинаю изучение.
 

ofpak

Премиум
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо
 

vova_irk

Премиум
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, ютуб канал ведущего данного курса. Толково объясняет.
 

IntEnt

Премиум
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Курс от 18 года. Посоветуйте свежего / актуального
 

seibar

Премиум
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Сейчас на середине курса. Опыта имею ноль. Да, автор много отвлекается т.к не имеет (не имел на тот момент) опыта обучения, и его постоянно отвлекают нетерпеливые. Соответственно речь не поставлена и тп и тд. Качество звука не самое лучшее. Но в целом это все ерунда. Рассказывает очень подробно и главное понятно. Даже при том, что не объясняет элементарные для него вещи, которых я не знаю. Неожиданно довольна курсом. Других не смотрела, сравнить не с чем. Очень много практических моментов. Пробую торговать на демо-счете по его методике из первого блока по 2м свечам. 3-5% в день прирост выходит. Это показательно?
нет,) если конечно это хотя бы в течении 3-х месяцев)
 

Владимир134

Премиум
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Сейчас на середине курса. Опыта имею ноль. Да, автор много отвлекается т.к не имеет (не имел на тот момент) опыта обучения, и его постоянно отвлекают нетерпеливые. Соответственно речь не поставлена и тп и тд. Качество звука не самое лучшее. Но в целом это все ерунда. Рассказывает очень подробно и главное понятно. Даже при том, что не объясняет элементарные для него вещи, которых я не знаю. Неожиданно довольна курсом. Других не смотрела, сравнить не с чем. Очень много практических моментов. Пробую торговать на демо-счете по его методике из первого блока по 2м свечам. 3-5% в день прирост выходит. Это показательно?
Здравсвуйте! 3-5% прирост я считаю это круто. Если банк 500 000 тысяч то 5% в день это порядка 25к. Мне тут в городе предлагают пройти курс стоимость в 100к с живым сопровождением, доход от 30к в день с банком в 500к, но пока смотрю не развод ли это, думаю короче.
Скажите вы продолжили заниматься этой темой? Как успехи?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью