Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции Слив курса за 300$ по заработку на криптовалюте

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
sliv-kursa-za-300-po-zarabotku-na-kriptovaljute-jpg.19387




Держите курс по крипте, он вам понадобится.

Скачать: Оформить Премиум Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • sliv-kursa-za-300-po-zarabotku-na-kriptovaljute.jpg
    sliv-kursa-za-300-po-zarabotku-na-kriptovaljute.jpg
    202.6 KB · Просмотры: 36
  • Мне нравится
Реакции: olliva

Martish-ka

Премиум
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
13
Баллы
4
Сейчас на середине курса. Опыта имею ноль.
Да, автор много отвлекается т.к не имеет (не имел на тот момент) опыта обучения, и его постоянно отвлекают нетерпеливые.
Соответственно речь не поставлена и тп и тд.
Качество звука не самое лучшее. Но в целом это все ерунда.
Рассказывает очень подробно и главное понятно. Даже при том, что не объясняет элементарные для него вещи, которых я не знаю. Неожиданно довольна курсом. Других не смотрела, сравнить не с чем. Очень много практических моментов.

Пробую торговать на демо-счете по его методике из первого блока по 2м свечам. 3-5% в день прирост выходит. Это показательно?
 

SeeMan

Премиум
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
С такими рекомендациями какие дает автор данного курса, вы только успешно сольете все в ноль. Даже для новичков в трейдинге вредных советов там больше чем полезных. Крайне не советую!
 
  • Мне нравится
Реакции: sicoa

dbdbdbdb

Премиум
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Спасибо за курс! Единственное, в раздаче нет уроков 13 и 14, есть ли возможность их добавить?
 

AXar

Премиум
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Спасибо за курс! Единственное, в раздаче нет уроков 13 и 14, есть ли возможность их добавить?
13-14 урок- это лекции на ворде, видео по 13-14 уроку вообще не было, я сам прошел курс у него
 
  • Мне нравится
Реакции: Xen1a

IvanGold

Премиум
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
5
13-14 урок- это лекции на ворде, видео по 13-14 уроку вообще не было, я сам прошел курс у него
И как отзывы? стоит смотреть, что то интересное рассказывает, уровень новичёк ?
 

AXar

Премиум
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
И как отзывы? стоит смотреть, что то интересное рассказывает, уровень новичёк ?
Курс хороший, но сложный. Я сам трейдерский путь начал с этого курса. Новичку подойдёт если он будет тщательно изучать. Но не надо с этим курсом закончить изучение трейдинга, дальше изучай другие курсы, другие подходы к рынку. По твоему авку видно криптой интересуешься, поэтому рекомендую именно с этого курса начинать.
 

Rojio

Премиум
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
5
Да уж, курс Очень тяжелый для понимания. Лектора кидает из стороны в сторону. Приводит примеры по 40 минут того что еще даже близко не проходили. Народ строчит в чат, ЧТООО? какого хрена?, вы о чем? а ему по барабану, он продолжает. Не дав изначального понимания еще больше запутывает учеников. В итоге курс придется смотреть раза 3 не меньше. Но с учетом того что там воды 90%, вам придется потратить ну Ооочень много времени.
 

IvanGold

Премиум
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
5
Я потух на 3й лекции, согласен с предыдущим отзывом. Хочу всё таки осилить. Потом дополню отзыв.
 

DenCapone

Премиум
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
4
Проходил данный курс в августе 2018. Курс офигенный, но рассчитан на людей с опытом, кто хотя бы уже сам торговал. Дает полное понимание, как утроен рынок, всех в нем игроков и рассказывает о наших возможностях на этом рынке. Работает на всех существующих рынках. очень советую. С первого раза вредил получится усвоить. Я смотрел все лекции по 2 раза и писал конспект.
 
  • Мне нравится
Реакции: Simka1212

Денис86777

Премиум
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
70
Реакции
93
Баллы
4
Пацаны слушайте, я тут рублю капусту, деньги уже девать некуда. Хочу и вас научить, а то столько работы, что аж делать нечего. Айда ко мне на курсы по 300 долларов.
 

Avagis

Премиум
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Курс хороший, но сложный. Я сам трейдерский путь начал с этого курса. Новичку подойдёт если он будет тщательно изучать. Но не надо с этим курсом закончить изучение трейдинга, дальше изучай другие курсы, другие подходы к рынку. По твоему авку видно криптой интересуешься, поэтому рекомендую именно с этого курса начинать.
Здравствуйте, можете порекомендовать еще хороших курсов?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью