Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Sigh Energy] Детокс всего тела 11x (сверхсильный) (2021)

nahodka19

Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
9
а на youtube такая же версия как и на их сайте? но они же их продают , зачем им выкладывать бесплатно?
На Ютубе бесплатные версии которые надо слушать 2-4 раза в день. Продают усиленные версии - достаточно одного раза в день
 
  • Мне нравится
Реакции: Sliver и anana

Sprint15

Премиум
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Читаю все комментарии ))))) Посмеялась от души) Спасибо! )
1. #onelove Обожаю людей с чувством юмора ??
2. "Люди с другой Вселенной и иного мира", которые считают, что 10-ти минутное аудио тишины - мощный поток энергии и это только вера, восприятие каждого....... поможет иль нетЪ ))) Вам помогло??????? )))
Я верю в силу мысли, сейчас абсолютно без сарказма, люблю медитации и различные практики. Но в данном случае, эт ............. (вставка "литературного" слова для каждого своя) КАРЛ!!!!
Лично я, в начале данного аудио курса, и, в конце, четко услышала лишь анонс о возможностях и привилегиях сайта, где мы все с вами собрались ;) И это прекрасно)
НО!)
У меня главный и единственный вопрос:
даже если, чисто гипотетически, представить, что материал по ссылке содержит информативное аудио, всего 10 минут, и ты получишь детокс всего тела и т.д. и т.п....
"чЁ так можно было"? ;)
Там магическое заклинание?
А может, эго слышат только выпускники Хогвардс? )))

Простите пожалуйста, читатели ) не сдержалась )))
На самом деле, жаль, что пустое аудио, нет никаких инструкций и доп.инфы, бонусов, как во многих программах.

Администраторы сайта, может все-таки порадуете желающих обеспечением полного курса? ;)
 

Adic

Премиум
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
5
"maitreya fields" на Ютубе их много они идут с музыкой и картинками
У них еще есть цифровые мандалы за деньги , смотришь на картинку 1-2мин
а эффект такой же как 20 мин музыки
У меня картинка-мандала "Безграничное обучение" посмотрю на нее и это мне интересно и то
и где третий глаз у меня есть я чувствую .От этой тишины мой мозг кипит и от мандал тоже.
На ютубе много японских пионеров , которые свои шумовые программы клепают -рост , вес ,грудь
цвет глаз, волос .....
 

nahodka19

Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
9
Сейчас многие авторы работают именно с файлами без звука. Многие считают даже что так удобнее - можно слушать где угодно, никто не спросит - что это там за звуки :) к тому же, многие считают, что тишина решает проблему с приедаемостью - многое надо слушать не один день ( у того же Sigh Energy есть программа на 555 дней), музыка приедается - начинаешь слушать через силу.
 

Людмилkа

Премиум
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Читаю все комментарии ))))) Посмеялась от души) Спасибо! ) 1. #onelove Обожаю людей с чувством юмора 2. "Люди с другой Вселенной и иного мира", которые считают, что 10-ти минутное аудио тишины - мощный поток энергии и это только вера, восприятие каждого....... поможет иль нетЪ ))) Вам помогло??????? ))) Я верю в силу мысли, сейчас абсолютно без сарказма, люблю медитации и различные практики. Но в данном случае, эт ............. (вставка "литературного" слова для каждого своя) КАРЛ!!!! Лично я, в начале данного аудио курса, и, в конце, четко услышала лишь анонс о возможностях и привилегиях сайта, где мы все с вами собрались ;) И это прекрасно) НО!) У меня главный и единственный вопрос: даже если, чисто гипотетически, представить, что материал по ссылке содержит информативное аудио, всего 10 минут, и ты получишь детокс всего тела и т.д. и т.п.... "чЁ так можно было"? ;) Там магическое заклинание? А может, эго слышат только выпускники Хогвардс? ))) Простите пожалуйста, читатели ) не сдержалась ))) На самом деле, жаль, что пустое аудио, нет никаких инструкций и доп.инфы, бонусов, как во многих программах. Администраторы сайта, может все-таки порадуете желающих обеспечением полного курса? ;)
Почитайте про Морфогенитические поля
 

volosocheck

Премиум
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
32
Реакции
52
Баллы
3
Читала на другом сайте о том, что данные аудио записи и должны быть без звука, слушать их можно через колонки или через наушники, но вроде бы через колонки лучше результат. Перед прослушиванием рекомендуется пить чистую воду. Лучше всего находиться в тишине и спокойствии, направляя свое намерение на получение положительного результата от данной записи. Скачала сразу "Детокс всего тела", "Power fat distruction", "Waist shaper powerfull" и "Women full body workout". Все записи направлены на похудение, улучшение качества тела, снижение аппетита, уменьшение жировой массы. Спустя 1-2 недели напишу о результатах. Честно говоря, самой интересно))
Ждём отзыва о ваших результатах, даже если их не было, очень интересно как все прошло))
 

andgi

Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
4
"maitreya fields" на Ютубе их много они идут с музыкой и картинками У них еще есть цифровые мандалы за деньги , смотришь на картинку 1-2мин а эффект такой же как 20 мин музыки У меня картинка-мандала "Безграничное обучение" посмотрю на нее и это мне интересно и то и где третий глаз у меня есть я чувствую .От этой тишины мой мозг кипит и от мандал тоже. На ютубе много японских пионеров , которые свои шумовые программы клепают -рост , вес ,грудь цвет глаз, волос .....
Поделитесь мандалой?
 

JoeMarkus

Премиум
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
53
Реакции
27
Баллы
5
"maitreya fields" на Ютубе их много они идут с музыкой и картинками У них еще есть цифровые мандалы за деньги , смотришь на картинку 1-2мин а эффект такой же как 20 мин музыки У меня картинка-мандала "Безграничное обучение" посмотрю на нее и это мне интересно и то и где третий глаз у меня есть я чувствую .От этой тишины мой мозг кипит и от мандал тоже. На ютубе много японских пионеров , которые свои шумовые программы клепают -рост , вес ,грудь цвет глаз, волос .....
А вы не подскажете, эти мандалы обязательно надо распечатать или можно смотреть на телефоне/компьютере?
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Читала на другом сайте о том, что данные аудио записи и должны быть без звука, слушать их можно через колонки или через наушники, но вроде бы через колонки лучше результат. Перед прослушиванием рекомендуется пить чистую воду. Лучше всего находиться в тишине и спокойствии, направляя свое намерение на получение положительного результата от данной записи. Скачала сразу "Детокс всего тела", "Power fat distruction", "Waist shaper powerfull" и "Women full body workout". Все записи направлены на похудение, улучшение качества тела, снижение аппетита, уменьшение жировой массы. Спустя 1-2 недели напишу о результатах. Честно говоря, самой интересно))
Как результаты? Вы обещали?
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Сейчас помониторила.

ЦИТАТА "Белый шум

Описание

Белый шум — стационарный шум, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот. Примерами белого шума являются шум близкого водопада, или дробовой шум на клеммах большого сопротивления, или шум стабилитрона, через который протекает очень малый ток. Википедия"

Другого описания я не нашла, чтобы была полная тишина.
 

JoeMarkus

Премиум
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
53
Реакции
27
Баллы
5
Сейчас помониторила. ЦИТАТА Другого описания я не нашла, чтобы была полная тишина.
Не соглашусь... А как же шум ряби телевизора...? Тихонько так шипит что-то.
Я недавно на максимум врубила пару аудио от Sigh Energy на телефоне, так там не сказала бы, что тишина. Есть звуки разные
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью