Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Sigh Energy] Аксесс Фейслифт (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
75423-png.16261




Процесс: Доступ к Энергичной подтяжке лица
Получите доступ к автоматической энергетической подтяжке лица

  • Раскройте свою неподвластную времени красоту
  • Раскройте силу энергетической подтяжки лица Access, щадящего, но динамичного ручного процесса, разработанного Гэри Дугласом для усиления естественных целительных способностей вашего организма на клеточном уровне.
  • Попрощайтесь с инвазивными процедурами, кремами и химикатами; эта неинвазивная методика обеспечивает оживляющий и молодой макияж.
Преимущества:
• Сияние молодости: кожа выглядит моложе и приобретает сияющий цвет лица.
• Упругость и тонус: Повышается эластичность кожи и упругость тела, в том числе груди и ягодиц.
• Яркая аура: ясность ваших глаз и сияющая аура ваших волос.
• Повышенная энергетика: почувствуйте себя обновленным благодаря повышению уровня энергии и релаксации.
• Уверенность в себе: примите более позитивный образ тела и меньше самоосуждения.
• Во время сеанса подтяжки лица Access Energy более 30 различных энергий умело направляются по всему телу, снимая напряжение, сопротивление, боль и дискомфорт, с акцентом на признаки старения. Нежные прикосновения и поднимающие настроение движения практикующего действуют успокаивающе, когда вы лежите на массажном столе.

Как это работает:
Процесс перепрограммирует ограничивающие убеждения, оживляя ваше тело, воздействуя на факторы стресса, ответственные за старение.
Активируя эти трансформирующие процессы, ваши клетки восстанавливаются, заряжаются энергией и омолаживаются изнутри.

Процесс энергетический фейслифтинг включает в себя следующие процессы:
• MTVSS и все остальное
• клеточная память
• соединительные/разъединение тканей
• контракт систем
• сжимаемых частиц
• квантовые частицы
• легкие частицы
• частицы суда
• вырожденных частиц
• важно
• важно
• анти-неважно
• анти-анти-неважно
Божественная• лазер
• независимый и другие, введенной старости
• молекулярно-устранение морщин и старения
• Demolecular проявление молодой генеративной ткани
• пространство ботокс
• Особенности вибрации, специальные имплантаты, положительные и отрицательные ионы и свободные радикалы, которые вызывают старение, морщины, дряблость и дегенерацию в организме.
• Конфликтные вселенные и реальности
• Протоколы, факторы и координаторы
• Системы дублирования
• Мануповы и навозные
• Нулевая сумма травм
• Восстановление молодости
• Исходное Поле для Устранения и Искоренение Цветности Времени
• Все паттерны ожидания
• Компенсаторный дрейф
• Создание хаоса

Эта программа позаботится о запуске и управлении всеми важными процессами для всего вашего организма, позволяя вам наслаждаться невероятными эффектами без особых усилий.
Откройте для себя красоту процесса энергичной подтяжки лица Access уже сегодня и с уверенностью примите свою неподвластную времени красоту.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
БЛАГОДАРЮ !!!
 

LiliiaMart

Премиум
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
5
Ну, если честно, то внутри файла нет особо информации по поводу самого процесса, основная информация в описании)) В архиве: Automated Facelift Energy Powerful Plus+11x (Extra Strong).mp3 - это беззвучный файл на перепрограммирование тела, которые дают Sight Energy. Я думаю, можно этот файл запускать во время самого процесса, в Аксесс нельзя, чтобы музыка была, а этот файл вполне подойдёт, здесь музыки нет)) Длительность файла 9.57 мин
Второй файл Программа на благосостояние.mp3 . Там просто реклама Долина курсов а))
Описания позиций в файле нет. Сейчас постараюсь присоединить файлы, который есть у меня))
В файлах названия запускаемых энергий на русском и английском языках и позиции при Фейслифт. Документы старые, сейчас присоединили ещё другие энергии, но, к сожалению, есть только это.
Позиции можно не соблюдать! Можно следовать за энергией, где просит тело, это тоже отлично работает. При длительном применении процесса, можно не призывать каждую энергию, тело уже будет знать, что оно запускает)) И ещё, когда вы делаете какой-то процесс, вы его и получаете, не так интенсивно, но получаете. Практикуйте, и увидите улучшения))
 

LiliiaMart

Премиум
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
5
И ещё, обязательно начинать с полосы имплантов и тостера возраста, так тело лучше подготавливается к процессу. Заканчиваем реструктуризацией тел, я добавляю круг манифестации))
Плюс в процесс сейчас точно входит Удаление, Искоренение и Рассеивание Биомиметической и Биомиметрической Мимикрии Боли, Путей и Реальностей Других Людей.
В теме Кульпина Куртизанки и Пуританки в обсуждениях есть мануал к трёхдневному телесному классу, в этом мануале есть описание Access Facelift с позициями и названиями энергий, может, оттуда будет проще понять)) Хотя эти файлы, которые я выше выложила, легко распечатать и по ним сначала делать)) А отсюда можно включить mp3 без звука, чтобы процесс усиливать...
Есть поле для экспериментов 😁
 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
И ещё, обязательно начинать с полосы имплантов и тостера возраста, так тело лучше подготавливается к процессу. Заканчиваем реструктуризацией тел, я добавляю круг манифестации)) Плюс в процесс сейчас точно входит Удаление, Искоренение и Рассеивание Биомиметической и Биомиметрической Мимикрии Боли, Путей и Реальностей Других Людей. В теме Кульпина Куртизанки и Пуританки в обсуждениях есть мануал к трёхдневному телесному классу, в этом мануале есть описание Access Facelift с позициями и названиямибла энергий, может, оттуда будет проще понять)) Хотя эти файлы, которые я выше выложила, легко распечатать и по ним сначала делать)) А отсюда можно включить mp3 без звука, чтобы процесс усиливать... Есть поле для экспериментов
 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
Благодарю.
 

LiliiaMart

Премиум
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
5
Нашла в записях своих ещё две энергии, которые в 2019 году были включены в процесс Аксесс Фейслифт:

Устранение и Искоренение Микробиотической Дезертификации Дермы и Актуализация Микробиотической Генеративной Дермы для Тела и Земли.

Уничтожение и Устранение Всех Изменений РНК, Предназначенных Контролировать Вас, Искусственно Интеллектить Вас, Устранять Вашу Воспринимаемую Реальность, Позволяющую Избежать Концептуальную Реальность, Которая Бы Изменила Реальность.

У меня распечатаны листы с теми энергиями, которые я скинула, плюс от руки дописаны дополнительные энергии, на каждой позиции про себя их проговариваю, хотя это не обязательно))) Но я и символы в Рейки отправляю в больших количествах 😁Не знаю, есть ли какие-то дополнительные энергии, и так чудесно работает, даже если делать на себе))
 

Яччсмм

Премиум
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
5
У кого то результаты получились?
 

LiliiaMart

Премиум
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
5
У кого то результаты получились?
От процесса Аксесс Фейслифт результат есть, от этой программы - не знаю 🤷 Я пару раз включала, но там же нужно повторение, я думаю, а за пару раз сложно сказать.
После процесса Аксесс Фейслифт результат виден сразу, плюс улучшение самочувствия. Если чередовать Фейслифт с барами и сделать 10 сеансов, то состояние очень классно меняется, в том числе, приходит понимание, чего человек хочет в этой жизни, плюс деньги могут измениться, если есть такой запрос.
 

Яччсмм

Премиум
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
5
От процесса Аксесс Фейслифт результат есть, от этой программы - не знаю Я пару раз включала, но там же нужно повторение, я думаю, а за пару раз сложно сказать. После процесса Аксесс Фейслифт результат виден сразу, плюс улучшение самочувствия. Если чередовать Фейслифт с барами и сделать 10 сеансов, то состояние очень классно меняется, в том числе, приходит понимание, чего человек хочет в этой жизни, плюс деньги могут измениться, если есть такой запрос.
Благодарю за ответ.
 

LiliiaMart

Премиум
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
5
Благодарю за ответ. А под процессом Аксесс Фейслифт вы подразумеваете именно программу Аксессов, правильно?
В этой ветке есть мои сообщения, там ПДФ прикреплены с описанием процесса, энергий, присутствующих в процессе и позиций, плюс я дополняла ещё двумя энергиями, которые появились позже мануала. Процесс классный! Здесь в теме Пуританки и Куртизанки есть мануал к трехдневному телесному классу, там тоже есть описание Фейслифт, возможно, там будет удобнее прочитать)) А чередовать с барами, это про Аксесс Бары
 
  • Мне нравится
Реакции: Яччсмм

Яччсмм

Премиум
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
5
В этой ветке есть мои сообщения, там ПДФ прикреплены с описанием процесса, энергий, присутствующих в процессе и позиций, плюс я дополняла ещё двумя энергиями, которые появились позже мануала. Процесс классный! Здесь в теме Пуританки и Куртизанки есть мануал к трехдневному телесному классу, там тоже есть описание Фейслифт, возможно, там будет удобнее прочитать)) А чередовать с барами, это про Аксесс Бары
Благодарю за ответ.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью