Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Sigh Energy] Детокс всего тела 11x (сверхсильный) (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,238
Реакции
1,286
Баллы
113
sigh-energy-detoks-vsego-tela-11x-sverxsilnyj-2021-jpg.13871




Как работает детоксикация организма?

В общих чертах, детоксикация организма - это процесс удаления токсинов, которые играют вредную роль в организме человека.
Токсины, поражающие организм, могут нарушить работу жизненно важных органов и иммунную систему, поэтому их устранение имеет первостепенное значение.

Каковы основные преимущества детоксикации?
Учитывая, что токсины, присутствующие в организме, накапливаются в органах, детоксикация организма будет работать в основном в этой области, принося заметные физические преимущества.

Оновная польза - печени и желудку. Их работа становится более эффективной, добавляя пациентам ощущение легкости и готовности.

Улучшается кровообращение, а также удаляются свободные радикалы, укрепляя иммунную систему. Это значительно снижает риск заболеваний, от самых простых до самых серьезных
.
Свободные радикалы вместе с токсинами могут даже влиять на когнитивные функции. Это означает, что детоксикация организма также помогает бороться с распространенными проблемами мозга.

Предотвращает проблемы со сном, проблемы с концентрацией внимания и даже чрезмерную усталость. Таким образом, основные преимущества детоксикации включают следующие ключевые моменты:

Повышение физической и умственной бодрости;

Получите больше энергии и настроения;

Уменьшение жира в печени

Потеря веса;

Очистка пищеварительной системы;

Снижение вредных обменных процессов;

Восстановление баланса жидкостей организма;

Улучшение функций кишечника;

Уменьшает боль в суставах;

Уменьшение диабета;

Значительное повышение иммунитета.

Это полная программа ДЕТОКС, которая обеспечит очищение всех органов, крови.

Рекомендации при использовании этого файла выпить немного воды

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • sigh-energy-detoks-vsego-tela-11x-sverxsilnyj-2021.jpg
    sigh-energy-detoks-vsego-tela-11x-sverxsilnyj-2021.jpg
    191 KB · Просмотры: 16

Eleonoraa

Премиум
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
5
Здравия вам ! А это так надо, что в данном детоксе звука нет!
 
  • Мне нравится
Реакции: Bu_viki, fox58 и Berlin

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
Здравия вам ! А это так надо, что в данном детоксе звука нет!
Благодарю за то что написали вопрос и это меня остановило ставить лайк ..к дальнейшей скачке.)) Я уже сталкивалась пару раз..когда там ничего нет. Типа слушай - может что то и услышишь, когда оплатишь эту ерунду.
 
  • Мне нравится
Реакции: eletner

serg85

Премиум
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
10 минут тишины. Не тратьте время. Автору хочется пожелать, чтобы проверял материал перед раздачей.
 

bessagon

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
10
Баллы
3
10 минут тишины. Не тратьте время. Автору хочется пожелать, чтобы проверял материал перед раздачей.
Если там тишина, это не значит, что там ничего нет. Тишина это лишь фон для сознания. Я 5 раз послушал, у меня температура и аллергические реакции вылезли, работа до сих пор ведется.
 

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
Если там тишина, это не значит, что там ничего нет. Тишина это лишь фон для сознания. Я 5 раз послушал, у меня температура и аллергические реакции вылезли, работа до сих пор ведется.
ну да, медитация тишины самая мощная медитация. Но в данном случае, мне кажется больше о вашей вере
 
  • Мне нравится
Реакции: stan.kzn и Konstantin85

Bolkusoff

Премиум
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
12
Баллы
4
Если там тишина, это не значит, что там ничего нет. Тишина это лишь фон для сознания. Я 5 раз послушал, у меня температура и аллергические реакции вылезли, работа до сих пор ведется.
Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью вы слушаете? один раз в день? или за день 5 раз?
 
  • Мне нравится
Реакции: stan.kzn

ellchin

Премиум
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
5
Подскажите пожалуйста, а что это за сичтема такая sign energy? Кто в курсе?
 

raptor2000

Премиум
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
17
Реакции
34
Баллы
2
В действительности достаточно мощное воздействие будет иметь, но на тех, кто изначально не выеживается в стиле "ну посмотрим как подействует или нет", а с положительным настроением отнесется. Есть еще несколько авторов полей "тишины" и я с ними работаю уже много лет не только на себе, но и на клиентах. действует в большинстве случаев.
 

Loki744

Премиум
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
3
Читала на другом сайте о том, что данные аудио записи и должны быть без звука, слушать их можно через колонки или через наушники, но вроде бы через колонки лучше результат. Перед прослушиванием рекомендуется пить чистую воду. Лучше всего находиться в тишине и спокойствии, направляя свое намерение на получение положительного результата от данной записи. Скачала сразу "Детокс всего тела", "Power fat distruction", "Waist shaper powerfull" и "Women full body workout". Все записи направлены на похудение, улучшение качества тела, снижение аппетита, уменьшение жировой массы. Спустя 1-2 недели напишу о результатах. Честно говоря, самой интересно))
 

dana

Премиум
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
4
подскажите плиз, если авторы англоязычные, будет ли действовать курс на рускоязычных?
 

Happykot

Премиум
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
4
Читала на другом сайте о том, что данные аудио записи и должны быть без звука, слушать их можно через колонки или через наушники, но вроде бы через колонки лучше результат. Перед прослушиванием рекомендуется пить чистую воду. Лучше всего находиться в тишине и спокойствии, направляя свое намерение на получение положительного результата от данной записи. Скачала сразу "Детокс всего тела", "Power fat distruction", "Waist shaper powerfull" и "Women full body workout". Все записи направлены на похудение, улучшение качества тела, снижение аппетита, уменьшение жировой массы. Спустя 1-2 недели напишу о результатах. Честно говоря, самой интересно))
Подскажите, а где Вы скачали эти программы? Power fat distruction Благодарю!
 

JoeMarkus

Премиум
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
53
Реакции
27
Баллы
5
В действительности достаточно мощное воздействие будет иметь, но на тех, кто изначально не выеживается в стиле "ну посмотрим как подействует или нет", а с положительным настроением отнесется. Есть еще несколько авторов полей "тишины" и я с ними работаю уже много лет не только на себе, но и на клиентах. действует в большинстве случаев.
А с кем ещё работаете (авторы) , поделитесь, пожалуйста?!
 

iren-nn-108

Премиум
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
5
Читала на другом сайте о том, что данные аудио записи и должны быть без звука, слушать их можно через колонки или через наушники, но вроде бы через колонки лучше результат. Перед прослушиванием рекомендуется пить чистую воду. Лучше всего находиться в тишине и спокойствии, направляя свое намерение на получение положительного результата от данной записи. Скачала сразу "Детокс всего тела", "Power fat distruction", "Waist shaper powerfull" и "Women full body workout". Все записи направлены на похудение, улучшение качества тела, снижение аппетита, уменьшение жировой массы. Спустя 1-2 недели напишу о результатах. Честно говоря, самой интересно))
и каковы результаты? прошло уже полгода
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью