Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Шива] Джйотиша Веда - Ведическая астрология для начинающих (Полный курс)

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Что вы имеете в виду что все берут у него?
Я написала еще тогда, что имела ввиду - берут его фразы дословно, транскрибацию так сказать. Даже могу сказать, кто именно, только некогда сейчас искать свою тетрадь чтобы загуглить фразы. А санкскрит да, надо учить.
На самом деле можно учить и английский, на ютубе есть один автор, Эрнст Вильхельм (?) он считается самым топовым среди англоязычных. А на его сайте есть подписки на материалы по ценам гораздо более божеским, чем у пост-советского Шивы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vens и Богиня77

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
Вы думаете что он сам все придумал и изобрёл, да он просто пересказывает видическую астрологию.
Пушкин А.С. тоже Азбуку не изобретал - просто складывал буквы в слова! )))


Так что по большому счету они все копируют. А если хотите первоисточник изучайте санскрит и читайте сами)
Вот, в том-то и дело, что никто не хочет трудиться с "Первоисточником", проще пересказать другими словами (а то и вовсе слизать под копирку и выдать за своё) то, что когда-то перевёл кто-то.
 

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
Опубликовано с разрешения:
"Здравствуйте. Шива умеет продавать. Чистый Вайшья. Ничего особенного в его магазине не продается, но он описывает так, что хочется купить. Многое заказано из Индии или у европейскиъ поставщиков и перепродаётся с большой наценкой. У него нет своего производства, не думайте. Сами сможете найти. Знания Джйотиши у него не самые продвинутые, многие астрологи гораздо точнее видят события в гороскопе."

Однако, на мою просьбу дать контакты "более точных" астрологов или хотя бы магазинов, человек слился ))

"Тоже повелась на рекламу и обещания чуда ... не допишешься до него!!! Я не знакома с ведийцами и с их традициями, решила познакомиться, столько чудесных исцелений слышишь! Рекламирует он себя отлично!! ... в итоге ничего не понятно, по сути ничего не сказал, сказал обязательным купить у него статуэтки, что без них ничего не получится! Чушь полная! Пыталась ему писать в скайп, игнорит! Ничего не пониятно что делать! Мои письма вернуть деньги игнорируют!! Обходите стороной!!"

Еще писали, что дату рождения не так расслышал, а значит, все рекомендации бессмысленны ))
И что на дополнительные вопросы не отвечает, повторная консультация стоит столько же и, как я и писала, за 20 мин сути не разобрать.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,259
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Я на днях заходила на сайт Шивы, у него там появились "пальмовые листья", прайс в экселе я даже не смотрела, ибо представляю какие там цифры. Пожалуй единственная уникальная услуга у него, и в целом наверно дешевле чем ехать в Индию.
Статуэтки продаются везде, только на них главное правильно начитать правильные мантры, и дело тут не в собственном производстве (я бы удивилась, если б Шива их сам производил). Вот по поводу травяных сборов непонятно, сам ли он их варганит или перепродает.
Отзывам людей, "незнакомых с ведийцами", и ожидающих чудес от одной консультации, я б не верила на все 100%, как и самому Шиве.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей555

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,259
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

nilden

Премиум
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
4
1)Быть "обокраденным" - его карма, и причитая, он выглядит глупо, как будто сам не изучил свой предмет. 2)Проявлять свою алчность в Кали-югу не очень-то благородное занятие для позиционирующего себя просветленным. 3)Пугалка написана очень примитивно, хоть бы нанял человека, если русский ему не родной (ах да, ему же надо будет заплатить) 4)Все вокруг воруют по пол-страны и их выдвыгают на повышение, а нас Карма обязательно посадит в тюрьму, за скачивание паршивенького качества материалов, - ну да, ну да, пошли мы нахер.. 5)Любой приличный человек знает, что эзотерические знания должны распространяться бесплатно. Тебя попросту не пустят на следующий уровень, если ты не отдашь сначала свои знания. 6)Пытаться утаить в 21 веке какую-то информацию вообще странное занятие. Подходи с другого конца, предоставляй качественную услугу и к тебе выстроится очередь "просто заткнись и возьми мои деньги!"
Шива лучше знания даёт чем Ласточкина ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей555

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
Статуэтки продаются везде, только на них главное правильно начитать правильные мантры, и дело тут не в собственном производстве (я бы удивилась, если б Шива их сам производил). Вот по поводу травяных сборов непонятно, сам ли он их варганит или перепродает.
Представь себе, не могу найти статуэтки, как у него, ни на одном сайте! А те, что нашла - В РАЗЫ!!! дешевле, не то, что чуть-чуть, а буквально! На др сайтах - 200-300р, у него - 1300р.!!! Причем, сравнила все характеристики - металл/качество - одно и то же, просто дороже на тысячу рублей!
Со сборами травяными то же самое! Кроме того, он же состав скрывает, а на деле - самые обычные аптечные травки. Вот, неужели человеку его уровня порядочно делать такую наценку?! А потом еще возмущается, что его курсы "сливают"! Так и хочется дописать: "ты отобьёшь!".
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью