Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Шива] Джйотиша Веда - Ведическая астрология для начинающих (Полный курс)

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
5. Шива Джи Ваккья Сиддхи Баба хочет денег за каждый чих )))
Да уж, раньше у него на сайте я смотрела благоприятные для процедур с волосами дни, а теперь он и их зажопил, больше не хожу на его сайт.
Работая в другой, курс будет не понятен ?
Будет понятен, я вообще в онлайн рассчитала на каком-то сайте гороскоп, все четко сошлось. Только если вы не знаете свое время рождения, не получится ни в какой программе. Но это же курс только для начинающих, естественно вы всех тонкостей не поймете, - для остального у него другие курсы.
 

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
Да уж, раньше у него на сайте я смотрела благоприятные для процедур с волосами
Ахаха! А я ВАМ ЖЕ только что ответила в другой теме про Шиву и тоже про его цены!! Ещё до того, как увидела это ваше сообщение. Прикол )))
 

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
Можно уточнить, для этого курса нужна именно его программа ? Работая в другой, курс будет не понятен ?
Ну, как... если "другая" программа вам покажет расположение Грах и все остальные параметры, которые расставляет Шива в Кала Пуруша, то будет понятно. Но, опять-таки, вернусь к первоначальному выводу... смотря, какого уровня предсказания вы хотите делать.
Время, вплоть до секунды важно (хотя бы до минуты), а у нас все всё округляют (редко встретишь точное время на бирке). К тому же, Шива говорит, что время рождения - это не когда показалась голова или ребенок издал крик, а когда перерезалась пуповина. Если сейчас современные роженицы могут это отследить, то в наше время об этом никто и не знал. Так, есть ли смысл продолжать разговор дальше, если на этом этапе уже ничего не известно )))
Лично мне важно, что можно сделать СЕЙЧАС, а это знает только такой одаренный практик, как Шива. Так что, дорогие, мы с вами, что называется, в пролёте ))))
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Так что, дорогие, мы с вами, что называется, в пролёте ))))
Ну, можно еще поехать к пальмовым листьям в Индию)) для меня это не вариант, но многие туда мотаются просто так, использовали бы время с пользой.
Я своей бирке из роддома конечно же не верю на 100%, но плюс-минус 4 минуты это уже хорошая точность. Самое основное (для начинающих) это по-любому лагна, а раши длятся по 2-3 часа, неточности могут быть только если на границе двух знаков родиться. Как он говорит, "не знаешь Лагну - тебя нет". С опытом можно делать и ректификацию.
По перерезанию пуповины - это классический вариант в Джйотише, он говорит. Но также и говорит, что есть варианты 1)когда появляется голова, 2)появление всего тела, 3)первый крик, 4) первый вдох, (по весеннему Арбату ты идешь..) 5)когда человека положили на землю, кровать, стол.
Это все допускает какой-то плюс-минус в минутах, не так важно. Для начала на бирку вполне можно ориентироваться, или можно рассчитать от этой бирки плюс-минус несколько вариантов, составить 3-5 гороскопов, сравнить. Там практически все будет совпадать.
Гораздо тяжелее тем, у кого и бирки нет, так что не будем поддаваться модной выученной беспомощности! У вас получилось полностью пройти этот курс (я честно говоря, так и застряла на окончании, ну я не просто смотрю, а записываю). Смотрите дальше его лекции, выход найдется по мере приобретения новых знаний.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tizi

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
По перерезанию пуповины - это классический вариант в Джйотише, он говорит. Но также и говорит, что есть варианты 1)когда появляется голова, 2)появление всего тела, 3)первый крик, 4) первый вдох, (по весеннему Арбату ты идешь..) 5)когда человека положили на землю, кровать, стол.
Шива ничего про весенний Арбат не говорил. Не дезинформируйте, а то кто-то координаты вычислять начнет. XD
А, если серьезно, то не помню, в какой именно лекции он перечислил все эти варианты с предлогом "НЕ", т.е., делая акцент именно на перерезании пуповины (мол, отпульсовывать пуповина может еще несколько часов! И вот только лишь, когда отпульсировала - пишем: "родился" (согласно Джйотише)).
Короче - не так важно это всё. Я тоже считаю, что такие нюансы лишь добавляют точности и облегчают задачу в построении гороскопа, но сути дела это менять не должно и ректификация здесь была бы отличной проверкой, поэтому даже день рождения можно не знать (сколько подброшенных детей без опознавательных знаков - что ж они не живут, что ли?! Только не говорите им, что их нет))) )!

У вас получилось полностью пройти этот курс (я честно говоря, так и застряла на окончании, ну я не просто смотрю, а записываю).
Да. Тоже сначала всё записывала, потом, когда поняла, что ну никак я без Грах (тех, кто "нажимает на клавиши") не обойдусь, а для этого нужен спец гороскоп с его сайта, то стала просто слушать и правильно сделала, потому что, по мере прослушивания лекций, люди задавали вопросы:
- а вот у меня так...
- а у моей подруги...
- а, если бы этот Граха был в 7 Бхаве...
- а когда этот Граха уча в 6 Бхаве, то должно быть так...

И выяснилось, что ВРОДЕ БЫ общую картину слушатели уяснили, но ТОЧНО знает только Шива )))) парапарапам-ПАМ.
Поэтому вновь повторюсь, что хорошо, если хоть 1-2 астролога из его школы, а может, и из другой, смогут столь же четко читать людей и делать предсказания.

P.S. если что, я - не астролог и не собираюсь составлять гороскоп ни себе, ни близким, потому что ну не получится такое знание с кондачка взять: типа, ща я "таблицу умножения" выучу, возьму калькулятор и буду всем благоприятные даты для женитьбы вычислять.
Но, на данный момент, я не встречала ничего более точного (ни в какой сфере!!). Здесь уже не проканывает "верю - не верю" - здесь точные факты: кто - кому чего и сколько раз! Не поспоришь. Но это надо видеть все-все нюансы, как Шива. Меня, вот, другое смущает...
Сейчас с девочкой общаюсь, которая у него консультацию проходила. Вся в расстроенных чувствах ((
7 тысяч за 20 минут, за которые он сказал только общие вещи (да, и что можно успеть за 20 минут!?). Еще сказал, купить мурти именно в их магазине, что другие не подойдут! Блин. У меня мнение такое двоякое, не пойму. Вот, вроде, лучший в своем деле, но, твою ж то мать... ну, нельзя ж так людей "доить"!

Кстати, есть здесь кто у него на консультации был?
 
  • Мне нравится
Реакции: rostok

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
7 тысяч за 20 минут
Этот вариант я рассматривала на крайний случай, если вдруг мне понадобится точное решение, пойти к нему на консультацию. При этом уверена, что будет также как с той девочкой, и все-таки если я уже буду что-то знать, он не отделается общими словами. Чем конкретнее вопрос, тем я думаю, конкретнее будет его ответ.
По поводу гороскопа, где расставлены грахи, - Шива имел ввиду что у него прямо сейчас, на лекции, нет этой программы. Поэтому не может сказать присутствующим, что там у подруги в 9м доме (а также, такие вещи только за отдельную плату, помним, не забываем). Любая программа подойдет, не обязательно с его сайта. Тут есть еще курс Ласточкиной по Джйотиш, там в комплекте идет и программа. Я ее устанавливала, но даже не пользовалась, пока мне не надо - достаточно онлайн-расчета мне на сайте.
Ну если вы не хотите глубоко изучать астрологию, то конечно расшифровать тонкости не сможете, надо к кому-то обращаться. У Шивы цены в еврах, наверно он считает что очень демократичные (наверно для Европы так и есть). Можно найти кого-то тут, кто работает за деревянные. Но опять же, как узнать человек что-то понимает или нет, если ты сам не в теме?
 

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
Ну если вы не хотите глубоко изучать астрологию, то конечно расшифровать тонкости не сможете, надо к кому-то обращаться. У Шивы цены в еврах, наверно он считает что очень демократичные (наверно для Европы так и есть). Можно найти кого-то тут, кто работает за деревянные. Но опять же, как узнать человек что-то понимает или нет, если ты сам не в теме?
Я считаю, что "тонкости" вообще мало, кто расшифровать может. Не в обиду астрологам, но все, кого я знаю (и лично, и по интернету, и те, у кого была) могут сказать лишь общие вещи и то этому сами радуются, как дети. )) Но, ведь, очевидно, что, если женщина не может выйти замуж, то что-то у нее с партнером не так - это и сама женщина знает ))) Возможно, я слишком многого жду от астрологии и она просто не способна на эти вещи... хотя, послушать того же Шиву, джйотиша - наше ВСЁ (непонятно только, как наши прадеды жили... ну, да не будем).

Дайте ссылку на программу, пожалуйста! Только не ту, которую надо устанавливать. Буду благодарна за сайт с онлайн-расчетами.

Этот вариант я рассматривала на крайний случай, если вдруг мне понадобится точное решение, пойти к нему на консультацию. При этом уверена, что будет также как с той девочкой, и все-таки если я уже буду что-то знать, он не отделается общими словами. Чем конкретнее вопрос, тем я думаю, конкретнее будет его ответ.
Меня больше смутило, что для решения вашей проблемы вам нужно закупить атрибутики именно из его магазина еще тысяч на 10 )))
Я не знаю, может, у него и правда какие-то благовония, которые они сами собирают. Это только проверять надо. Жалко, пока больше никто ни с того форума, ни здесь не откликнулся по поводу приема у него. Может, надо как-то похитрее спрашивать, чтобы он дал точное решение, а не "растекался мыслью по древу". Слушать мне его очень нравится, но не со скоростью 7 тыщ р. за 20 мин )))
Для меня это не маленькие деньги, чтобы отдать их просто так. Я всё-таки ждала бы от этой консультации реального решения своей проблемы, а не "приходите завтра, сегодня не успеваем." Ну, если не успеваете, то зачем же ставить 20 минут на консультацию?! Или тогда уже решите хотя бы один вопрос до конца. Я просто тоже всё порываюсь к нему, но очень боюсь такого же исхода (
Она пишет, что он 10 минут только искал инфу о ее лагне по дате рождения, хотя это же можно было узнать прямо перед консультацией и сказать человеку сразу. Я считаю это не порядочным (
Не знаю, может, у него только те, кому деньги девать некуда.
Короче говоря, если у вас что-то срочное, то отложите это минимум на полгода и копите деньги! XD
 

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
У Шивы цены в еврах, наверно он считает что очень демократичные (наверно для Европы так и есть).
Слушать мне его очень нравится, но не со скоростью 7 тыщ р. за 20 мин )))
Сейчас посмотрела - уже 9.000 рублей! О_О
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
пока больше никто ни с того форума, ни здесь не откликнулся по поводу приема у него.
Про него вообще нет отзывов, либо их зачищают. Он столько лет практикует, а отзывов нет, странно. Я уверена, он во многом и ошибается и привирает, как любой хвастун. Просто, на фоне конкурентов, ..и его же учеников, - уж лучше слушать именно его лекции. Он сам-то самоучка (насколько я поняла), сам выучил санскрит и почитал эти трактаты. Как и что он понял из прочитанного, - еще надо проверять. Но т.к. я не собираюсь становиться астрологом, а хочу узнать только про себя, - у меня есть жизненные факты, которые подтверждаются, и следовательно я ему доверяю. А клиентам что-то вешать только на основании его лекций я бы не рискнула (он и сам по ходу не рискует )))
Лекции нехорошего качества, много лишнего, со звуком есть проблемы, платить за них полную цену - абсурд. Раз уж мы насмотрелись его лекций бесплатно, не так жалко пойти на консультацию, но вот люди которые просто идут... им конечно обидно будет.
 

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
Лекции нехорошего качества, много лишнего, со звуком есть проблемы, платить за них полную цену - абсурд. Раз уж мы насмотрелись его лекций бесплатно...
Что называется, на злобу дня:

"О ВОРОВСТВЕ В ИНТЕРНЕТЕ И НЕ ТОЛЬКО

В Санатана Дхарме существуют 5 самых страшных грехов или Панча Махапатака. На втором месте после убийства, стоит воровство. Будем называть вещи своими именами, пиратство в интернете это в чистом виде воровство, какими бы "благородными" целями оно ни прикрывалось. Те же, кто покупает краденное, являются, на самом деле, заказчиками преступления, то есть, они несут ещё большую Кармическую ответственность, чем сами, так называемые "пираты".

Хотя какие это "пираты"? "Пираты" - это слишком громко сказано. Настоящие пираты рисковали жизнью, сражались в бою, а эти - это просто воры, карманники, жулики. Ну это так, лирика.

А вот согласно законам Кармы, ничто не бывает бесплатным и ничто не проходит бесследно. Если человек украл видео или аудио или что-то, он думает что сэкономил или заработал. В данный момент он не заплатил деньги, но по Второму Закону Кармы он должен будет заплатить их так или иначе, рано или поздно и поэтому этот человек обязательно заплатит либо деньгами, переплатив или потеряв деньги через интегральную систему Кармических взаимозачетов и плюс штраф, или как-то будет вынужден отработать этот долг, либо сядет в тюрьму, в лучшем случае; а в худшем случае, заплатит своим собственным здоровьем или здоровьем своих родных или близких, поскольку все люди связаны между собой Кармически. Поэтому если с вами или вашими близкими что-то случится, то теперь не удивляйтесь. Обмануть Карму никому и никогда не удасться. "


Взято из его группы ВК (в которой, кстати, комменты тоже отключены).
Надо же, как зацепило! )) Почему-то в статье не пишется про то, что указывать такие цены - это уже воровство! А брать их за непроверенный материал и вовсе - мошенничество. Значит, они хотят записать материал один раз, а продавать так, будто он каждому купившему читает лекцию персонально. Насколько мне известно, групповые занятия всегда дешевле индивидуальных ))
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
1)Быть "обокраденным" - его карма, и причитая, он выглядит глупо, как будто сам не изучил свой предмет.
2)Проявлять свою алчность в Кали-югу не очень-то благородное занятие для позиционирующего себя просветленным.
3)Пугалка написана очень примитивно, хоть бы нанял человека, если русский ему не родной (ах да, ему же надо будет заплатить)
4)Все вокруг воруют по пол-страны и их выдвыгают на повышение, а нас Карма обязательно посадит в тюрьму, за скачивание паршивенького качества материалов, - ну да, ну да, пошли мы нахер..
5)Любой приличный человек знает, что эзотерические знания должны распространяться бесплатно. Тебя попросту не пустят на следующий уровень, если ты не отдашь сначала свои знания.
6)Пытаться утаить в 21 веке какую-то информацию вообще странное занятие. Подходи с другого конца, предоставляй качественную услугу и к тебе выстроится очередь "просто заткнись и возьми мои деньги!"
 

unclevasya

Премиум
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
4
Ребята, вы думаете, это мы делаем что-то плохое, пользуясь сливами для своего развития? - Ответ: Я прошла треть этого курса, все записываю подробно, потом еще перечитываю, ну вобщем я практически наизусть знаю текст. Этот текст, - без малейших изменений (!) встречался мне уже на трех сайтах, естественно, без указания автора. Но эти люди продают свои услуги. Специально не ищу, (не хочу даже портить себе настроение) просто когда что-то гуглю, привлекает внимание знакомый текст, и снова здравствуйте. Данный курс проходил в 2013-2014гг, сейчас 2020, то есть, вы понимаете, сколько за эти годы выросло "специалистов". Я же не против, чтобы ученики Шивы практиковали - !!! Но они не должны дословно пользоваться его материалом, я думаю речь идет не об учениках, а просто о тех, кто взял себе слив и паразитирует, а возможно и выдает себя за того, кем не является. На ютубе куда ни плюнь - попадешь в "ведического астролога". Что я хочу сказать: я прекрасно понимаю, за что некоторые не выносят Шиву. Тем не менее, оказывается, что кроме него и знаний-то взять негде. Поэтому советую вам смотреть первоисточник, и отвернуться от помойки интернета.
Что вы имеете в виду что все берут у него? Вы думаете что он сам все придумал и изобрёл, да он просто пересказывает видическую астрологию. Так что по большому счету они все копируют. А если хотите первоисточник изучайте санскрит и читайте сами)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью