Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Шива] Джйотиша Веда - Ведическая астрология для начинающих (Полный курс)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
shiva-dzhjotisha-veda-vedicheskaja-astrologija-dlja-nachinajuschix-polnyj-kurs-jpg.14006




О Шиве
Уже прошло 20 лет с тех пор, как я преподаю Раджа, Джнани, Карма, Бхакти, Хатха, Мантра, Тантра, Кундалини, Свара, Нада Йогу, Аюрведу (ведическая наука об организации жизни человека в соответствии с естественными законами мироздания), Джйотиша Веду (ведическая астрология), Вашту Шастру, Стапатья Веду иШилпа Шастру (ведическая архитектура и дизайн как наука о формах и пространстве и их влиянии на жизнь человека), а также Санкхья Шастру (ведическая нумерология), Хаста Самудрика Шастру (ведическая хирология), Мукха Самудрика Шастру (ведическая физиогномика), Пада Самудрика Шастру (ведическая наука о строении ног человека), технику проведения Упай и Пудж (специальных ведических процедур и ритуалов) и другие аспекты ведических знаний, которые я также использую, консультируя людей.

О Джйотиш

Джьотиша, джьотиш, джйотиш (санскр. ज्योतिष — jyotiṣa IAST — «астрономия, астрология»[1] от jyotis IAST — «свет, небесное светило»[2]) — астрология индуизма. Также называется индийской астрологией или ведической астрологией.




Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • shiva-dzhjotisha-veda-vedicheskaja-astrologija-dlja-nachinajuschix-polnyj-kurs.jpg
    shiva-dzhjotisha-veda-vedicheskaja-astrologija-dlja-nachinajuschix-polnyj-kurs.jpg
    207.5 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Warden7

Премиум
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
15
Баллы
2
45 видео в целом хорошего качества, на небольших отрывках очень тихо, но понять все прекрасно можно. Огроменный плюс в том, что очень доступно и понятно! Понимаешь суть Джиотиши Веды. Автор рассказывает все очень доступно и понятно, не перегружая слушателей обилием комбинаций граах, как часто это делают другие. Шива очень точно дает жизненные интерпретации положения грах! Курсом доволен. Подойдет для всех новичков.
 

YourOnseQueen

Премиум
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
61
Баллы
5
Ну, что, поздравьте меня, 80 часов лекций позади! )
Сразу к выводам:
1. Меня ни сколько не смутила подача Шивы Джи Ваккья Сиддхи Бабы: если бы Я Знала столько же, сколько он, Я б, вообще, никому ничего не рассказала даже за деньги! XD
2. Точные бытовые ситуации ("...Врисчики женятся на РСП, Синхи имеют по двое детей, а Мины вечно делят наследство...), а не просто, что "у Львов сложный характер и финансовые трудности в марте...", как это описывается даже в личных гороскопах у, вроде бы, приличных астрологов. Т.е., данная ведическая концепция самая точная из всего, что я видела. Была приятно удивлена, если честно.
3. Без составления гороскопа в специальной программе на сайте Шивы Джи, вы никуда не продвинетесь. Курс для вас будет просто общеобразовательным.
4. Куча "подводных камней", которые может увидеть лишь такой спец, как Шива.
Что это значит: вы знаете все свои Лагны, расположение Грах и влияние каждого, и ОБЩАЯ картина вам понятна, НО... эта планета на 2 градуса аспектирует позже в этом году и из-за этого ситуация может в корне поменяться! Но вы из-за неопытности этого просто не увидите и скажете или НЕ скажете человеку важного.
Я к тому, что, боюсь, что опиума не будет (
На уровне фокусов (предсказать, сколько у тебя будет детей, какого они пола и когда и от чего помрет сосед) - прикольно, но, на мой взгляд, это не самоцель. Я - ЗА жизнедеятельность Знания! Чтобы с его помощью можно было бы исправить то, что не нравится, а "задним умом" все сильны.
5. Шива Джи Ваккья Сиддхи Баба хочет денег за каждый чих ))) Зайдите на его сайт - цены неподъемные! Поэтому, в очередной раз, спасибо Долина курсову!
 

Аями

Премиум
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Шикарный курс! Начинала с него два года назад, Шива очень интересно рассказывает. Скачивала на другом сайте, но там некоторые лекции были битые, надеялась, что здесь норм, скачала, тут так же, но почему-то никто об этом не написал!!! Если у кого-то есть 7,8,13,14,18,20, будьте любезны скиньте! ?
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Да уж, подойдет для новичков, а заодно и отрезвит от курсов "Я - Творец!" Я научилась по этому курсу минимально читать гороскоп, просто в интернете погуглила комбинации, (по курсу я еще не дошла до толкований) и в афиге от совпадений, включая факты про родителей, и родинку которой у меня давно нет. Потом я на ютубе посмотрела еще ролики про эти комбинации и обнаружила, что разные авторы говорят то же самое что я нагуглила. Ну как по мне Шива самый непопсовый автор по этой теме, хоть и бесит иногда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Анвешамана

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Ребята, вы думаете, это мы делаем что-то плохое, пользуясь сливами для своего развития? - Ответ:
Я прошла треть этого курса, все записываю подробно, потом еще перечитываю, ну вобщем я практически наизусть знаю текст. Этот текст, - без малейших изменений (!) встречался мне уже на трех сайтах, естественно, без указания автора. Но эти люди продают свои услуги. Специально не ищу, (не хочу даже портить себе настроение) просто когда что-то гуглю, привлекает внимание знакомый текст, и снова здравствуйте.
Данный курс проходил в 2013-2014гг, сейчас 2020, то есть, вы понимаете, сколько за эти годы выросло "специалистов". Я же не против, чтобы ученики Шивы практиковали - !!! Но они не должны дословно пользоваться его материалом, я думаю речь идет не об учениках, а просто о тех, кто взял себе слив и паразитирует, а возможно и выдает себя за того, кем не является. На ютубе куда ни плюнь - попадешь в "ведического астролога".
Что я хочу сказать: я прекрасно понимаю, за что некоторые не выносят Шиву. Тем не менее, оказывается, что кроме него и знаний-то взять негде. Поэтому советую вам смотреть первоисточник, и отвернуться от помойки интернета.
 

pchelka.maya

Премиум
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
3
Тоже когда увидела сайт одного астролога и слова Шивы один-в-один, поняла, что слизано очень неприкрыто...
 
  • Мне нравится
Реакции: rostok

Donna.Di

Премиум
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
16
Баллы
5
Благодарю! Мое любопытство и желание получить эти знания очень сильны, но я его уже 3й раз начинаю слушать и выключаю видео, очень тяжело идёт, потому что человека самого больше чем знаний в начальных видео, очень растянуто и переиграно, подача ад, дохера повторений и ненужных вставок, мнений и суждений самого автора, очень такая надменная и высокомерная подача, о скромности и речи быть не может, конечно он не обязан соответствовать моим ожиданиям, и возможно его опыт и знания оправдывают как то его поведение,
дальше будет видно.
 

DariAnt

Премиум
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Ну, что, поздравьте меня, 80 часов лекций позади! ) Сразу к выводам: 1. Меня ни сколько не смутила подача Шивы Джи Ваккья Сиддхи Бабы: если бы Я Знала столько же, сколько он, Я б, вообще, никому ничего не рассказала даже за деньги! XD 2. Точные бытовые ситуации ("...Врисчики женятся на РСП, Синхи имеют по двое детей, а Мины вечно делят наследство...), а не просто, что "у Львов сложный характер и финансовые трудности в марте...", как это описывается даже в личных гороскопах у, вроде бы, приличных астрологов. Т.е., данная ведическая концепция самая точная из всего, что я видела. Была приятно удивлена, если честно. 3. Без составления гороскопа в специальной программе на сайте Шивы Джи, вы никуда не продвинетесь. Курс для вас будет просто общеобразовательным. 4. Куча "подводных камней", которые может увидеть лишь такой спец, как Шива. Что это значит: вы знаете все свои Лагны, расположение Грах и влияние каждого, и ОБЩАЯ картина вам понятна, НО... эта планета на 2 градуса аспектирует позже в этом году и из-за этого ситуация может в корне поменяться! Но вы из-за неопытности этого просто не увидите и скажете или НЕ скажете человеку важного. На уровне фокусов (предсказать, сколько у тебя будет детей, какого они пола и когда и от чего помрет сосед) - прикольно, но, на мой взгляд, это не самоцель. Я - ЗА жизнедеятельность Знания! Чтобы с его помощью можно было бы исправить то, что не нравится, а "задним умом" все сильны. 5. Шива Джи Ваккья Сиддхи Баба хочет денег за каждый чих ))) Зайдите на его сайт - цены неподъемные! Поэтому, в очередной раз, спасибо Долина курсову!

Можно уточнить, для этого курса нужна именно его программа ? Работая в другой, курс будет не понятен ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью