Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [Сергей Белоусов] Заработок от 50000 руб. на CPA дорвеях (2019) [Профи]

Onyx505

Премиум
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Там даже не копипаст, а типа автоматический рерайт, в итоге получаем даже лучше чем оригинал и твои сайты выше чем оригинал. Ну это как автор заявляет, как там на самом деле хз.
Можно линку на складку?
 

OliwerTwist

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
4
Можно линку на складку?
Тут не подскажу, незнаю есть ли складчина где-то вообще и будет ли, там шаблон на зенку автор дает, который и делает рерайт, поэтому проблемно.
 

Onyx505

Премиум
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Тут не подскажу, незнаю есть ли складчина где-то вообще и будет ли, там шаблон на зенку автор дает, который и делает рерайт, поэтому проблемно.
ну, тогда ссылку если можно на автора :)
 

двыаши

Премиум
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Вроде бы неплохой курс, но если вообще не шарите в теме, то нет смысла смотреть. Инструкция достаточно подробная, но понимания того, что вы делаете не даёт.
 

-Verba-

Премиум
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Любопытно, посмотрел, попробую заняться, но никого не смутило того что скрипт ставиться на страницу куда будет переходить бот либо модер (хз как там у гугла), и его также редиректит на прокладку где ему явно не понравиться то что он увидит про паразитов? либо я что то не догоняю? поидее надо клоачить и людей отправлять на проклу а ботов и модеров на сайт. Но про клоакинг автор нислова не сказал. поправьте если я не прав.
 

OliwerTwist

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
4
Любопытно, посмотрел, попробую заняться, но никого не смутило того что скрипт ставиться на страницу куда будет переходить бот либо модер (хз как там у гугла), и его также редиректит на прокладку где ему явно не понравиться то что он увидит про паразитов? либо я что то не догоняю? поидее надо клоачить и людей отправлять на проклу а ботов и модеров на сайт. Но про клоакинг автор нислова не сказал. поправьте если я не прав.
Целесообразность занятия сомнительна, честно скажу) по поводу клоакинга - через трекер нужно перенаправлять трафик.
 

Errrror

Премиум
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
5
Целесообразность занятия сомнительна, честно скажу) по поводу клоакинга - через трекер нужно перенаправлять трафик.
что почитать/посмотреть что бы вас понимать?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Polina_Krilova

-Verba-

Премиум
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
короче херня это всё, нашел я дроп более менее, залил дор, через время дор залез в поиск, и через пару дней так же от туда и вылез ))
 

Samueldze

Премиум
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Я посмотрел несколько уроков. Что могу сказать. Тема интересная, автор рассказывает доступно. Изучаю дальше и параллельно делаю как он говорит. Что получится - увидим.
как успехи?
 

Limon2112

Премиум
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Ребят, ни у кого не возникло проблем с перенаправлением на лендос с дорвея, у меня ппоему-то не перенаправляет?
 

MikulinaD

Премиум
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
40
Реакции
37
Баллы
4
у автора доп. уроки вышли (может обнова какая)... есть у кого?
 

Alexandra___sss

Премиум
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо за интересный материал. А то сейчас хрен пойми, за что отдаешь бабулесы. Если материал стоящий, то я автору будет не жалко и 50кк закинуть. А то все по большей части инфо-цигане и бизнес-трененры))
Что нибудь заработал?
 

димас

Премиум
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
А кто подскажет, вопрос про liveinternet, счетчики не работают. Регал дропы во-первых при добавлении именно домена дропа, пишет сайт уже есть в базе, регать не дает. Левый статистику не показывает, че за фунчеза ?
 

Svetoslava

Премиум
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
всем привет. такой вопрос к тем кто пробовал. почему пандора при генерации кракозябры выдает какие то)?
 

Alibi

Премиум
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
кодировку ключей проверь
 

Asker

Премиум
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Оплатил, как качать?
 

linuxbaby

Премиум
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо за реально интересный курс!
 

Наблюдатель

Премиум
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
4
Ребята кто поделится KeyWordXtreme? А то не могу найти ее.
 

volvach

Премиум
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Очень много интересного материала. Если заработать не получится, то в любом случае наберусь опыта. Спасибо))
 
  • Мне нравится
Реакции: ledfortov

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью