Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [Сергей Белоусов] Заработок от 50000 руб. на CPA дорвеях (2019) [Профи]

antonivanovitchkuzmin

Премиум
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции
32
Баллы
5
А чего рассказывать. Курс вроде бесплатный. Бери да делай. Дорвеи такая вещь, что у одного может получиться, а у другого нет.
Я ни разу с ними не работал опыта 0
 
  • Мне нравится
Реакции: shabaldina

Errrror

Премиум
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
5
автор режет мое ухо ржавым ножом смотреть и слушать на х2
 
  • Мне нравится
Реакции: LaraS

alexandre

Премиум
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Дорвеи еще живы?) Думал уже пару лет как вымерли из-за борьбы ПС с ними.
 

amd1138

Премиум
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
Дорвеи еще живы?) Думал уже пару лет как вымерли из-за борьбы ПС с ними.
не, как и 90% тем, она просто мутировала, кто шарит по-прежнему неплохо имеют, но порог входа конечно вырос. Ну опять же , как и любой другой теме.
 

Aqua

Премиум
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Я посмотрел несколько уроков. Что могу сказать. Тема интересная, автор рассказывает доступно. Изучаю дальше и параллельно делаю как он говорит. Что получится - увидим.
получилось?)
 

unary

Премиум
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
16
Баллы
2
В целом да. Конечно не 1 000 000 рублей выходит, но потихоньку-понемногу трафик идет и соответственно выплаты от оферов. Тут самое главное с офером проработать, поскольку разные условия и разные выплаты. А так тема интересная.
 

dw0314

Премиум
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
В целом да. Конечно не 1 000 000 рублей выходит, но потихоньку-понемногу трафик идет и соответственно выплаты от оферов. Тут самое главное с офером проработать, поскольку разные условия и разные выплаты. А так тема интересная.
Еще есть смысл влезать в эту тему ?
 

unary

Премиум
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
16
Баллы
2
Еще есть смысл влезать в эту тему ?
Смотрите. Тут как бы интересная ситуация. У одного из авторов я подчеркнул один важный момент. Он говорил, не нужно просто смотреть курс. Нужно смотреть и делать. Только тогда у Вас что то получится. А от себя добавлю.
Во-первых если вы не заработаете, то получите все равно опыт и знание.
Во-вторых если углубись в тему, то сможете проанализировать, что не так и почему не идет доход.
В-третьих тема не сложная и можно получать доход.
В четвертых если не сделаете - то не поймете получится у вас или нет.
 

Romash

Премиум
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Смотрите. Тут как бы интересная ситуация. У одного из авторов я подчеркнул один важный момент. Он говорил, не нужно просто смотреть курс. Нужно смотреть и делать. Только тогда у Вас что то получится. А от себя добавлю. Во-первых если вы не заработаете, то получите все равно опыт и знание. Во-вторых если углубись в тему, то сможете проанализировать, что не так и почему не идет доход. В-третьих тема не сложная и можно получать доход. В четвертых если не сделаете - то не поймете получится у вас или нет.
Привет!
Насколько я понимаю автор генерит доры с помощью пандоры? Да и парсеры, вроде, тоже платные использует. Ты использовал аналоги, или у тебя есть этот софт в лицензионном/крякнутом виде?
 

sema13

Премиум
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Про загон в индекс я так понял там информации нет?!
Заходит на дропах?
 

artenius

Премиум
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
6
Я посмотрел несколько уроков. Что могу сказать. Тема интересная, автор рассказывает доступно. Изучаю дальше и параллельно делаю как он говорит. Что получится - увидим.
что то получилось?
 

Kirill29

Премиум
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Кто нить понял как RegexFilter установить?_)))
 

OliwerTwist

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
4
есть у кого x-parser 1.4.7 нуленый?
 

Provoker

Премиум
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Регаемся не стесьняемся, подтверждаю сразу)

Вот моя ссылка-приглашение: https://initiativeq.com/invite/YnmxiSYdj

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.
 

ivanko98

Премиум
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Я посмотрел несколько уроков. Что могу сказать. Тема интересная, автор рассказывает доступно. Изучаю дальше и параллельно делаю как он говорит. Что получится - увидим.
Ну что получилось ?
 

KillKick

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
21
Реакции
19
Баллы
2
Мое имхо, что много трафика на такой теме вдолгую не получишь + проблемы с монетезацией. Лучше уж углубиться в изучение слива трафика и иметь возможность масштабироваться.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью