Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [Сергей Белоусов] Заработок от 50000 руб. на CPA дорвеях (2019) [Профи]

OliwerTwist

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
4
Мое имхо, что много трафика на такой теме вдолгую не получишь + проблемы с монетезацией. Лучше уж углубиться в изучение слива трафика и иметь возможность масштабироваться.
А поконкретнее - что по сливу читать/смотреть?
 

Creativ4ik77

Премиум
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
5
У кого какие успехи? продолжаете работать? Стоит начинать? Дайте пару скринов с ПП, можно нарисованных, чисто для мотивации )))
 

Creativ4ik77

Премиум
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
5
А, и ещё, как попасть в приват канал автора?
 

Muzochka

Премиум
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
У кого какие успехи? продолжаете работать? Стоит начинать? Дайте пару скринов с ПП, можно нарисованных, чисто для мотивации )))
ну так там пандорку 120$ купи, генератор к пандорке 120$ купи, софт для загона в индек о котором автор молчил за 250$ купи .... может и выстрелит что
 

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
Ребята матерьял Огонь автор реально дает рекомендации которые помогаю заработать я сделал один дроп и уже есть заявки. Но есть еще бонус когда купил курс автор добавил приватный телеграм чат. Сейчас там в обще скидка 1500 руб за пакет профи. Всем рекомендую
товарищ, отпишись, как успехи? много денег потерял на таком курсе?
 

unary

Премиум
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
11
Реакции
16
Баллы
2
А предыдущие посты почитать нельзя? )))
 

inspector

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
3
А предыдущие посты почитать нельзя? )))
предыдущие посты весьма информативные, но хотелось бы больше конкретики, кто сколько уже получил с такой же"схемы". сколько нужно вкладывать, вот в ети пандорки и иже с ними, как указал товарищ разбойник выше?
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
87
Реакции
131
Баллы
4
хрумер и подобные, или вы думаете что доры самы в поиске появляются ?
да хрумером можно и без доров зарабатывать, льёшь сразу на лендинг эту массу, а не на доры. ну можно конечно и на доры. Кому нужен XRumer в полцены да еще и со вкусными бонусами, успевайте. Осталось совсем мало времени для такого выгодного приобретения. купоны кстати тоже заканчиваются.
 

OliwerTwist

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
4
Я тоже смотрел курс, делал , но таких проблем у меня не возникло
1) регекс рабочий, просто не способен обработать большой файл, если делить на маленькие то все ок.
3) статьи с бинга, ломаной версией, все работает
4) картинки и ютуб тоже парсятся легко тем софтом что описаны в курсе.
Но это все технические моменты, да, нужно уметь настроить арсенал перед работой.
По поводу выхлопа - уники есть, заказов нет, доры прыгают в индекс и вываливаются туда-сюда как блохи на бродячей собаке. Сделал не много, для теста, двух видов. Не жалею потраченное время, интересно в кейтаре смотреть что с ними сейчас происходит. Но продолжать не буду.
У автора назревает новый курс на копипасте реальных сайтов с уникализацией контента, вот это намного интереснее. Жаль не сольют
 

Ankledeath

Премиум
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
27
Баллы
12
Я тоже смотрел курс, делал , но таких проблем у меня не возникло 1) регекс рабочий, просто не способен обработать большой файл, если делить на маленькие то все ок. 3) статьи с бинга, ломаной версией, все работает 4) картинки и ютуб тоже парсятся легко тем софтом что описаны в курсе. Но это все технические моменты, да, нужно уметь настроить арсенал перед работой. По поводу выхлопа - уники есть, заказов нет, доры прыгают в индекс и вываливаются туда-сюда как блохи на бродячей собаке. Сделал не много, для теста, двух видов. Не жалею потраченное время, интересно в кейтаре смотреть что с ними сейчас происходит. Но продолжать не буду. У автора назревает новый курс на копипасте реальных сайтов с уникализацией контента, вот это намного интереснее. Жаль не сольют
Выпрыгивают из индекса гугла? Я так понял что автор доры чисто под гугл мутил. У него в русегменте контекстное распознавание хворает.
И как долго ваши доры болтаются в инете?
Я дойду до конца, но только своим, более тернистым, но не зависимым почти от ПО, путем. Если упадет копейка какая, куплю курс автора.
 

OliwerTwist

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
4
Выпрыгивают из индекса гугла? Я так понял что автор доры чисто под гугл мутил. У него в русегменте контекстное распознавание хворает. И как долго ваши доры болтаются в инете? Я дойду до конца, но только своим, более тернистым, но не зависимым почти от ПО, путем. Если упадет копейка какая, куплю курс автора.
Да, все под гугл. В яндекс влетело соазу, но потом так же стремительно и вылетело с пометкой «дорвей», что полностью, что на половину, а что так и индексируется до сего дня. Доры запустил в ноябре примерно. Если б был выхлоп с них тоже планировал и автора копейкой поддержать и пандору купить, но пока об этом речь не идет. Если говорить о алгоритме то я не слепо автору подражал, а тоже есть свой подход, плюс комбинации различных методов, но резкльтата не дает, отбивает все желание дальше что-то делать отсутсвие конверта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ankledeath

Ankledeath

Премиум
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
27
Баллы
12
Да, все под гугл. В яндекс влетело соазу, но потом так же стремительно и вылетело с пометкой «дорвей», что полностью, что на половину, а что так и индексируется до сего дня. Доры запустил в ноябре примерно. Если б был выхлоп с них тоже планировал и автора копейкой поддержать и пандору купить, но пока об этом речь не идет. Если говорить о алгоритме то я не слепо автору подражал, а тоже есть свой подход, плюс комбинации различных методов, но резкльтата не дает, отбивает все желание дальше что-то делать отсутсвие конверта.
Да, я тоже все что не изучил тут, не принесло барышей пока. Копейки только. Но опыт наращивается в разных областях весьма недурственно.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
Я тоже смотрел курс, делал , но таких проблем у меня не возникло 1) регекс рабочий, просто не способен обработать большой файл, если делить на маленькие то все ок. 3) статьи с бинга, ломаной версией, все работает 4) картинки и ютуб тоже парсятся легко тем софтом что описаны в курсе. Но это все технические моменты, да, нужно уметь настроить арсенал перед работой. По поводу выхлопа - уники есть, заказов нет, доры прыгают в индекс и вываливаются туда-сюда как блохи на бродячей собаке. Сделал не много, для теста, двух видов. Не жалею потраченное время, интересно в кейтаре смотреть что с ними сейчас происходит. Но продолжать не буду. У автора назревает новый курс на копипасте реальных сайтов с уникализацией контента, вот это намного интереснее. Жаль не сольют
а как потом раскручивать эти сайты копипаст? покупать ссылки? или просто копируем и все и оставляем как есть?
 

OliwerTwist

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
4
а как потом раскручивать эти сайты копипаст? покупать ссылки? или просто копируем и все и оставляем как есть?
Там даже не копипаст, а типа автоматический рерайт, в итоге получаем даже лучше чем оригинал и твои сайты выше чем оригинал. Ну это как автор заявляет, как там на самом деле хз.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью