Сейчас ищут:

Продажа [Семейное обучение Агеевых] Размышления о воспитании сыновей (Оксана Агеева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,290
Баллы
113
kjqkqlf-png.166638




Не помню, чтобы какая-то тема настолько тяжело мне давалась. Несколько лет у меня просили ее осветить. Но я никак не могла решиться: почему я, почему наша семья? У нас нет каких-то супер-успехов. Что такого эдакого я могу рассказать сверх всего общего, что я уже поведала о нашей семье в контексте СО. Мои сыновья не олимпийские чемпионы. Они не могут построить дом. Они не выделяются чем-то особенным на фоне других ребят. У них есть свои проблемы и недостатки.

Тем не менее, у меня есть много выношенного и выстраданного, отмеченного в жизни и в историях, которые я читала. Мысли о том, почему сейчас многое «не так», и «так как же правильно?»

Поэтому моя аудиозапись не названа «Руководством по беспроигрышному воспитанию сыновей», это не собрание практичных, работающих советов, которые я могу дать по каким-то другим, например, учебным вопросам. Она названа «РАЗМЫШЛЕНИЯ о воспитании сыновей». И вам самим решать, хотите ли вы послушать ее, раз в ней нет тех самых быстро работающих советов, а есть только наводки, векторы, о чем стоит подумать, чтобы создать для своих сыновей «среду, дружественную мальчикам».

Пункты выделить сложно, это плавно перетекающее от мысли к мысли повествование.

- Я делюсь своей печалью о том, какие сложности создается сам уклад современной жизни, и что из ХОРОШЕГО в прошлом нами утрачено. Мы посмотрим на жизненные истории взросления нескольких мальчиков, даже если они вам знакомы, я расставлю акценты.
- Размышляю, что мы можем сделать в тех условиях, которые у нас есть.
Затрагиваю роли отца и матери в воспитании сыновей - каковы эти роли?
Ищу ответы на вопрос, как воспитывать сыновей одинокой матери.
- Рассуждаю о трудовом воспитании сыновей и рассказываю о нашем опыте в этом вопросе.
- Показываю, насколько важно дать мальчикам возможность заботиться о ком-то, чтобы удовлетворить эту важнейшую мужскую потребность.
- Делюсь мыслями об отделении сыновей: маленьких и выросших.
- Перечисляю некоторые книги о мальчиках и поясняю, почему именно их я советую почитать.

И все это насыщено мыслями, примерами и историями - нашими и не только.

Аудио в 2 частях

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • KjqkqLF.png
    KjqkqLF.png
    119.7 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью