Сейчас ищут:

Продажа [Семейное обучение Агеевых] Первые шесть недель учебы (Оксана Агаева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,289
Баллы
113
1hzm8gr-png.166713




Готова трилогия "Первые шесть недель учебы", это вебинар для родителей на СО и школьных педагогов (в том числе руководителей и учителей частных малых классов и школ)

В основу вебинара легла книга “The First Six Weeks of School”, Paula Denton, Roxann Kriete, которую я нашла полезной и практичной. Там есть много стратегий и советов равно применимых для семейного обучения.

В вебинар вошло:

Как провести первые недели так, чтобы потом дальнейшее обучение и взаимодействие детей и взрослых было гладким и комфортным.
10 стратегий, которые пошагово вводятся на протяжении этого времени: как начать и закончить день или неделю, как организовать работу с учебными материалами, как обучать в одном помещении разновозрастных детей или детей, у которых разные занятия и т.д.
Как создать доброжелательную атмосферу сотрудничества.
Как создать и выполнять правила.
Как обучать требуемому поведению.
Как совместно решать проблемы.
Три метода дисциплинирования детей.
Как приучать детей к самостоятельности.
Как вводить академическую учебу на протяжении этих недель.
Как проводить перемены и многое другое.
Как разбавить учебный год интересными инициативами, радующими детей и взрослых.
Все прокомментировано, приведены какие-то примеры.

Всё это реально практикуется в школах, и я знаю две международные школы, в которых все это так и работало. У меня была возможность консультироваться с педагогом одной из них.

Я очень надеюсь, что этот вебинар поможет наладить учебный процесс, и на СО не будет возникать проблема: "Я не справляюсь".
Но придется включаться и умственно, и эмоционально и физически. Простой кнопки: "А нельзя ли как-нибудь без всего этого, чтобы они просто сели и начали нормально учиться?" я не знаю. Отдача от детей есть только тогда, когда в них вкладываешься.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 1HZm8Gr.png
    1HZm8Gr.png
    88.6 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью