Сейчас ищут:

Продажа Сдобное тесто за 1 минуту (patisseriemg)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
twwfcjm-png.116926




Куличи на дрожжах за 1 минуту

Любите сдобную выпечку?

Но не любите возиться с тестом?

До пасхи остались считанные дни, а вам все никак не взяться за куличи?

Тогда вам ко мне на курс : сдобное тесто за 1 минуту.

Вам понадобятся только блендер и сильная мука (14% белка) и уже в эти выходные ваш дом наполнится ароматом сдобного теста.

‍Этот курс специально отработан для домашних кондитеров и пекарей, а так же для мам и бабушек, у которых очень мало времени.

Все продумано до мелочей и никаких танцев с бубнами.

Я сама очень много обучаюсь у Европейских шефов и этот рецепт и технология результат моей учебы и отработок, которые я специально проводила в разных условиях, с разными типами блендеров.

В видео уроках я разбираю подробности все нюансы и отличия и показываю, как добиться стабильного результата.

С эти тестом вы можете испечь нежные, воздушные как пух куличи, ароматные булочки и насыщенные по вкусу ромовые бабы.

Кроме волшебного сдобного теста, в урок включен так же Савойский бисквит, который можно использовать как кексовый тип кулича.

Карамельная корочка, влажный мякиш, он сейчас в моде во всех французских паласах.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • TwwFCJm.png
    TwwFCJm.png
    736.1 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью