Сейчас ищут:

Продажа Программа питания на 1700 ккал (Елена Бойко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
ihjgump-jpg.135639




Программа содержит:
5 приемов пищи, полностью сбалансированна по макро и микро-нутриентам, не учитывает индивидуальные предпочтения.
меню на 2 недели, рецепты блюд, список продуктов, примечания и рекомендации.

Справочное пособие по рациональному питанию содержит:
- характеристики макронутриентов (белков, жиров, углеводов)
- потребность в них и нормы на снижение, поддержание, набор веса
- информация по содержанию бжу в продуктах
- таблица гликемического индекса и нагрузки (это единственная самая полная и подробная таблица ГИ и ГН, разработка автора)
- два верных способа расчета бжу с примерами
- два примера базового рациона на 1200 ккал с рецептами и расчетом бжуСпойлер: Автор о себеМеня зовут Елена Бойко, я диетолог-нутрицилолог, влюбленный в свою профессию.

Я знаю всё о правильном питании и здоровом похудении, а также имею личный опыт снижения и удержания веса на 12 кг.

Начав работать над собой четыре года назад, я настолько углубилась во всё, связанное с понятием "Здоровый образ жизни", что приняла решение пойти учиться в этом направлении.

На данный момент у меня 6 сертификатов, подтверждающих моё образование в данной сфере, и, конечно, я продолжаю повышать свою квалификацию и получать новые знания. Посмотреть .

Почти три года я веду свой блог в инстаграм и работаю с клиентами, помогаю людям стать здоровее, красивее, счастливее.

Мой девиз: "Правильное питание - это здоровье, а здоровье - это красиво!". Именно поэтому я категорически против всего, что противоречит понятию рационального питания и может быть во вред: диет, низкокалорийного и недостаточного питания, дисбаланса в рационе.

В своей работе я ориентируюсь прежде всего на действующие нормы ВОЗ и РАМН, а мои клиенты много и вкусно едят и худеют.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ihjgUMp.jpg
    ihjgUMp.jpg
    64 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью