Сейчас ищут:

Продажа Professional Retouching Techniques in Photoshop (Marcin Mikus)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,896
Реакции
1,257
Баллы
113
o8ybvhp-jpeg.233396




Профессиональные методы ретуши в Photoshop

Язык:
английский

1. Мы откроем для себя отличное программное обеспечение, так как оно будет захвачено, я покажу вам все плюсы и минусы этого программного обеспечения по моему выбору для обработки сырых материалов. Не беспокойтесь, если вы не хотите использовать захват - я также показываю, как выполнять обработку Raw с помощью Adobe Camera Raw.
2. Мы будем анализировать каждое изображение, прежде чем мы начнем ретуширование, чтобы вы знали, что нужно делать на специальном изображении, будь то портрет, красота или изображение на улице. После этого мы начнем процесс ретуши - где я покажу Вам лучшие инструменты для ретуши кожи и волос без каких-либо запутанных приемов, которые могут привести Вас в разные стороны.
3. Одна из самых важных методов ретуши - увернуться и сжечь. В этом курсе мы действительно овладеем этой техникой! Вы увидите, как вы должны увернуться и сжечь разные изображения. Сколько нужно сделать на специальном изображении - чтобы не переусердствовать и не переусердствовать! Я не представляю Вам много разных способов, я выбираю один - самый эффективный, чтобы сделать Ваш ретуш легким и удобным.
4. На уроках я научу вас различным методам работы с светом и тенями, чтобы вы могли знать, что лучше всего подходит для любого изображения! Мы сравним и увидим реальные примеры применения контрастов к изображениям.
5. Каждая ретушь завершается окончательной цветокоррекцией. Я покажу Вам наиболее эффективные корректирующие слои для цветокоррекции. Как работать с определенным цветом, а также как выбрать определенную область для цветокоррекции - что даст вам наиболее удовлетворительные результаты!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • O8YBVHP.jpeg
    O8YBVHP.jpeg
    250.5 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью