Сейчас ищут:

Продажа Advanced Studio Portrait Retouching in Photoshop (Marcin Mikus)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
p6rdzgl-jpeg.233408




Продвинутая студия портретной ретуши в Photoshop

Язык:
английский
Продолжительность: 2:28:00

Когда дело доходит до студийных портретов, в большинстве случаев они снимаются в идеальных условиях. В случае портретов красоты с полированным макияжем, вы можете придумать идеальное портретное изображение.
Но вы все еще можете проделать большую работу, чтобы человек выглядел лучше всех! В этом курсе я возьму файл RAW и проведу вас через полный процесс ретуши, начиная с таких основ, как необработанное преобразование в Camera Raw. В этом курсе вы получите возможность узнать все самые важные шаги, которые вам нужно сделать в фотошопе, чтобы получить идеальный портрет красоты! Я научу вас, как очищать изображение неразрушающим способом, показывая вам различия между различными инструментами ретуши. Вы изучите технику ретуши Dodge Burn на продвинутом уровне, а также важные советы по улучшению цвета и регулировке освещения!
Этот курс является ключом к тому, чтобы быть успешным фотографом и ретушером. Как профессионал отрасли, я знаю, как важно ретушировать неразрушительно, сохраняя естественную текстуру, обеспечивая при этом изображение с высочайшими стандартами качества для вашего клиента.
Хотя вы узнаете все важные шаги, которые заставят вас ретушировать как профессионал, я поделюсь с вами некоторыми важными знаниями о том, как сделать вашу ретушь более креативной, работая над светом и цветами выборочно, используя несколько различных методов.
Узнайте, как использовать инструменты ретуши, оценивать цвет вашего изображения и настраивать контрасты для создания красивых портретов красоты, которые выделяются из толпы.

Программа курса:
Введение в ретуши
Кожа ретушируется
Устранение волос на лице
Очистка фона
Неразрушающий Dodge Burn ретохинг
Работа с масками
Регулировка контрастов
Улучшение освещения
Введение в настройку цвета
Цветовая оценка
Ликвидирующая структура тела

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • P6rdzgl.jpeg
    P6rdzgl.jpeg
    119.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью