Сейчас ищут:

Продажа Professional Beauty Retouching in Photoshop 2.0 (Marcin Mikus)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
pneqfrd-jpeg.233403




Профессиональная бьюти ретушь в Photoshop 2.0

Язык:
английский

Ретушь бьюти фотографий всегда была огромной проблемой для фотографов и ретушеров. Я сделал этот курс, чтобы представить вам неразрушающие способы ретуши, которые позволят вам быстро ретушировать и создать прекрасный результат, который вы можете увидеть на обложках журналов.

Что такое профессиональная бьюти ретушь?
Профессиональная ретушь или так называемая ретушь High End наиболее продвинута для ретуши, требующей большой практики и терпения. Для многих людей ретушь изображений красоты может занять несколько часов - в этом курсе я учу вас, как не тратить так много времени и быстро и эффективно ретушировать. При такой ретуши очень важно работать неразрушительно, что означает не разрушать текстуру кожи, черты лица или цветовые гармонии. При предварительной ретуши мы не размываем и не смягчаем кожу, мы используем передовые методы, чтобы сделать изображение чистым и динамичным, в то же время сохраняя текстуру кожи.
Чтобы сделать отличную ретушь, вам нужно использовать правильные методы, которые позволят вам сэкономить время и получить идеальные результаты.

О чем этот курс?
Для многих фотографов одной из самых больших проблем, с которыми они сталкиваются, является процесс ретуширования и придания изображениям профессионального вида - с правильной ретушей кожи, контрастами и цветом. Получение окончательного вида требует знаний инструментов ретуши, методов оценки света и цвета. Тем не менее, это не должно быть чрезмерным процессом, когда вы знаете, как управлять своей работой и использовать правильные инструменты.

Я освещаю все важные темы ретуши, такие как:
Обработка RAW - Файл необработанного изображения камеры содержит минимально обработанные данные с датчика изображения цифровой камеры. Необработанные файлы названы так, потому что они еще не обработаны и, следовательно, не готовы к печати или редактированию с помощью графического редактора растровых изображений. В этом курсе я покажу вам, как работать с файлами RAW прямо из вашей камеры. Я научу вас обрабатывать изображения в таких программах, как Camera Raw, Lightroom или Capture One. Независимо от того, какое программное обеспечение вы используете - вы найдете уроки для вас!
Очистить - В этом курсе я научу вас, как очистить ваши изображения. И не только кожа! Прежде всего, вы узнаете такие инструменты ретуши, как инструмент для заживления кистей, инструмент для заживления пятен, инструмент для нанесения патчей и инструмент для штампов клонов. Вы узнаете, как очистить фон, как ретушировать кожу, волосы, глаза, губы и все остальные части образа красоты, которые вы можете придумать! В рамках этого раздела я научу вас некоторым дополнительным вещам, таким как использование фильтров, которые позволяют вам удалять тонкие волосы на теле в течение нескольких секунд. Я научу вас, как правильно использовать разделение частот для исправления несовершенств света. И я научу вас, как восстановить текстуру кожи, которую мы могли потерять во время сложных задач с ретушированием кожи!
Гвозди Ретушинг - Небольшая часть очистки, но насколько важно. С изображениями красоты мы должны убедиться, что каждый элемент изображения выглядит великолепно. Вот почему я научу вас, как создавать естественные отражения ногтей на изображении!
Dodge Burn Retouching - Уклонение и сжигание - это только одна неразрушающая техника, используемая в ретушировании. Изучение этой техники выводит ваши навыки на новый уровень ретуши и позволяет вам достичь неразрушающих результатов, которые вы можете увидеть в Beauty Posters или Magazines. В этом курсе я учу вас технике уклонения и записи с использованием кривых - наиболее распространенный и самый популярный способ ретуширования с использованием техники D B! Кривые - единственный инструмент, который позволяет вам ретушировать весь образ. Я познакомлю Вас с такими терминами, как уклонение и жжение, и Вы узнаете, как работать с Вашим изображением на микроуровне, чтобы ретушировать небольшие дефекты кожи, контролируя свет и темные пятна.
Контрасты, огни и тени- Неправильно думать, что для лучшего взгляда на изображение нам нужно сделать глобальный Dodge Burn. Это может привести нас к разрушению естественных черт лица. Вот почему в этом курсе я учу вас, как создавать точные маски, которые позволяют вам выборочно работать над увеличением бликов и теней, чтобы получить идеальные контратаки. Я покажу вам несколько трюков, которые научат вас, как получить особый вид изображения, в погоду вы ищете что-то более драматичное или более похожее на камеру.
Цветовая оценка- Одна из самых важных частей ретуши - часто недооценивается. Теперь, зная, как работать с цветами, мы можем легко разрушить наш конечный результат изображения. Вот почему в этом курсе я учу вас не только инструментам цветовой градации и корректировкам слоев, но и теории цветовых гармоний. После этого мы сделаем очень тонкую оценку цвета на наших изображениях, работая с тонами и значениями насыщенности изображения.
Final Touch Ups - В конце каждой ретуши мы хотим убедиться, что наши изображения выглядят идеально, именно здесь мы полируем наши цвета, свет и значения насыщенности. В этом разделе вы узнаете, как делать каждую из этих вещей, а также разжижать изображение и добавлять шум неразрушающим образом.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • PneqFRD.jpeg
    PneqFRD.jpeg
    199.5 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью