Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ольга Николаева] Легкий старт в Ба Цзы (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
78731-png.19105




Новый интенсив от эксперта восточной астрологии и фэншуй
с 20-ти летним опытом Ольги Николаевой
За 3 дня вы освоите основы навыка чтения личности человека, его талантов и предназначения. Получите ключи к пониманию и гармонии с собой и близкими. Узнаете о Ба Цзы как инструменте для решения проблем

Вам точно нужен мой интенсив, если:
  • хотите научиться легко, без долгой теории на практике читать карты Ба Цзы, но не знаете, с чего начать
  • нет понимания и гармонии в отношениях с партнером, детьми, родителями и коллегами
  • не хватает сил и энергии на реализацию желаний и целей, видите свой путь сложным и тернистым
  • в поиске подходящей сферы деятельности, где сможете успешно развиваться и зарабатывать деньги
  • не знаете, как побороть неуверенность в себе и ищете способ раскрыть таланты, чтобы понять свою силу и возможности
  • погрязли в мыслях о том, правильное ли решение приняли, беспокоитесь о будущем и не живете настоящим
  • интересуетесь духовным ростом, предназначением и развитием в новое время - 9 периоде
  • не можете выйти из замкнутого круга повторяющихся ситуаций и совершить квантовый скачок в доходе
Уже во время интенсива вы:

1. научитесь разбираться
в своей карте Ба Цзы, искать опору внутри нее
и использовать эти знания для создания благополучия

2. увидите, почему хромают отношения с окружающими
и как гармонизировать их
с теми, кто вам дорог:
партнером, детьми,
родителями и друзьями

3. найдете вектор для развития
в ключевых сферах жизни
и получите ключи, чтобы
добиться финансового
успеха

4. почувствуете уверенность
в своих силах и сделаете
первые шаги чтобы
использовать потенциал, заложенный при рождении

5. узнаете, какое у вас предназначение и подходит
ли вам метафизика
в качестве дела,
приносящего доход

6. разберетесь со своим
физическим состоянием,
поймете, что вас укрепляет
и делает сильнее и как
улучшить здоровье

7. получите подсказки, чтобы адаптироваться к 9 периоду, и сделать его счастливой
и благополучной частью вашего жизненного пути

Изучайте мир Ба Цзы и расширяйте свои познания со мной на простом и понятном языке без:
  • долгого погружения в теорию
  • гаданий на кофейной гуще или хрустальном шаре
  • фатальности и “всё плохо-плохо-плохо”
  • сложных вычислений из высшей математики
Интенсив подойдет всем, кто ищет пути решения проблемы, а не волшебную таблетку!

Формат: cерия вебинаров
Продолжительность: 3 дня

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

dial606

Премиум
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
Огромное спасибо!!!
 

Vipx

Премиум
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
5
Благодарю!!! 🐉 🍀
 

Зима

Премиум
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
2
Огромное спасибо!!!
Здравствуйте , Сюрпрайз , видеть Вас в этой ветке . Вообще как относитесь к Ольге ? С первых ,мною просмотренных мастер- классов , у меня оставила впечатление поверхностности , и я оставила ее в покое . А сейчас думаю , может зря ? Уровень у меня 2 из 5 .
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Здравствуйте , Сюрпрайз , видеть Вас в этой ветке . Вообще как относитесь к Ольге ? С первых ,мною просмотренных мастер- классов , у меня оставила впечатление поверхностности , и я оставила ее в покое . А сейчас думаю , может зря ? Уровень у меня 2 из 5 .
К Оленьке я отношусь спокойно. Уровень у неё конечно не ахти какой, но она и не лезет ни в какие дебри. Заявлено "для начинающих", она там и остаётся. В смысле, на большее не претендует. Можно, конечно, подискутировать, если она 2 из 5, или 1,5 из 5, но я согласен, что уровень её средненький. Но опять же кто-то должен и в начальных классах работать, не так ли? И ещё одно, вопрос мастерства в Рашке - это вообще нечто. Китайцы, например, могут всю жизнь быть мастером одного Ба-цзы или Фен-шуй. В императорском Китае, например, император владел Тай-и, военные Цимень, а гражданские - Да лю жэнь. Когда нужен был совет, то собирали всех вместе. В этой же стране, ты видишь феномены, как например, Вино-ский. Когда он сидел на своих переводах, он был первым в своём роде, но когда полез без музыкального образования дудеть на свистелке или перебирать гитару, то мама не горюй! Или если посмотреть на его жалкие потуги делать чего-то там из Цигуна, то вообще можно уйти в запой на неделю. И смех и грех! Такого уродства ни в парке Сокольники я не видел во всех этих оздоровительных группах пенсионеров. Тут даже я сцепился с одной, которая его защищала. Она говорила, что он - мастер. А я говорил, что он - мастер переводов , но не игры на дудке или гитаре. Тем более, Цигун в его исполнении выглядит ужасно. Но в общем и целом, к Оле я отношусь достаточно неплохо. Точно также как и к Пугачихе. Хотя конечно, не надо забывать, что здесь и врачи скорой помощи на гитарах играют, и архитекторы и вообще все кому не лень. Как-то так. Но это лишь вселяет в меня изрядную долю оптимизма, не более того.
 

Vipx

Премиум
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
5
К Оленьке я отношусь спокойно. Уровень у неё конечно не ахти какой, но она и не лезет ни в какие дебри. Заявлено "для начинающих", она там и остаётся. В смысле, на большее не претендует. Можно, конечно, подискутировать, если она 2 из 5, или 1,5 из 5, но я согласен, что уровень её средненький. Но опять же кто-то должен и в начальных классах работать, не так ли? И ещё одно, вопрос мастерства в Рашке - это вообще нечто. Китайцы, например, могут всю жизнь быть мастером одного Ба-цзы или Фен-шуй. В императорском Китае, например, император владел Тай-и, военные Цимень, а гражданские - Да лю жэнь. Когда нужен был совет, то собирали всех вместе. В этой же стране, ты видишь феномены, как например, Вино-ский. Когда он сидел на своих переводах, он был первым в своём роде, но когда полез без музыкального образования дудеть на свистелке или перебирать гитару, то мама не горюй! Или если посмотреть на его жалкие потуги делать чего-то там из Цигуна, то вообще можно уйти в запой на неделю. И смех и грех! Такого уродства ни в парке Сокольники я не видел во всех этих оздоровительных группах пенсионеров. Тут даже я сцепился с одной, которая его защищала. Она говорила, что он - мастер. А я говорил, что он - мастер переводов , но не игры на дудке или гитаре. Тем более, Цигун в его исполнении выглядит ужасно. Но в общем и целом, к Оле я отношусь достаточно неплохо. Точно также как и к Пугачихе. Хотя конечно, не надо забывать, что здесь и врачи скорой помощи на гитарах играют, и архитекторы и вообще все кому не лень. Как-то так. Но это лишь вселяет в меня изрядную долю оптимизма, не более того.
Скажите, пожалуйста, что думаете о методе китайской нумерологии "9-ти дворцов" (звезд)? Это древняя система или современная наработка? Делала на себе, но как-то не очень откликаеться ( и в диагностике и в прогностике). Можеть я не разбираюсь, так как абсолютный новичок в китайской метафизике
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Скажите, пожалуйста, что думаете о методе китайской нумерологии "9-ти дворцов" (звезд)? Это древняя система или современная наработка? Делала на себе, но как-то не очень откликаеться ( и в диагностике и в прогностике). Можеть я не разбираюсь, так как абсолютный новичок в китайской метафизике
Среди россиян, нумерологию "9-ти дворцов" активно продвигает Пугачиха и её преподша Смирн-а. Слямзили всё это у Манфреда Кубни и это является частью когда-то огромной и сложной системы Зы Вей Доу Шу (Пурпурной звезды императора). В Пурпурной звезде есть огромное количество духов, которые нужно изучать отдельно, и которые могут сливаться и взаимодействовать с другими дворцами. Манфред всё это бойко пообгрыз и сейчас продвигает 9 дворцов. Манфред вообще ещё тот себе товарищ, у него всё по - своему. У него и в Скрытых небесных не по три ствола, а по четыре. Но пипл хавает, ибо Манфри - это круть! Он и по китайски могёт. А вот Пугачиха всё слизала у Кубни и сейчас позиционирует 9 дворцов как систему, которую можно изучать "без предварительной подготовки". Бог с ней с Пугачихой, я не понимаю каким образом времена меняются, но всегда находятся Буратинки - лохи, готовые следовать за Лисами Алисами и Котами Базилио. Посади свои золотые на этом поле, и на утро здесь вырастет целое денежное дерево. Только полить не забудь! Дичайшая смесь примитивных верований с астро попсой вот что это такое. Но это мое имхо, а народец-то может и иначе думать. Каждый сам хозяин своим денежкам. Я тоже готов снять порчу и затмение в мозгах через интернет. Дорого.
Пысы. О времена, о нравы!
 

Vipx

Премиум
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
5
Спасибо за ответь ! 🙏 Так картина яснее :) И чувство встает на месте 😬
 
  • Мне нравится
Реакции: Рашит

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Спасибо за ответь ! Так картина яснее :) И чувство встает на месте
Ставлю чувства на место через интернет. Дорого. Или жду вас в полночь возле конюшни. С заверением моего самого глубокого к Вам почтения, искренне Ваш, К.С.
 
  • Мне нравится
Реакции: Oversun94 и Vipx

Vipx

Премиум
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
5
Ставлю чувства на место через интернет. Дорого. Или жду вас в полночь возле конюшни. С заверением моего самого глубокого к Вам почтения, искренне Ваш, К.С.
Так романтично! Спасибо, я приду! А.Р.
 
  • Мне нравится
Реакции: Рашит

Зима

Премиум
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
2
Можно, конечно, подискутировать, если она 2 из 5, или 1,5 из 5, но я согласен, что уровень её средненький.
Вообще то ,это я про себя говорила..., 2й уровень ( может и 1й) из 5 ,это у меня...я не настолько компетентна , чтоб Ольгу судить. Просто посмотрев ее прогностические вебинары, платные , поняла , что это то же самое ,что можно найти бесплатно в интернете...
 
  • Мне нравится
Реакции: Рашит

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью