Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ольга Николаева] Астропрогноз 2023. Стандарт (2022)

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Иньский и Янский Фэн-Шуй это совершенно разные направления. Да, иньский появился намного раньше, но это совершенно другой пласт информации. Фэн-Шуй янских жилищ это императорские знания. Не думаете же Вы, что императоры допустили бы риск деструктива? Напротив, благодаря хорошему Фэн-Шуй процветали династии, рождались наследники, да и теперь Китай - одна из процветающих держав, а древние знания стали доступны широким массам. Это то что касается только Фэн-Шуй, а есть же смежные науки, которые взаимопроникают друг в друга - Ба-Цзы, Ци-Мень-Дунь-Цзя, например. Не транслируйте подхваченную на сомнительных ресурсах информацию.
Я склонен верить более не в "волшебное волшебство" экономического чуда императоров, а в здоровье нации без морфина, инвестиции в экономику страны западного капитала, жесткий контроль денежных потоков партии КНР. Не указывайте что мне делать.
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Я склонен верить более не в "волшебное волшебство" экономического чуда императоров, а в здоровье нации без морфина, инвестиции в экономику страны западного капитала, жесткий контроль денежных потоков партии КНР. Не указывайте что мне делать.
Вы можете верить во что хотите, это ваше право. Просто для выражения вашего скепсиса вам нужно перейти из раздела "Эзотерика и оккультизм", где вы сейчас находитесь, на экономические форумы.
 

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Вы можете верить во что хотите, это ваше право. Просто для выражения вашего скепсиса вам нужно перейти из раздела "Эзотерика и оккультизм", где вы сейчас находитесь, на экономические форумы.
Ошибки нет: мой "скепсис" по теме и тому, что я не должен там транслировать. Все остальное причинно-следственная связь из идеи "державного процветания". Что это, если не экономика?
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Ошибки нет: мой "скепсис" по теме и тому, что я не должен там транслировать. Все остальное причинно-следственная связь из идеи "державного процветания". Что это, если не экономика?
Есть такое понятие как "уместность". В разделе "эзотерика" уместно комментировать эзотерические знания.
 

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Есть такое понятие как "уместность". В разделе "эзотерика" уместно комментировать эзотерические знания.
Эзотеричней не бывает. На этом завершим бесполезный диалог.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью