Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ольга Николаева] Другая жизнь. Мы подошли к концу пути. Отделение (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
67956-png.9919




О вебинаре. Краткое описание:
1. Вы ощущаете, что ваши внутренние изменения привели вас к моменту, который вы можете определить как «конец пути» ?

2.Вы полностью осознаете, что все что вы сейчас хотите или уже выполняете во имя самого себя — это Отделение.
От всех и всего! А прежде всего — от своей родовой истории, которая является самой липкой и грязной, и которая является самым главным «камнем на шее».

3. Вы ощущаете свободу?
Свободу от прошлого.
Свободу от массового сознания. Свободу от старых идей.
Свободу от старых шаблонов.
Свободу для самого себя.
Вы не ищите никого, кто святее вас

Старые инструменты больше не работают!

Наше тело — побочный продукт наших предков.
  • Тело должно и может быть побочным продуктом своей страсти, своей души и собственного выбора.
  • Процесс отделения от старого порядка и установленных шаблонов.
  • Они продолжают доигрывать, еще мешая нам. А отключение мы воспринимаем как конфликт .
  • “-Мне нужно что-то, чтобы разорвать всё это. Чтобы покончить с этим» !
  • Родовая карма — как особенная гадость
  • 95 процентов наших мыслей — не являются нашими. Это к размышлению о «правильном и позитивном мышлении» .
  • Состояние Х : «Мне все равно , что потребуется для того , чтобы выбраться из старого человеческого состояния».
  • Отделение — это «отклеивание» старых энергий , которые еще находятся внутри нас .-«О, ещё этот последний рывок, и я вырвусь!»
  • Отделение дает свободу!
И так далее! Тема объемна!

Автор: Ольга Николаева

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

zemzeme

Премиум
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
7
"Нам больше не к чему стремиться. Осталось лишь самоубиться." Я бы так резюмировал данный вебинар и всю философию Шамбры и Малинового круга. Саморазвитие - неестественно. Целеполагание - неестественно. Оцифровать себя - это хорошо. Отказаться от самьи, рода и опыта, накопленного в череде воплощений - это правильно. Ну и в таком духе. Думаю, это вполне соответствует современной глобальной повестке по Швабу и ему подобным. Сами думайте и решайте - насколько близок вам такой подход...
 
  • Мне нравится
Реакции: terabin и Dmitry295

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью