Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ольга Николаева] Астропрогноз 2023. Стандарт (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,252
Баллы
113
69995-png.11624




Темы которые мы затронем:
На семинаре вы получите своеобразный астрологический и фэншуй навигатор.
Как получить новые возможности, создать место силы и защитить свою семью в 2023 году

Фундамент марафона
Первый день.

Каждый из вас построит личные карты Ба Цзы, Джйотиш, определит основные показатели которые нам нужны будут для работы следующие дни, а так же верно распределит сектора на плане своих квартир/ домов.
Общие тенденции года Водяного Кролика

Второй день.
Я расскажу, об энергиях следующего года и их влиянии на мир! Общие тенденции года Водяного Кролика с точки зрения 4-х восточных систем (астрологий): Ба Цзы, Джйотиш, Цзы Вэй Доу Шу, Най Инь. Расскажу о ретроградных планетах, затмениях и дам средства гармонизации неблагоприятного влияния планет.
Персональный прогноз удачи по астрологическим картам
Проведём расчёт персональной удачи по 2-м системам. В карте Джйотиш: расскажу о влиянии транзита Сатурна на ваш лунный знак и общих энергиях 2023 года на ваш знак.
В карте Ба Цзы, прогноз для каждого животного и что год принесёт ЛИЧНО вам, в зависимости от положения знаков в вашей натальной карте. Рассмотрим Дворцы Судьбы, все пробои, тройное огненное наказание, комбинации, и многое другое.
Фэншуй аудит вашего дома на 2023 год
Мы углубимся в фэншуй, проведём годовой фэншуй аудит вашего дома: разберём как нейтрализовать негативные летящие звезды 2023 г. и активизировать благоприятные.
Аффликции: Три Ша, Тай Суй, Суй По. По карте дома вы можете узнать свою «карму» на 2023 год!

Тариф "Стандарт"

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Спасибо! После Ба-цзы, все дружно перекинулись на 12 дворцов. Теперь все дружно переходят на Джойстиш.
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Спасибо! После Ба-цзы, все дружно перекинулись на 12 дворцов. Теперь все дружно переходят на Джойстиш.
А я никак с Западной асрологии не слезу. Все пробую другие, никак...
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Интересный курс. Правда сначала по ушам режет как она произносит "Ба Цзы". Да и калькулятор у нее свой - названия свои. Про Джойстиш еще ничего не знаю.
 

кирилл190189

Премиум
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Так каша ж в голове будет
Мой меркурий в близнецах, просто необходимо переключаться между темами. А ваш? По нему и действуйте 👍 да и кастрюля в голове не одна, вполне себе не каша получается😁
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Мой меркурий в близнецах, просто необходимо переключаться между темами. А ваш? По нему и действуйте 👍 да и кастрюля в голове не одна, вполне себе не каша получается😁
Мой в Тельце. Так что, мне меньше повезло
 

Medush

Премиум
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Сейчас изучаю Джойтиш, есть спорные моменты, хотя самих прогностических техник больше. Не нравится что аспекты не точные (с орбисом), а на весь знак/дом.
 

konat.ks

Премиум
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
5
это для знающих уже? если я не разбираюсь ни в чем, пойму что делать ? или нужно знать свою натальную карту?
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
это для знающих уже? если я не разбираюсь ни в чем, пойму что делать ? или нужно знать свою натальную карту?
Новичкам сложно будет. Прогноз по знакам можно послушать, но Фен-Шуй вызывает много вопросов.
 

SonyMouse

Премиум
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Может знающие подскажут. В первый день она говорит про звезду Шен Сан и что у кого в карте есть Дракон то все супер, а в третьем дне у Драконов оказывается плохой год. Так хорошо Дракон в карте или плохо? Ничего не понятно.
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Может знающие подскажут. В первый день она говорит про звезду Шен Сан и что у кого в карте есть Дракон то все супер, а в третьем дне у Драконов оказывается плохой год. Так хорошо Дракон в карте или плохо? Ничего не понятно.
Она смешивает астрологию, Фен-Шуй и Ба Цзы, Просто не поясняет толком что и для чего делает, возможно, потому что сама путается в этом.

Про Шен Сан она говорит, что для года кролика (2023 года) - это Дракон. Поэтому, у кого в карте тоже есть Дракон - это круто.
Дальше говорит про личные карты и про духовность в 2023 году - там Дракон в карте есть у тех, кто склонен к духовности в этом году.
Дальше речь про 24 горы и там Дракон, взмывающий в небеса находится на Юго-востоке - он вроде хороший, но там 3-ка (звезда сплетен и ссор по Фен-шуй), поэтому он вроде и хороший и плохой одновременно.

В курсе речь про разных "Драконов":
1. из астрологии по карте 2023 года.
2. По карте Ба Цзы (по личной карте человека),
3. По 24 горам (круг со звездами, наложенный на план квартиры).

Это нормально, что в разных системах они означают разное. Она это не уточняет, а курс ведет по всем системам сразу.. На вопросы отвечает уклончиво и дает ссылки на свои другие платные курсы - типа там подробнее. Продажник она хороший, но объясняет материал плохо (мое личное мнение).
 

SonyMouse

Премиум
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Она смешивает астрологию, Фен-Шуй и Ба Цзы, Просто не поясняет толком что и для чего делает, возможно, потому что сама путается в этом. Про Шен Сан она говорит, что для года кролика (2023 года) - это Дракон. Поэтому, у кого в карте тоже есть Дракон - это круто. Дальше говорит про личные карты и про духовность в 2023 году - там Дракон в карте есть у тех, кто склонен к духовности в этом году. Дальше речь про 24 горы и там Дракон, взмывающий в небеса находится на Юго-востоке - он вроде хороший, но там 3-ка (звезда сплетен и ссор по Фен-шуй), поэтому он вроде и хороший и плохой одновременно. В курсе речь про разных "Драконов": 1. из астрологии по карте 2023 года. 2. По карте Ба Цзы (по личной карте человека), 3. По 24 горам (круг со звездами, наложенный на план квартиры). Это нормально, что в разных системах они означают разное. Она это не уточняет, а курс ведет по всем системам сразу.. На вопросы отвечает уклончиво и дает ссылки на свои другие платные курсы - типа там подробнее. Продажник она хороший, но объясняет материал плохо (мое личное мнение).
Спасибо большое за объяснение, я подумала что что-то не поняла, а оказалось не во мне дело)
 

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Новичкам сложно будет. Прогноз по знакам можно послушать, но Фен-Шуй вызывает много вопросов.
Фен-Шуй изначально применялся в царстве мертвых, поэтому для живых он работает больше деструктивно, чем положительно. Или точнее мастер должен точно понимать что он делает и какие побочные эффекты возможны.
 

Filon

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
3
Фен-Шуй изначально применялся в царстве мертвых, поэтому для живых он работает больше деструктивно, чем положительно. Или точнее мастер должен точно понимать что он делает и какие побочные эффекты возможны.
Иньский и Янский Фэн-Шуй это совершенно разные направления. Да, иньский появился намного раньше, но это совершенно другой пласт информации. Фэн-Шуй янских жилищ это императорские знания. Не думаете же Вы, что императоры допустили бы риск деструктива? Напротив, благодаря хорошему Фэн-Шуй процветали династии, рождались наследники, да и теперь Китай - одна из процветающих держав, а древние знания стали доступны широким массам. Это то что касается только Фэн-Шуй, а есть же смежные науки, которые взаимопроникают друг в друга - Ба-Цзы, Ци-Мень-Дунь-Цзя, например. Не транслируйте подхваченную на сомнительных ресурсах информацию.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью