Сейчас ищут:

Психология [Ольга Демчук] Ложное и истинное Я (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
75258-png.16133




Ложное Я - это исторически сложившийся комплекс паттернов мышления и поведения.
Ложное Я формируется на основании двух основных принципах - страх и соответствие. В его фундаменте заложены травмы психики.
Истинное Я - это равновесное состояние, в котором личность реалистично воспринимает как себя, так и внешний мир. Это позволяет находить оптимальные решения для возникающих вызовов судьбы и обеспечить реализацию потенциала личности.

Для кого этот вебинар:

Для тех, кто устал ходить по кругу и хочет понять причины невозможности изменить свою жизнь.
Для тех, кто хочет сформировать целостное понимание о себе.
Для тех, кто хочет научиться жить без ощущения неполноценности и различать истинные и ложные потребности и эмоции.

На вебинаре мы исследуем:
Эволюцию развития и структуру
Эволюцию развития и структуру Ложного и Истинного Я.
Основные паттерны
Основные паттерны поведения Ложного и Истинного Я
Инструменты и навыки самопомощи
Инструменты и навыки самопомощи при попадании в травмы прошлого и тестирование искаженного представления о себе и о мире.
Построение контакта с Истинным Я
Причины невозможности роста и развития и алгоритм построения контакта с Истинным Я.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

BMW x6

Премиум
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Спасибочки!
 

Debra

Премиум
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
5
Ахуй! Фантастика! Спасибо!!! После ее фантастического вебинара Дело, это то что нужно!
 

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
неужели такой хороший специалист?))
может кто то поделится, как курсы данного автора повлияли на жизнь?
 

Ca3aH

Премиум
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Огромнейшее спасибо !!!!!! Это же один из первых её вебинаров , который долго небыло нигде ! Спасибо ещё раз !!!
 

Medush

Премиум
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
неужели такой хороший специалист?)) может кто то поделится, как курсы данного автора повлияли на жизнь?
Вообще мне она очень нравится! Хотя если смотреть все вебинары, которые у нее есть - то уже много повторений. В целом я с ней согласна, у нее прекрасное объяснение внутреннего ребенка, взрослого, родителя-критика (наверное лучшее, что я встречала!). Прекрасно объясняет как формируется самооценка, установки из детства, восприятие мира, себя. Вообще здесь все супер! Но есть один нюанс и он заключается для меня в том, что она говорит - находите понимание другой стороны, не смотрите только с позиции ваших желаний и представлений. Если мы говорим о нормальной, адекватной стороне - то да. То есть если это наши близкие, друзья, коллеги. Но если эта сторона мягко говоря такая, что понимать там уже нечего и только "бей или беги"? Например грабители, мошенники, патологические абьюзеры?
 
  • Мне нравится
Реакции: KAPITOSHKA2807

Мирослав2315

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
97
Реакции
74
Баллы
5
Вообще мне она очень нравится! Хотя если смотреть все вебинары, которые у нее есть - то уже много повторений. В целом я с ней согласна, у нее прекрасное объяснение внутреннего ребенка, взрослого, родителя-критика (наверное лучшее, что я встречала!). Прекрасно объясняет как формируется самооценка, установки из детства, восприятие мира, себя. Вообще здесь все супер! Но есть один нюанс и он заключается для меня в том, что она говорит - находите понимание другой стороны, не смотрите только с позиции ваших желаний и представлений. Если мы говорим о нормальной, адекватной стороне - то да. То есть если это наши близкие, друзья, коллеги. Но если эта сторона мягко говоря такая, что понимать там уже нечего и только "бей или беги"? Например грабители, мошенники, патологические абьюзеры?
Ну тут о крайних случаях вы говорите
 

Мирослав2315

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
97
Реакции
74
Баллы
5
неужели такой хороший специалист?)) может кто то поделится, как курсы данного автора повлияли на жизнь?
Жизнь никакие курсы вам не поменяют, че бы там эти блогеры не обещали.... Меняете вы ее сами. Ольга мне нравится т/к она показывает в своих видео саму механику психики с точки зрения психоанализа, а не просто раздает советы как надо, хотя последнее время советы она кажется начала ограничено давать тоже
 
  • Мне нравится
Реакции: AntonioFel

Gudvin

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо Вам!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью