Сейчас ищут:

Психология [Ольга Демчук] Дело. Реализация потенциала личности (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
74840-png.15785




Дело. Реализация потенциала личности.
Запертость в невозможности развиваться и достойно зарабатывать зависит от выстраивания коммуникации: с внешним миром; с самим собой.
Потенциал личности - это не только нечто данное нам при рождении, но и: приобретённое понимание, чем и как мы можем быть полезными другими людьми; развитие и рост профессиональных навыков; умение общаться без страха с социумом.
Мы можем сравнить личность с Гулливером, который удерживается обездвиженным тысячью нитей, каждая из которых должна быть осмыслена и только тогда может быть порвана. На проекте "Дело" мы исследуем темы: лень и дисциплина; конфликты и конкуренция; заработок и востребованность; вдохновение и бессмыслие.
Участники проекта получают: участие в закрытом чате с возможностью обсуждения встреч; презентации к лекциям; доступ к видео-записям встреч сроком на 1 год.

ПРОГРАММА:
  1. Лень и дисциплина
  2. Конфликты и конкуренция
  3. Заработок и востребованность
  4. Вдохновение и бессмыслие
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Debra

Премиум
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
5
Я В ШОКЕ НЕ МОЖНТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Debra

Премиум
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
5
Господи Боже, Боже, Боже, я так счастлива! Спасибо Долина курсов !
 

Дамира

Премиум
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
41
Реакции
37
Баллы
4
Посмотрела пока только 1 вебинар про лень - очень интересно!
 

TsubasaR

Премиум
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Блин та ладно))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Господи Боже, Боже, Боже, я так счастлива! Спасибо Долина курсов !
Почему все радуются ?))))))) я кстати, немного посмотрела ее на ютуб , очень интересно подаёт информацию
 

ВВВ205

Премиум
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Случайно наткнулась в ютубе на Ольгу Демчук. Очень много бесплатной ценной информации в свободном доступе. Актуальные проблемы и очень откликающиеся способы их рассмотрения. Заботливо и экологично (слово изнасилованное инфоцыганами, но здесь оно прямо в хорошем смысле подходит). Подумала, если в бесплатном доступе такие золотые крупицы информации, интересно посмотреть, что в платном. Без ожиданий вбила на Долина курсов е и ура! Посмотрю у неё всё.
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Случайно наткнулась в ютубе на Ольгу Демчук. Очень много бесплатной ценной информации в свободном доступе. Актуальные проблемы и очень откликающиеся способы их рассмотрения. Заботливо и экологично (слово изнасилованное инфоцыганами, но здесь оно прямо в хорошем смысле подходит). Подумала, если в бесплатном доступе такие золотые крупицы информации, интересно посмотреть, что в платном. Без ожиданий вбила на Долина курсов е и ура! Посмотрю у неё всё.
Тоже для себя открыла Ольгу:) осталась в приятном удивлении , интересно изучить)

Поделитесь пожалуйста тут своими впечатлениями после изучения ее материалов на Долина курсов е🙏🏻
 

arktel

Премиум
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо
 

Debra

Премиум
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
5
Моя жизнь полностью изменилась после этой школы. Абсолютно. Спасибо Долина курсов , храни вас господь ❤️
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
409
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

obsrvtr

Премиум
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
ссылка не работает((
 

Егорчик19292828

Премиум
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый вечер не могу скачать пишет "Такой страницы нет.Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена."
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Моя жизнь полностью изменилась после этой школы. Абсолютно. Спасибо Долина курсов , храни вас господь
Конкретизируйте пожалуйста, после конкретно какого курса ? И вы самостоятельно прорабатывались ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью