Сейчас ищут:

Психология [Ольга Демчук] Инфантильность. Взрослость (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,257
Баллы
113
78508-png.18935




Инфантильность. Взрослость [Ольга Демчук]

Для кого вебинар:

Для тех, кто готов сделать шаг навстречу взрослому себе
Для тех, кто хочет, сохранив эмоции, научиться стратегически мыслить
Для тех, кто понимает, что застрял в единообразии переживаний и одной и той же событийности, и хотел бы изменить судьбу
Для тех, кто знает, что "внутренний ребёнок", это не только беззаботное счастье, но и аффективные эмоции, которые разрушают жизнь и отношения

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 
  • Мне нравится
Реакции: AntonioFel

samsoftproger

Премиум
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Сайт продажника на украинском с подчеркнутой инфой о том, что с российских карт оплаты не принимаются, при этом весь вебинар и слайды полностью на русском. Не сходится))
 
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
4
Сайт продажника на украинском с подчеркнутой инфой о том, что с российских карт оплаты не принимаются, при этом весь вебинар и слайды полностью на русском. Не сходится))
А что не сходится? У нее клиенты из Казахстана и из Европы русскоговорящие. Все сходится.
А описание на сайте есть и на русском, просто здесь такую ссылку вставили на украинском.
Вот на русском https://olgademchuk.org/infantilnost
 

AndreyVladimirovich

Премиум
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
17
Баллы
2
Сайт продажника на украинском с подчеркнутой инфой о том, что с российских карт оплаты не принимаются, при этом весь вебинар и слайды полностью на русском. Не сходится))
У Ольги четкая позиция по поводу происходящего. Но если вы сможете абстрагироваться, и взять только информацию по теме, будете довольны. Она крутой психолог с нестандартным подходом. Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Plaid и samsoftproger

samsoftproger

Премиум
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
У Ольги четкая позиция по поводу происходящего. Но если вы сможете абстрагироваться, и взять только информацию по теме, будете довольны. Она крутой психолог с нестандартным подходом. Рекомендую.
Спасибо! Ее профессионализм я под сомнение не ставлю и в любом случае ознакомлюсь, слышала много положительных отзывов
 

adept

Премиум
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
7
У Ольги четкая позиция по поводу происходящего. Но если вы сможете абстрагироваться, и взять только информацию по теме, будете довольны. Она крутой психолог с нестандартным подходом. Рекомендую.
Да, уж.. тут главное абстрагироваться от того, что ее бомбят те, кто слушают ее лекции... Правильно, с чувством вины нужно срочно что-то делать...
 

adept

Премиум
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
7
Спасибо! Ее профессионализм я под сомнение не ставлю и в любом случае ознакомлюсь, слышала много положительных отзывов
"Профессионализм" который можно отскрести от психолога это хорошая стратегия... Даже когда "наши" ее бомбанут(она ведь киевлянка), то можно оставить на память ее "профессиональные"лекции.. тоже вариант...
 

Til Valhall

Премиум
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
2
Сайт продажника на украинском с подчеркнутой инфой о том, что с российских карт оплаты не принимаются, при этом весь вебинар и слайды полностью на русском. Не сходится))
Может потому что гражданам Украины запрещено принимать платежи от граждан РФ по закону. Нет, надо везде приплести.
 

adept

Премиум
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
7
Может потому что гражданам Украины запрещено принимать платежи от граждан РФ по закону. Нет, надо везде приплести.
Спросите у Ольги, причину... Эт не сложно, она с удовольствием ответит... В принципе она уже и отвечала... Много раз... Психические защиты всегда порождают симптом...не всегда приятный...
 

wik21

Премиум
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
35
Реакции
31
Баллы
2
Сайт продажника на украинском с подчеркнутой инфой о том, что с российских карт оплаты не принимаются, при этом весь вебинар и слайды полностью на русском. Не сходится))
У меня всё на русском открылось) про оплату с российских карт не увидела ничего
 

Camilla

Премиум
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Сайт продажника на украинском с подчеркнутой инфой о том, что с российских карт оплаты не принимаются, при этом весь вебинар и слайды полностью на русском. Не сходится))
Как Вы вообще смогли добраться до этого сайта, если там не смогли найти кнопку "переключить язык" в верхнем правом углу ?
И да, украинские сайты в 90% случаев двухязычные ибо украинцы билингвы.
 

karisha_1

Премиум
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
8
Реакции
12
Баллы
2
Скину своей закомплексованной, инфантильной сесте Ольге. Надеюсь Ольга сможет Ольге помочь)))))
 

samsoftproger

Премиум
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
У меня всё на русском открылось) про оплату с российских карт не увидела ничего
Сейчас и у меня русский открывается, видимо поменяли. Информация про российские карты присутствует до сих пор на обоих версиях сайта. Мне выше уже объяснили почему)
 

samsoftproger

Премиум
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Как Вы вообще смогли добраться до этого сайта, если там не смогли найти кнопку "переключить язык" в верхнем правом углу ? И да, украинские сайты в 90% случаев двухязычные ибо украинцы билингвы.
Да никуда не добиралась, просто перешла по ссылке) Сейчас ее видимо заменили
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью