Сейчас ищут:

Продажа [Любовь к хлебу] Хлеб с любовью. Пакет Пеку сама (Любовь Голубовская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
01efdbp-png.208979




Самый подробный курс по выпеку хлеба, пиццы и выпечке на закваске — «Хлеб с Любовью»
Обещаю, что пройдя мой курс “Хлеб с любовью” Вы легко научитесь технологии заквасочного хлебопечения. Помимо 46 моих рецептов, которые мы будем готовить на курсе, Вы научитесь создавать свои собственные рецепты и радовать ими себя и своих близких!
— Даже если Вы считаете, что хлеб на закваски это долго и муторно!
Спойлер: Программа курсa
Модуль 1. «Ржаной хлеб»
4 основных урока
  • Урок 1. “Базовый ржаной хлеб”
  • Урок 2. “Горбушки ржаные с солодом”
  • Урок 3. “Ржаной с семечками”
  • Урок 4. “Клюквенный”+ дополнительный урок по экспресс технологии ржаного хлеба
  • + 3 дополнительных рецепта ”Ржаной пряный“ Фитнес хлеб” “Шоколадный хлеб”
На примере этих рецептов мы научимся не просто следовать рецепту, а понимать как тот или иной ингредиент добавлять правильно. И тогда Вы уже сможете сами творить и создавать СВОИ рецепты.
Вы поймёте что ржаной хлеб может быть удивительно разнообразным и вкусным. И всё это на моих проверенных рецептах, большинство из которых я продаю на заказ.
Модуль 2. «Ржано-пшеничный хлеб»
4 основных урока
  • Урок 1. “Дарницкий”
  • Урок 2. А-ля “Бородино”
  • Урок 3. “Ржано-пшеничный овощной с семечками”
  • Урок 4. “Хомяк”
  • + 3 дополнительных рецепта“Кедровый хлеб” “Пшенично-ржаной” “Овсяный”
Этот модуль является продолжением первого. Весь курс построен на поэтапном вникании в процесс, шаг за шагом я приведу Вас к вкусному свежему ароматному хлебу.Если к ржаной муке добавить пшеничную, то получаются совсем другие текстуры и вкус. А ещё можно добавить овощи, ягоды или совсем другой вид муки и получить огромное количество вариантов и каждый со своей вкусо-ароматикой.
Модуль 3. «Заварной хлеб»
3 основных урока
  • Урок 1. Бородинский
  • Урок 2. НарочанскийУрок
  • 3. Заварной с тмином
  • + урок дополнительный урок по технологии осахаривания заварки
Заварные хлеба - это настоящий деликатесный продукт! Особый вкус и текстура. Они отличаются изобилием вкусовых сочетаний и более длительным сроком хранения. Мы разберем всю технологию как готовятся такие хлеба, научимся применять знания, которые мы почерпнули на курсе в таких сложных, но вместе с тем по итоге простых хлебах.
Модуль 4. «Пшеничный хлеб»
4 основных урока
  • Урок 1. Базовый пшеничный
  • Урок 2. Гречневый с солодом и семенами льна
  • Урок 3. Булочки с семенами
  • Урок 4. Цельнозерновой десертный с орехами и сухофруктами
  • + 4 дополнительных рецепта Пшеничный заварной Деревенский с чесноком и прованскими травами Французская булка Молочный батон
Пшеничное тесто на закваске всегда требует больше времени и внимания, а ещё отдельно выращенной пшеничной закваске. Но я как мама озорной маленькой девчонки не могу себе позволить тратить много времени на кухне, поэтому я нашла идеальный способ получать вкусный и полезный пшеничный хлеб без длительного замеса и всё на той же ржаной закваске!Не надо долго месить, не надо выводить вторую закваску и тратить время ещё и на её подкормку. Я нашла и модернизировала технологию быструю! С помощью её можно приготовить любой пшеничный хлеб. И мы рассмотрим эту технологию на примере моих самых любимых и проверенных рецептов пшеничного хлеба!
Модуль 5. «Итальянская выпечка»
4 основных урокаУрок 1. ЧабаттаУрок 2. ГриссиниУрок 3. ФокаччаУрок 4. Тесто-основа для пиццы+ бонусом пять видов начинки:
«Маргарита»
«Сливочная с курицей и грибами»
«Сырная с грушей и голубым сыром»
«Ветчина и грибы»
«Пульезе»
В этом модуле мы погрузимся в аромат Итальянской выпечки и узнаем на сколько она может быть вкусная, хоть и приготовлена на нашей самой обычной кухне.
Модуль 6. «Сдобная выпечка»
Урок 1. Пирожковое тестоУрок 2. Венское сдобное тестоУрок 3. Пасхальный куличУрок 4. Минибон с черникой и кремом из рикотты
На ржаной закваске можно также приготовить и любое сдобное тесто: хоть для пирожков, хоть для рыбника, завитушек, кулича или синнабонов. И всё это будет намного вкуснее и полезнее магазинной выпечки!
Пакет "Пеку Сама"

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 01EFdbP.png
    01EFdbP.png
    442.2 KB · Просмотры: 13

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью