Сейчас ищут:

Продажа [La Florterra] Суккуленты (Любовь Мирошниченко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,329
Баллы
113
75cc676525b87e9ba4997fdb7fded382-jpeg.214015




Этот видеоурок отлично подходит для знакомства с глиной, но также будет интересен и опытным мастерам
  • Суккуленты лепятся легко, но я показываю ещё интересные приёмы для их оживления
  • Мы учимся лепить 5 видов суккулентов, в каждом из них я показываю разные техники, которые можно будет применить к огромному количеству других суккуленто
Чему мы будем учиться?

На этом курсе мы будем учиться создавать все суккуленты полностью вручную с минимальным количеством инструментов.
Техники, которые вы изучите на этом курсе, отлично пригодятся для создания и других суккулентов, — я специально выбирала для курса такие суккуленты, на которых можно было бы показать разные приёмы.

Мы научимся лепить эхеверию, хавортию, пахифитум, альбуку спиральную, астрофитум.
Будем учиться тонировать растения так, чтобы суккулент действительно ожил. Вы только посмотрите разницу на тонированный и не тонированный суккулент. Так что надо не только слепить растение, но и правильно его покрасить
Мы научимся работать с магнитами, так что вы сможете делать магнитные броши и панно, где элементы можно будет переставлять. Настоящая магия!
В конце курса мы подготовим деревянное панно и расположим на нём слепленные суккуленты.
Этот курс отлично подойдет и для знакомства с глиной: лепить суккуленты одно удовольствие! Можно творить даже с детками.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 75cc676525b87e9ba4997fdb7fded382.jpeg
    75cc676525b87e9ba4997fdb7fded382.jpeg
    159.4 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью