Сейчас ищут:

Продажа Видеоурок по зеленому жуку-бронзовке (La Florterra)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,247
Реакции
1,328
Баллы
113
48d89bee0b48-png.134112




Вы получите:
Друзья, я знаю, что многие очень ждали ЕГО, многие мне писали, ну когда же? И вот, пришло время! Но сначала дочитайте до конца!
С сегодняшнего дня я начинаю открывать доступ к новому видеоуроку по зеленому жуку-бронзовке. Доступ будет бессрочный через личный кабинет на моём сайте (там нужно зарегистрироваться). На страничке с новым уроком уже есть список и видео-обзор необходимых материалов, а также ссылки на магазины, где можно приобрести всё необходимое.
Части будут выходить постепенно раз в 2-3 дня, они будут появляться автоматически на страничке с уроком. Всего будет около 10 видеоэтапов работы.
________________________________
Лепить жука - непросто, поэтому я не советую начинать лепить именно с этого мк тем, кто не знаком с холодным фарфором. Однако, если вы никогда не лепили, но очень хотите начать и когда-нибудь слепить жука, то вы можете приобрести этот урок на будущее, и слепить жука, когда будете готовы
В лепке жука очень много мелкой аккуратной работы (80% всей работы), поэтому перед тем как приобретать мк, подумайте, подойдёт ли вам такая работа?
О том, что вы узнаете в видеоуроке, вы можете посмотреть в карусели.
________________________________________
Первую неделю продаж начиная с сегодняшнего дня и по 3 февраля стоимость видеоурока будет составлять 1690р. Для тех, кто у меня уже приобретал 3 и более видеоуроков, цена в первую неделю будет составлять 1490р. Далее постоянная цена на урок будет значительно выше.
Для приобретения видеоурока пишите, пожалуйста, в личные сообщения

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 48d89bee0b48.png
    48d89bee0b48.png
    274.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью