Сейчас ищут:

Продажа [laflorterra] Северный Олень из глины (Любовь Мирошниченко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,255
Баллы
113
lhwin6j-png.227742




Дорогие друзья, рада пригласить вас на новогодний видеоурок по созданию северного оленя из смеси самозатвердеваемых глин и ткани
Самое приятное внизу!
В этом видеоуроке я покажу, как создать оленя-самца, но также отдельно выложу фото и обзор с размерами самки и малыша.
В карусели можно посмотреть видео с представлением оленя, которого я показываю в видеоуроке Олень совершенно не хрупкий, рога и ноги у оленя гибкие
Этот видеоурок даже не столько про классическую лепку, сколько про скульптуру Олень станет чудесным дополнением и к изделиям, сделанным в других техниках)) Например, его можно добавить к Санте/Деду Морозу, или придумать свою сказку с этим милым героем
В уроке также будет обзор искусственного снега и вариант украшения спила дерева для композиции с оленем
В видеоуроке я покажу все материалы, которые я использую, но бОльшую часть можно заменить на доступные Вам.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • lhwIN6J.png
    lhwIN6J.png
    417.9 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью