Сейчас ищут:

Продажа Крия Тела Динамическая Йога (Константин Мухин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,381
Реакции
1,290
Баллы
113
ceryqto-png.190507




"Кри" - в переводе с санскрита означает "очищать".

Когда я впервые познакомился с этим комплексом, я был поражён его гармоничностью. Все упражнения построены таким образом, что весь комплекс буквально как набор отмычек, открывающий врата для пробуждённой силы. Освоив его для себя, я сразу же включил его в программу своих выездных мероприятий по цигун и психофизическим практикам. Там мы с удовольствием делаем его по утрам каждый день. Упражнения нужно выполнять по-особому - это не фитнес, это йога. А значит, задействуется всё: внимание, энергия и сознание и нет места перекосам!"Богу богово, а Кесарю кесарево". Телу - телесные практики. Желательно качественные и эффективные. Интересно, что работа идёт абсолютно на все группы мышц. И тело стройнеет очень быстро и у мужчин и у женщин, обретая свои характерные подтянутые природные очертания и прекрасные формы. И главное, что в теле невозможны перекосы от неравномерно прокаченных мышц - всё очень сбалансировано. Кстати говоря, именно благодаря ему у меня полноценно начали раскрываться тазобедренные суставы и я, в итоге, теперь сижу в полном "лотосе".Сколько лет я его практикую (кстати говоря, уже более 8 лет), каждый раз я растворяюсь в блаженной лёгкости своего тела по окончании комплекса. По истине Божественный комплекс! Его составляли истинные Мастера! С радостью рекомендую его всем и считаю, что каждый в долгу перед своим телом, чтобы порадовать его эффектом от этих упражнений, в котором содержится полный спектр движений, необходимый человеку в течение дня для здоровья, тонуса и активного долголетия!

3 стадии Разогрев, Основная часть и Силовая.

Варианты участия:
Динамическая Йога
"Крия Тела"

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ceRyQTO.png
    ceRyQTO.png
    303.1 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью