Сейчас ищут:

Продажа [TopStretching] Экспресс курс на жиросжигание и рельеф всего тела (Аделина Лазарова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
7983eb8a8783-png.190621




Авторские онлайн-тренировки, которые помогут тебе в кратчайшие сроки качественно прокачать рельеф всего тела, улучшить тургор и состояние кожи, прокачать ноги, ягодицы и пресс и избавиться от целлюлита за счёт усиления кровообращения во время кардио тренировок
Комплекс из 10 высокоинтенсивных функциональных тренировок по авторской методике, которые помогли мне и уже сотне моих подопечных добиться подкачанного и стройного тела в кратчайшие сроки.
Существует огромное количество различных упражнений, я же выбрала для вас самые сочные, проверенные и зарекомендовавшие себя, а самое главное простые в технике исполнения упражнения для прокачки всего тела без дополнительного инвентаря!
В каждый урок вложена квинтэссенция моих знаний и моих самых любимых рабочих тренировок на всё тело.
Комплекс тренировок можно зациклить и поддерживать результат на протяжении всей жизни. Я вложила всю свою душу в этот курс, поскольку однажды тоже прошла тернистый путь составления идеальной программы тренировок для себя самой и моих клиентов. Этот курс поможет вам начать новую жизнь в новом теле.
  • На курсе вы комплексно проработаете мышцы пресса, спины, ног и ягодиц
  • 10 огненных высокоинтенсивных тренировок без дополнительного инвентаря на подкачку всего тела
  • Удобный видеоформат с высоким качеством съёмки, в котором я выполняю всё вместе с вами, даю рекомендации и создаю полный эффект персональной тренировки
  • Программа тренировок, которую можно повторять циклами, а некоторые тренировки включить с свою ежедневную рутину
  • Программа питания на сушку, составленная из моих любимых и простых в исполнении рецептов, которые помогут выстроить режим питания без серьезных ограничений
  • Авторские чек-листы: чек-лист «Основные ошибки в питании», чек-лист «Мои полезные привычки», чек-лист «Как достичь результата», чек-лист «Топ-5 реальных способов избавления от целлюлита»
  • Гайд по продуктам, которые непременно должны быть у каждого в холодильнике для полноценного и сбалансированного питания

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 7983eb8a8783.png
    7983eb8a8783.png
    140.6 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью