Сейчас ищут:

Психология [Юлия Ивлиева] Курс про деньги (2022)

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
Нравятся мне "диванные критики" тем, что на "разоблачениях" делаю деньги и просмотры. Ваше видео, у автора до разоблачений и хайпа просмотры по 16.000, после до 200.000 канал с 2011г. А теперь почувствуй разницу: человек зарабатывает тем, что говорит около 200млн рублей и автор "разоблачитель" предположу около 100.000 рублей. Вопрос: где вы сами себе врёте, смотря подобные видео?Предположу, что в том, что легко так миллионы не заработать,а те кто зарабатывает - воры и мошенники. Чтобы разоблачать, как минимум человек должен быть на том уровне сознания и дохода, чтобы это было на равных и объективно, а всё остальное - это мнение человека, а не факты.
Бред все эти разоблачения, много знаю историй изменений жизни после разнообразных курсов, обучений, марафонов и тд, у меня есть даже знакомая которой Марафон желаний тот самый изменил жизнь, но про все эти марафоны и коучей конечно же пишут что это развод.
Так это и не волшебная таблетка от температуры которую выпил и почувствовал себя хорошо.
Много зависит от изначальных данных человека и его ресурсов, а ещё от места где человек живёт.
Кто то без всяких курсов способен поменять свою жизнь, кому то нужен пинок/вдохновение/поддержка/новые связи (этим кстати и хороши всякие платные курсы, можно там познакомиться как раз с человеком которому нужен такой помощник как ты, тоже знаю такие истории когда руководитель пришёл и человек в поисках работы)

п.с. данный отзыв не столько к курсу Ивлеевой а сколько в тему всяких разоборов и опровержений, человек существо слушком индивидуальное, что помогло одному, другому до лампочки
 

Maxaradg

Премиум
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
4
Какой кошмар и люди платят деньги за это г@мно. Кто более болен не понятно Автор или Смотрящие.
Треп неумелой быбы за деньги - это сильно!!!!
Спасибо шервуд, вы крутые!!!!!
 

HenryJ

Премиум
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
5
Ну что сказать, изучила я Ивлееву, она, я так понимаю, ученица Евы Ефремовой, и хорошо стырила ее материалы, просто понаглее, язык подвешен и решила срубить денег, пока есть возможность. Даже смотрю такие же названия курсов/практик, как у Евы.
 

happylynx

Премиум
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Баллы
4
Я так понимаю, что этот курс результативный? Стоит изучать?
 

HenryJ

Премиум
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
5
Я так понимаю, что этот курс результативный? Стоит изучать?
как по мне, в любом курсе можно найти свой инсайт, он может быть один, но может изменить жизнь. Все люди разные и опыт, восприятие у всех тоже разный. Вы сами решаете - надо или нет Вам сейчас то, что описано в описании
 

SchulzG

Премиум
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
Ну что сказать, изучила я Ивлееву, она, я так понимаю, ученица Евы Ефремовой, и хорошо стырила ее материалы, просто понаглее, язык подвешен и решила срубить денег, пока есть возможность. Даже смотрю такие же названия курсов/практик, как у Евы.
её учитель - Тальпис
 

SchulzG

Премиум
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
возможно. Но здесь прям метод РПТ (Саймона Роуза). Может Тальпис и взял у него. А Ева Ефремова и Юлия - у Тальписа. Но тему Юлия хорошо знает.
да, наверное, я где-то читала, что Тальпис взял у Роуза
 

HenryJ

Премиум
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
5
да, наверное, я где-то читала, что Тальпис взял у Роуза
я специально сегодня просмотрела Тальписа. Точь в точь - РПТ (Саймона Роуза). Тальпис скопировал РПТ и пользуется им.
 

SchulzG

Премиум
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
я специально сегодня просмотрела Тальписа. Точь в точь - РПТ (Саймона Роуза). Тальпис скопировал РПТ и пользуется им.
спасибо! я покупала на складчике Роуза, когда увидела где-то обсуждение, где говорили то же самое, что и вы, но никак руки не дошли посмотреть)
 
  • Мне нравится
Реакции: HenryJ

Maxaradg

Премиум
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
4
О Блиновской и Хаязове тоже все говорилми, итог мы все знаем....
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью