Сейчас ищут:

Психология [Юлия Ивлиева] Курс про деньги (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
69942-png.11586




Вебинар про деньги
Путь, по которому Юлия пришла к 2,5 млн.
По каким законам работают деньги
Женские, Мужские, Детские деньги
Деньги и Отношения
Долги (Финансовые, Энергетические, Кармические)
Деньги и Род
Деньги и Тело
Связь Денег, Времени, Закона, Государства
Деньги с эзотерической точки зрения

Через что именно к тебе приходят деньги:
Люди отличаются по способу привлечения денег.
Кому-то нужно копить, а кому-то тратить для расширения финансового потока.
Кому то важно показывать свой доход, а кому-то скрывать.
И это все прописано в дате рождения.
Если вы не знаете к какому типу относитесь (копить/тратить, проявлять/скрывать),
то можете перекрыть себе финансовый поток.
На других курсах по финансам это не учитывают.

Вы сможете проработать свои финансовые блоки. Это практика, так как само знание не даст такого эффекта без проработок.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 
  • Мне нравится
Реакции: sedalvit

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Спасибо! Мне сейчас деньги нужны. Очень нужны. А то я какой-то весь из себя заблокированный.
 

Дамира

Премиум
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
41
Реакции
37
Баллы
4
почти 10 тысяч за этот вебинар, как цену увидела надо теперь и вебинар сам посмотреть, вдруг тоже разблокируюсь)
 

Bolotbol

Премиум
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
51
Реакции
49
Баллы
4
Спасибо! Мне сейчас деньги нужны. Очень нужны. А то я какой-то весь из себя заблокированный.
Я пересмотрел кучу фильмов о Японии, потому что очень хотел в нее попасть. Не подскажете, наконец, такой фильм, после которого я уже точно окажусь я Японии? Мне туда очень нужно!
 
  • Мне нравится
Реакции: HodlMan

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Я пересмотрел кучу фильмов о Японии, потому что очень хотел в нее попасть. Не подскажете, наконец, такой фильм, после которого я уже точно окажусь я Японии? Мне туда очень нужно!

100 лучших фильмов Японии https://www.film.ru/compilation/100-luchshih-filmov-yaponii

 

katyyyash

Премиум
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
2
ужас!!
Ведущая вещает про деньги, которых у самой их нет!
А именно, если ты записываешь курс про деньги, необходимо вложить те самые деньги в качество видео: свет, звук, локацию и тд.
А просто пересказывать набранный контент из книг и видосиков и упаковать в свой курс, по моему мнению этого не достаточно для того что бы давать людям результат.
У меня нет задачи захейтить автора курса, но дикий негатив и диссонанс вызывает такая подача материала. Доверия на минус пять!
Если кто то сможет посмотреть курс и внедрить, ты мой герой отпишись когда будешь создавать "Курс как смотреть и проходить курсы, которые вызывают негатив"
 

Bolotbol

Премиум
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
51
Реакции
49
Баллы
4
ужас!! Ведущая вещает про деньги, которых у самой их нет! А именно, если ты записываешь курс про деньги, необходимо вложить те самые деньги в качество видео: свет, звук, локацию и тд. А просто пересказывать набранный контент из книг и видосиков и упаковать в свой курс, по моему мнению этого не достаточно для того что бы давать людям результат. У меня нет задачи захейтить автора курса, но дикий негатив и диссонанс вызывает такая подача материала. Доверия на минус пять! Если кто то сможет посмотреть курс и внедрить, ты мой герой отпишись когда будешь создавать "Курс как смотреть и проходить курсы, которые вызывают негатив"
Дарёному коню...

Если хотите не обращать внимания на мелочи, и брать самую суть - надо заплатить. И подороже :)

Видео не смотрел, но содержание очень достойное. Я тоже пришел к тому, что есть легкие деньги в жизни, так сказать по милости Божьей, а есть - тяжелые, трудовые, кровные. И обращаться с ними следует по-разному. Нарушение подходов к первым или вторым, либо их смешение, приводит к уменьшению количества денег.

В любом случае, деньги приходят от различного роде деятельностей. А какого именно рода и качества будут эти деятельности, и как мы будем воспринимать этот приход - уже от нас зависит. Сознание определяет бытие - бытие определяет сознание - сознание определяет... Это итерационный процесс. У кого-то он стремится к процветанию, у кого-то - к убожеству. Но мы сами запускаем этот процесс. Вот :)
 

katyyyash

Премиум
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
2
Дарёному коню... Если хотите не обращать внимания на мелочи, и брать самую суть - надо заплатить. И подороже :) Видео не смотрел, но содержание очень достойное. Я тоже пришел к тому, что есть легкие деньги в жизни, так сказать по милости Божьей, а есть - тяжелые, трудовые, кровные. И обращаться с ними следует по-разному. Нарушение подходов к первым или вторым, либо их смешение, приводит к уменьшению количества денег. В любом случае, деньги приходят от различного роде деятельностей. А какого именно рода и качества будут эти деятельности, и как мы будем воспринимать этот приход - уже от нас зависит. Сознание определяет бытие - бытие определяет сознание - сознание определяет... Это итерационный процесс. У кого-то он стремится к процветанию, у кого-то - к убожеству. Но мы сами запускаем этот процесс. Вот :) В описании сказано, что курс не про заработок, а про разблокировку финансового потока. Я тоже считаю, что зарабатывать реально легко, если есть деятельность и нет блокировок и самосаботажа!
Не знаю каких коней вы тут решили обсудить))
я написал про свои выводы, личное мнение!! и никого ни к чему не призывал. И тем боле не просил у вас консультации...
А про заплатить, и по дороже, походу не единственный курс про деньги...Я понимаю что это не про заработок, но человек должен соответствовать тому что вещает. Или вы из тех кто верит таксистам что они успешные бизнесмены, а такси это для души?! (можете не отвечать)
Просто возможно вы как раз наслушались таких псевдо экспертов и для вас не важен результат, а так "чисто посмотреть"
 

solnce37

Премиум
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
3
Можете не смотреть ее. Ее курс уничтожили на одном из ресурсов. А там уж отзывы настоящие)

Можете мне лайки поставить или сказать внутреннее спасибо за сэкономленное время)
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Можете не смотреть ее. Ее курс уничтожили на одном из ресурсов. А там уж отзывы настоящие) Можете мне лайки поставить или сказать внутреннее спасибо за сэкономленное время)
Тогда уж попросим вас пруфы 👏🏻
 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Начала смотреть. Она такая бедная, несчастная, прям плакать хочется, глядя на нее. Я бы не сказала, что у нее есть деньги, хотя, курс она продает, НО и тут у меня ощущение, что она просто контент выдает и ей за него не платят.

Про то, что смотрим платные курсы, слитые и не платим автору - с одной стороны она права, что мы тут не платим деньги, но платим своим временем за просмотр. Хотя многие авторы не стоят того, чтобы на их курсы тратили деньги и время.

Она что-то там про Вселенную говорит, что Вселенная найдет как наказать за просмотренный бесплатно платный курс - но это ее личная ограничивающая установка (как я считаю), т.к. подумать о том, что Вселенная сама даёт нам эти курсы, и не факт, что мы должны за них ей что-то заплатить. Может не должны, а может уже давно заплатили - никто же не знает, а она навязывает свои установки.

В другом видео она рекламирует Хронос и астрологов. Речь идет про натальные карты. Сама про себя рассказывает, что еще в период пандемии была в полной ж..е - без денег, без цели и т.п. Судя, по ее виду, она до сих пор не очень уверено себя чувствует в плане денег - прям видно, что для нее это больная тема. В плане астрологии и натальных карт - я уверена, что там видно про деньги, т.к. в китайской метафизике - в Бацзы тоже можно это посмотреть. Другое дело, что будет ли человек заниматься тем, что ему полезно, т.к. бывает, что это "против шерсти".
 

Bolotbol

Премиум
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
51
Реакции
49
Баллы
4
Начала смотреть. Она такая бедная, несчастная, прям плакать хочется, глядя на нее. Я бы не сказала, что у нее есть деньги, хотя, курс она продает, НО и тут у меня ощущение, что она просто контент выдает и ей за него не платят. Про то, что смотрим платные курсы, слитые и не платим автору - с одной стороны она права, что мы тут не платим деньги, но платим своим временем за просмотр. Хотя многие авторы не стоят того, чтобы на их курсы тратили деньги и время. Она что-то там про Вселенную говорит, что Вселенная найдет как наказать за просмотренный бесплатно платный курс - но это ее личная ограничивающая установка (как я считаю), т.к. подумать о том, что Вселенная сама даёт нам эти курсы, и не факт, что мы должны за них ей что-то заплатить. Может не должны, а может уже давно заплатили - никто же не знает, а она навязывает свои установки. В другом видео она рекламирует Хронос и астрологов. Речь идет про натальные карты. Сама про себя рассказывает, что еще в период пандемии была в полной ж..е - без денег, без цели и т.п. Судя, по ее виду, она до сих пор не очень уверено себя чувствует в плане денег - прям видно, что для нее это больная тема. В плане астрологии и натальных карт - я уверена, что там видно про деньги, т.к. в китайской метафизике - в Бацзы тоже можно это посмотреть. Другое дело, что будет ли человек заниматься тем, что ему полезно, т.к. бывает, что это "против шерсти".
Насчет "наказаний" от "вселенной". Не вселенная, а сам человек себя наказывает или не наказывает тем, что принимая какой-либо закон в свою жизнь, он его вводит всесторонне. То есть всё, что мы разрешаем себе лично, мы разрешаем и другим по отношению к нам. И наоборот: хочешь запретить другому - запрети и себе. У меня есть работники, по которым очень хорошо видно эту динамику, когда кого-то делаешь начальником и если у него есть перекосы в позволениях себе и другим, то другие работники на это сразу же реагируют. Я экспериментировал много с этим законом в разных областях и видах отношений. Если эго человека с этим фактом не соглашается, то у эго начинаются проблемы в реальной жизни. Поэтому там, где я беру бесплатно, то и давать буду бесплатно и не включу агрессию, если кто-то берет без спроса. Этот же принцип можно использовать для работы с энергетическими подключками, воздействиями и прочими неприятностями. Любое воздействие на человека становится возможным, когда он не столько нарушает, сколько по своей же воле запускает духовный "закон", "правило" в своей реальности, согласно которому в его личное пространство может прийти любой, взять что надо и ему за это ничего не будет. Воздействия на человека идут всегда через изменение человеком какого-то духовного принципа, что снимает с него защиту. На "тонком" и духовном плане я с этим тоже разбирался много, это дало мне понимание, почему многие успешные люди прошлого так тщательно изучали в различных своих религиях Закон Божий. Об этом же "что разрешите на земле - будет разрешено и на Небе, что свяжете на земле - свяжется и на Небе". Люди в жизни обычно группируются на основании тех законов, которые они вводят в свою жизнь. От Василия Смирнова было приятно услышать понимание этого принципа: "Я не имею против тех, кто смотрим меня на складчине. Я и сам складчинами пользуюсь..."
 

Alex__M

Премиум
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Насчет "наказаний" от "вселенной". Не вселенная, а сам человек себя наказывает или не наказывает тем, что принимая какой-либо закон в свою жизнь, он его вводит всесторонне. То есть всё, что мы разрешаем себе лично, мы разрешаем и другим по отношению к нам. И наоборот: хочешь запретить другому - запрети и себе. У меня есть работники, по которым очень хорошо видно эту динамику, когда кого-то делаешь начальником и если у него есть перекосы в позволениях себе и другим, то другие работники на это сразу же реагируют. Я экспериментировал много с этим законом в разных областях и видах отношений. Если эго человека с этим фактом не соглашается, то у эго начинаются проблемы в реальной жизни. Поэтому там, где я беру бесплатно, то и давать буду бесплатно и не включу агрессию, если кто-то берет без спроса. Этот же принцип можно использовать для работы с энергетическими подключками, воздействиями и прочими неприятностями. Любое воздействие на человека становится возможным, когда он не столько нарушает, сколько по своей же воле запускает духовный "закон", "правило" в своей реальности, согласно которому в его личное пространство может прийти любой, взять что надо и ему за это ничего не будет. Воздействия на человека идут всегда через изменение человеком какого-то духовного принципа, что снимает с него защиту. На "тонком" и духовном плане я с этим тоже разбирался много, это дало мне понимание, почему многие успешные люди прошлого так тщательно изучали в различных своих религиях Закон Божий. Об этом же "что разрешите на земле - будет разрешено и на Небе, что свяжете на земле - свяжется и на Небе". Люди в жизни обычно группируются на основании тех законов, которые они вводят в свою жизнь. От Василия Смирнова было приятно услышать понимание этого принципа: "Я не имею против тех, кто смотрим меня на складчине. Я и сам складчинами пользуюсь..." Кого заботит отсутствие ресурсов в его жизни - обязательным этапом в устранении убогости должна быть ревизия духовных законов, которые человек неосознанно (или осознанно) установил в своей жизни и изменение принципов, несовместимых с благосостоянием = закрывание кранов, через которые уходит благо. Поверьте, это очень быстро приносит плоды.
как интересно вы написали! спасибо! пишите больше комментариев.
 

Дамира

Премиум
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
41
Реакции
37
Баллы
4
как интересно вы написали! спасибо! пишите больше комментариев.
да, это нас успокаивает)))) а тоя начала слушать вебинар и она начала взывать к совести) помню у Блиновской тоже с этого начинался марафон, что нельзя сливами пользоваться, а то грех это)
 

happylynx

Премиум
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Баллы
4
Кого заботит отсутствие ресурсов в его жизни - обязательным этапом в устранении убогости должна быть ревизия духовных законов, которые человек неосознанно (или осознанно) установил в своей жизни и изменение принципов, несовместимых с благосостоянием = закрывание кранов, через которые уходит благо. Поверьте, это очень быстро приносит плоды.
Можно об этом поподробнее? Как сделать эту ревизию? На что обратить внимание? Как закрыть эти краны?
 

Alex__M

Премиум
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
да, это нас успокаивает)))) а тоя начала слушать вебинар и она начала взывать к совести) помню у Блиновской тоже с этого начинался марафон, что нельзя сливами пользоваться, а то грех это)
да-да! У Моносова еще есть про наказания для тех, кто слушает на сливах)))
Мне же ближе фраза выше «Не вселенная, а сам человек себя наказывает или не наказывает тем, что принимая какой-либо закон в свою жизнь»
 

Bolotbol

Премиум
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
51
Реакции
49
Баллы
4
Можно об этом поподробнее? Как сделать эту ревизию? На что обратить внимание? Как закрыть эти краны?
Имхо, сам человек, без посторонней помощи, может разобраться со своими проблемами. Даже очень продвинутые психотерапевты решают свои проблемы с чьей-то помощью, не сами. Нужен системный подход. Для этого без предубеждений нужно увидеть всю систему либо получить правдивую обратную связь о ключевых свойствах своей психической системы. Я знаю единственный способ это сделать самому, доступный ОБЫЧНОМУ человеку для самостоятельной работы - это кинезиологический тест. Техники здесь выкладывали. Теория говорит, что первая сигнальная система врать себе не умеет, а вторая это делает регулярно. Наш ум и внимание застряли во второй сигнальной системе, поэтому правда им не доступна. Но тело непосредтвенно связано с первой сигнальной системой, поэтому от него можно получить правдивые ответы. Кинезтологический тест (есть много вариантов исполнения) состоит в том, что мы делаем некое утверждение. Если оно правдиво, то мышцы не теряют свою силу. Если оно ложно - то мышечная сила ослабевает. Если научиться им пользоваться, то дальше есть система опросов и получения ответов на них таким образом, чтобы можно было однозначно идентифицировать причину проблемы. Посмотрите на ютуб как по этой методике работает Леонид Тальпис. У меня супруга психотерапевт (и она видящая, как и Тальпис), она работает очень близко к тому, как и он, прошла непосредственно у него ряд обучений. Им обоим повезло в том плане, что они обходятся без кинезиологического теста она вообще видит просто причину сразу, а клиента к ней подводит, чтобы тот поверил и чтобы внутренний "безопасник" клиента это принял :) Я сморю, что после обучения у Тальписа, ее предпочтения в техниках работы и диагностирования сильно изменились в сторону его методов.

Здесь где-то выкладывали методичку Вселенская терапия Тальписа. На самом деле, это не актуальная методичка, сейчас она совсем другая на его курсах, но понять суть - можно. Также можете поискать книгу Да пребудет с вами Вселенская терапия. В этих источниках есть схема задавания вопросов через кинезиологический тест, чтобы дойти до причин. Повторюсь, на ютуб есть иллюстрации как быстро он находит и устраняет причины по своей схеме вопросов и ответов через кинезиологический тест. Правда, у Тальписа нет ничего о создаваемых нами духовных законах, которые мы создаем. Я когда-то проходил обучение системе супругов Тойч. У них тоже были результаты, основанные как раз на этом принципе. Лучше всего эта тема описана в книге "Откровения Джоел Тойч. Библия как учебник радостного и эффективного проживания", но там что-то понять довольно сложно. Маленький секрет, Тальпис тоже учился у Тойчей :) Только в РФ представители Тойчей - меркантильные особы с ограниченным мышлением и пониманием, далеким от оригинала.

Ну а как устранять причины проблем, когда вы их нашли, это намного дольше писать и там все еще сложнее. Я бы посоветовал не тратить время на изучение, а поискать специалиста, с которым поработать над своими ограничениями. Я тоже так делаю, и жена моя поступает так же, хоть сама психолог. Учусь же скорее для понимания жизни и человека, ну и чтобы понимать как развивать, например, своих работников. Просто бизнес - мне как-то скучен, все давно понятно, а человек - непознаваем. Они сами говорят, что каждые 3 месяца чувствуют себя новым человеком, значит что-то все же работает :)

Ну и напоследок, поскольку все живем в социальных системах, то для понимания того, что мы добровольно часть своей психики отдаем на функционирование этих систем, рекомендую почитать статью Андрея Лазарчука "Голем хочет жить". Это тезисно описанная теория "администранивных големов" - искусственного интеллекта, возникающего на основе множества человеческих психик, как элементарных носителях этого ИИ. Психические ресурсы, которые вы отдаете системе, вам уже не доступны.

Посмотрел, что написал - практически ни о чем, с т.зр. передачи целостного образа. Трудно лаконично передать то, что хотелось бы донести. Слишком много нужно сказать, и так, чтобы выстроить систему в понимании... Прошу извинить.
 
  • Мне нравится
Реакции: liza8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью