Сейчас ищут:

Психология [Юлия Ивлиева] Тематическая сессия про деньги (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,407
Реакции
1,314
Баллы
113
74797-png.15742




Большая групповая сессия c разбором программ, связанных с деньгами.
Для тех, кто хочет финансово расти и масштабироваться.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

xowewi

Премиум
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Огромное спасибо!!!)))
 

portablecrazy

Премиум
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
2
Дослушала до момента, когда авторша начала вещать про кармическую ответственность за бесплатный просмотр её курса и хотела выключить. Потом решила ещё чуть-чуть посмотреть. На моменте, когда она предлагает участнице вебинара сматериться, окончательно стало ясно, что это очередной инфоцыганский бред.
 

bijou071

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
5
Дослушала до момента, когда авторша начала вещать про кармическую ответственность за бесплатный просмотр её курса и хотела выключить. Потом решила ещё чуть-чуть посмотреть. На моменте, когда она предлагает участнице вебинара сматериться, окончательно стало ясно, что это очередной инфоцыганский бред.
Да, мне тоже, если честно, автор метода не очень заходит и кажется, что это фигня, но всё-таки что-то в этом есть. Неуловимое, но есть. Я тестирую этот метод уже недели три. Внутри что-то точно изменилось! Жить захотелось!
 

portablecrazy

Премиум
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
2
Да, мне тоже, если честно, автор метода не очень заходит и кажется, что это фигня, но всё-таки что-то в этом есть. Неуловимое, но есть. Я тестирую этот метод уже недели три. Внутри что-то точно изменилось! Жить захотелось!
Я просто физически не смогу досмотреть этот вебинар до конца. Даже если там какой-то рабочий метод. Буду искать другие варианты.
 
  • Мне нравится
Реакции: bijou071

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Да, мне тоже, если честно, автор метода не очень заходит и кажется, что это фигня, но всё-таки что-то в этом есть. Неуловимое, но есть. Я тестирую этот метод уже недели три. Внутри что-то точно изменилось! Жить захотелось!
Здравствуйте) а как тестируете ? Во время просмотра тоже проговариваете? Я вот тоже словила , что немного но состояние лучше становится после ее видео
 
  • Мне нравится
Реакции: bijou071

bijou071

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
5
Здравствуйте) а как тестируете ? Во время просмотра тоже проговариваете? Я вот тоже словила , что немного но состояние лучше становится после ее видео
Здравствуйте! Да, я всё проговариваю и ощущаю. Если думать и анализировать, то кажется, что это бред полный. А если голову отложить и начать чувствовать, то начинаются процессы. И они, на самом деле, крутые!!! Я только вчера досмотрела полностью эту сессию! Вырубило сразу после. Наутро проснулась другим человеком! Я - психолог с большим стажем, и у меня много есть классных инструментов. И мне казалось, что типа я лучшие методы знаю, чем этот. Но это неправда. Новые методы всегда лучше прежних! И подтверждаю, что это работает! Но для тех, кто готов его принять. Желаю вам классных результатов и счастливой жизни ❤️
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Здравствуйте! Да, я всё проговариваю и ощущаю. Если думать и анализировать, то кажется, что это бред полный. А если голову отложить и начать чувствовать, то начинаются процессы. И они, на самом деле, крутые!!! Я только вчера досмотрела полностью эту сессию! Вырубило сразу после. Наутро проснулась другим человеком! Я - психолог с большим стажем, и у меня много есть классных инструментов. И мне казалось, что типа я лучшие методы знаю, чем этот. Но это неправда. Новые методы всегда лучше прежних! И подтверждаю, что это работает! Но для тех, кто готов его принять. Желаю вам классных результатов и счастливой жизни
Благодарю, что ответили на мое сообщение🙏🏻 И вам счастья в жизни и успехов в профессии!
 

klepa1st

Премиум
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Здравствуйте! Да, я всё проговариваю и ощущаю. Если думать и анализировать, то кажется, что это бред полный. А если голову отложить и начать чувствовать, то начинаются процессы. И они, на самом деле, крутые!!! Я только вчера досмотрела полностью эту сессию! Вырубило сразу после. Наутро проснулась другим человеком! Я - психолог с большим стажем, и у меня много есть классных инструментов. И мне казалось, что типа я лучшие методы знаю, чем этот. Но это неправда. Новые методы всегда лучше прежних! И подтверждаю, что это работает! Но для тех, кто готов его принять. Желаю вам классных результатов и счастливой жизни
сегодня уже февраль на дворе, расскажите нам скорее, вы уже миллионер, или по прежнему у вас слюна на доширак активно вырабатывается? Что изменилось в вашей жизни как человека и как психолуха?
 
  • Мне нравится
Реакции: bijou071

bijou071

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
5
сегодня уже февраль на дворе, расскажите нам скорее, вы уже миллионер, или по прежнему у вас слюна на доширак активно вырабатывается? Что изменилось в вашей жизни как человека и как психолуха?
Что за бредятину вы пишите? И кто вы такой, чтобы я с вами ещё чем-то делилась?
 

klepa1st

Премиум
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Что за бредятину вы пишите? И кто вы такой, чтобы я с вами ещё чем-то делилась?
Ну вы не стесняйтесь, как обычно отложите голову и вещайте без раздумий. Хотя судя по убогой реакции, у вас ещё хуже всё стало, чем было, ну чтож, это вполне закономерный итог 😁👍 Даже и отвечать не нужно, всё и так заметно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью