Сейчас ищут:

Продажа Динамический стретчинг (Марина Кострова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,395
Реакции
1,291
Баллы
113
f42b1e95e790-jpg.141106




Об авторе. Образование:
Физическая культура, магистр (НГУ им. П.Ф. Лесгафта, СПб).
CAFS (прикладная функциональная наука) Gray Institute USA.
Сертифицированный тренер по системе International Pole Sports Federation (Pole Sports и Aerial Sports).
Постоянный участник семинаров для тренеров российских и зарубежных специалистов.
На моих уроках мы выполняем различные комплексы движений, которые помогают нам улучшить мобильность и стабильность всех участков нашего тела.
Мы работаем с качеством движения.
Это сочетание 3D растяжки, йоги и элементов пилатеса, которые дают отличный результат для учеников любого уровня подготовки.
Мой курс в первую очередь для взрослых людей, которые занимаются для себя (не преподавателей, спортсменов и профессиональных танцоров).
Да, курс для вас, если:
  • Вы уже занимаетесь растяжкой или прошли мой курс «Растяжка с 0».
  • Вы занимаетесь для себя.
  • Вы давно тянетесь, но от регулярных занятий чувствуете регресс, мышцы буквально каменеют, а после перерыва гибкость кажется лучше.
  • После занятий по растяжке вы чувствуете боль/дискомфорт в коленях, пояснице или тазобедренных суставах.
  • Уже есть растяжения, которые постоянно беспокоят.
  • Вам нравится растяжка в движении.
  • Вы не любите тренироваться через боль и давление.
Состав курса:
  • 20 видеоуроков (5 в неделю).
  • Длительность каждого урока - 40 мин. - 1 час.
  • Уроки не повторяются.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • f42b1e95e790.jpg
    f42b1e95e790.jpg
    205.6 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью