Сейчас ищут:

Продажа [Beatmaking guru] Сведение и Мастеринг битов

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
32558920-jpg.105034




Ребят, усердно работаю над новым курсом по сведению и мастерингу битов. Буду рассматривать 4 бита из разных жанров.
Будет атмосферный фонк в стиле Lxst Cxnture, будет мелодичный в стиле Lil Baby, перегруженный минималистик в стиле dababy, big baby tape и клубный бэнгер в стиле tyga, kid ink.
За последний год, я очень сильно прокачался и полностью пересмотрел и переосмыслил свой подход к сведению и мастернгу битов, чем и хочу теперь поделиться с вами.
Цель - объяснить и показать, что сведение это легко, хоть и очень важно. И показать с 4х разных сторон, что сведение и мастеринг не бывают шаблонными. Показать, как без килограмма обработок делать фирменный звук.
Работал с: Рем Дигга, Красное Дерево, Re-pac, Жак Энтони, Obe 1 Kanobe, Ar.Ze$, Go Killa, Млечный, Хэллоуин, МЦ Похоронил, Диктатор UAV, Lottery Billz, AvadaKedavra, Корифей, 808 Mafia

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 32558920.jpg
    32558920.jpg
    74 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью