Сейчас ищут:

Продажа [Fl-StudioPro] Современное сведение электронной музыки (Paul Wallen)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,285
Баллы
113
eb18b357aa4f-jpg.188145




Благодаря этой практичной программе ты забудешь о такой преграде в музыке, как сведение и получишь ответы на свои самые мучительные вопросы при достижения четкости, объема и широкого звучания:
  • Трек звучит мутно и неразборчиво, какими действиями это исправить?
  • Как создать плотный кач и энергичное дыхание у трека как у мировых звезд EDM арены?
  • С помощью каких действий и плагиновполучается объемное и пространственное звучание?
  • Как сделать каждый инструмент отчетливым и слышимым в этом бесконечно конфликтующем хаосе?
  • Какие плагины нужны мне для профессионального сведения и как ими пользоваться?
В тренинге я, Павел Уоллен буду давать только СОК и эссенцию в практичном сведении, который дает большую часть качества в популярных EDM хитах.Успей поучаствовать в этой новой программе и попрактиковаться в сведении, параллельно закрыв свою самую злободневную техническую проблему в музыке!

Программа:
  • Самая большая проблема всех начинающих в сведении
  • Как и когда выставлять баланс
  • Что мешает твоей музыке звучать разборчиво
  • Динамики или как дать плотности звучанию твоего трека
  • От куда берется объем и целостное звучание
  • Что самое главное в сведении

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • eb18b357aa4f.jpg
    eb18b357aa4f.jpg
    146.1 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью