Сейчас ищут:

Продажа [Wikisound] Сведение рока по технике розового шума (Сергей Юрьев)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,255
Баллы
113
34ccf7cf8a69-jpg.188156




Что в видеокурсе
В этом видеокурсе я буду проводить работу с использованием розового шума. Этим видеокурс является уникальным, аналогов ему нет. Данная методика зарекомендовала себя с очень хорошей стороны в процессе обучения сведению, а именно эта методика значительно ускоряет процесс обучения слуха в понимании принципов эквализации.
Данная методика позволяет быстро повысить уровень мастерства в правильной эквализации звуков микса. Решает самую главную проблему в обучении - это отсутствие ровного мониторинга и очень быстрое уставание слуха, в результате которого микс уходит в неверном направлении. В видеокурсе на стоит задача просто показать как я умею, здесь важно чтобы вы прошли весь процесс и увидели на практике как это делается, для того чтобы начать применять этот подход в своей практике!
Сделав всего несколько миксов с использованием данной методики даст вам значительный прогресс в сведении и значительно повысит ваш навык эквализации. А эквализация, это самый важный момент в сведении микса!
Вся работа будет производится в программе FL Studio. Также к каждому видео будет прилагаться проект в котором вы сможете детальнее рассмотреть настройки плагинов. Проекты для программы FL Studio и Abletn Live.
Продажник:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 34ccf7cf8a69.jpg
    34ccf7cf8a69.jpg
    120.4 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью